Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кпп

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Водітелі пасатов поможіть!!!!!!
З привода спідометра(той що в коробці) тече масло. Підскажіть що потрібно зробити. Там мабуть повинно бути колечко уплотнітєльноє, чи ще щось незнаю.
ПОМОЖІТЬ!!!!!!!!!!!

0

2

Может он просто у тебя открутился. Если нет, сначала вытри начисто от грязи, открути, поставь медную шайбу или замажь герметиком.

0

3

Официальный язык на данном форуме РУССКИЙ!!!

теперь по делу
"на гвоздике" длинной тонкой шестерне в которую вставляется трос спидометра, изначально нанесенна маслосгонная канавка, вполне возможно что она изношенна, как и изнощенно отверстие.. поэтому и гонит масло.Резиновое колечко изначально не предусмотренно....
1)я менял "гвоздик" + ставил резиновое  колечко-работало
2)при замене нижней шестерни привода спидометра я завтулил корпус "гвоздика" -работает счас....

если есть доступ к токарке то ничего не мешает выкрутить корпус "гвоздика" из коробки и завтулить под новый (или старый, с углубленной маслосгонной канавкой) "гвоздик"

0

4

тут тебе не LVIV!

0

5

ISOpter
ну вот бандеровца обидели :D ... молчит....

0

6

Я українець і буду балакать як захочу. Поняв чи ні.

0

7

Нюню...
тут достаточно украинцев, но почему то , они предпочитают русский... ну вот х.з.  :dontknow: может быть потому площадка эта в зоне .RU   , а может потому что на пространстве бывшего СССР языком межнационального общения является русский :dontknow: и он всем понятен? и шансов на ответ больше?

Ну судя по тому

Я українець і буду балакать як захочу.

,и отсутствие элементарных навыков общения с другими- вам ответили в этой теме-но сказать спасибо, или ещё как то отреагировать выше вашего достоинства), я таки прав в определении...

Ну что ж могу пожелать вам успехов......   Ваш москаль Dgippo1(как не странно-с украинскими корнями.... :D )

0

8

Тарс написал(а):

Я українець і буду балакать як захочу. Поняв чи ні.

Чого ти завівся балакай собі, але брат зрозумій ну наприклад  в Німеччині Українською забалакаєш то ж тебе ніхто не зрозуміє і, що ображатись на всіх Німців? Тому вчи інтернаціональну мову -Російську і тебе навіть в Німеччині зрозуміють. Русский язык велик как горы Тибета!

0

9

Я б не был так категоричен с языком на форуме.. Если сам не можешь мыслю толкнуть на Великом и Могучем так вряд-ли стоит её на оригинальном языке в гугловый переводчик пихать чтоб на форуме выразиться. Естественно, если форум не буржуйский  ^^
Для многих, среди здесь присутствующих, русский не родной... Для наибольшего понимания и продвижения в перёд нужен один понятный всем язык, а то будет как в Библейской легенде о том как люди начали на разных языках разговаривать  :)
Виду исключения, считаю что можно на любом спросить что-то, вот только не все поймут, а те кто поймут не все ответят.. Так что помощи дождаться шансов меньше.

0

10

Вот пример - скажем на чипмейкере Румен Радков болгарин но общается он на русском, и он там не один такой...., тоже самое есть иностранцы и на ост-металле и ничего.... А уж выёбделываться жителю украины....

Отредактировано Dgippo1 (19.01.2014 12:25)

0

11

Тарс написал(а):

Я українець і буду балакать як захочу. Поняв чи ні.

1. Тогда просто не все смогут ответить, банально не поняв вопроса
2. В чужой монастырь со своим уставом... Здесь много пользователей с территорий бывшего СССР (Украина, Белоруссия, Казахстан, страны Прибалтики) Если каждый будет разговаривать на своем, то что в итоге будем иметь?

P.S. Предлагаю на подобные вопросы отвечать на английском))))

Попозже тему подчищу. Хотя, по сути, ее можно попросту снести: the question isn't asked correctly so there isn't any full answer in this topic

0

12

CY. написал(а):

P.S. Предлагаю на подобные вопросы отвечать на английском))))

Отличная идея! примем на вооружение....  :cool:

0

13

Тарс написал(а):

Я українець і буду балакать як захочу. Поняв чи ні.

ну и балакай сам с собой - а если ответ хочешь получить то сделай так чтоб тебя понимали

0

14

Тарс написал(а):

Водітелі пасатов поможіть!!!!!!
З привода спідометра(той що в коробці) тече масло. Підскажіть що потрібно зробити. Там мабуть повинно бути колечко уплотнітєльноє, чи ще щось незнаю.
ПОМОЖІТЬ!!!!!!!!!!!

Оно еще и безграмотное...
(Водітелі - водii, масло - мастило, олiя, уплотнітєльноє - ущільнювальне))))))
Наверное одноклассник Азирова)))

Отредактировано alex_zp_ua (21.01.2014 02:43)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно