Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Где искать датчик открывания 5-й двери (освещение багажника)


Где искать датчик открывания 5-й двери (освещение багажника)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Variant, 81 года. В книжке говорится что может быть по-разному. Визуально кнопки не видно. Может есть контакты в замке двери или на кузове?

0

2

Концевик должен находиться в замке двери.

Отредактировано CY. (22.12.2011 20:23)

0

3

На хэтче посредине в направляющей ,всем не положено было ,пришлось искать.

0

4

elektro написал(а):

На хэтче посредине в направляющей ,всем не положено было ,пришлось искать.

Блин, хотел напечатать "в замке"... куда смотрел, когда печатал..?
Исправился.

0

5

Таки Да! В замке. Датчик с двумя клеммами, обе замыкает на корпус.

0

6

а у меня нету (

0

7

У хетчбека может быть по другому.

0

8

у хетча  в ответной части замка(на кузове),выключатель типа как на ручнике(под рычагом)...

дятел!
я дятел.... все правильно электро сказал....эт я неправильно выразился....действительно по середине задней двери хэтча направляюшая, а замки два с боков....
остается только застрелится :tired:

Отредактировано Dgippo1 (19.06.2012 21:22)

0

9

у хетча два замка по краям ,посредине направляющая на кузове  ,вот в ей и стоит концевик(не у всех положено с завода - себе еле нашел родной)

Отредактировано elektro (19.06.2012 20:32)

0

10

Расположение концевика в замке пятой двери (Variant):

http://s1.uploads.ru/t/UXarF.jpg

Для наглядности, так сказать.

+1

11

Прикупил электро привод замка двери.Хочу установить на багажник.Но если честно то не представляю как смонтировать.Провода хочу вывести отдельно на кнопку,чтобы при нажатии открывался замочек.А при закрытии двери багажника уже кнопочкой не открывалось.Как реализовать данную затею?Кто уже делал подобное?

0

12

triplex_71
..... посмотри тут я писал: » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Наши авто » "Миллионер".....если будут вопросы пиши

0

13

с концевиками определились а где сама подсветка должна быть?

0

14

wollsik написал(а):

с концевиками определились а где сама подсветка должна быть?

Сама подсветка : на потолке салона, на краю проёма 5-й двери, по центру маленький фонарик. Бывает с дополнительным выключателем и без него.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Где искать датчик открывания 5-й двери (освещение багажника)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно