Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Дизельные двигатели » Маховик на дизель. ‡Есть Отличие от бензинового?


Маховик на дизель. ‡Есть Отличие от бензинового?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Надо менять маховик.Нашел от бензина думал менять.Тут часть народу говорят что на дизеле он тяжелее, и сплав метала другой.Кто сталкивался подскажите!
Визуально они одинаковые.

Отредактировано vitos86 (14.02.2014 15:27)

0

2

Ну сплав  пофиг, у дизеля КВ да тяжелее на 1 кг... по маховику незнаю, но не думаю что разница в весе может быть сильно большая

Чем тяжелее маховик, тем легче тронутся..

+1

3

vitos86 написал(а):

Надо менять маховик.Нашел от бензина думал менять.Тут часть народу говорят что на дизеле он тяжелее, и сплав метала другой.Кто сталкивался подскажите!
Визуально они одинаковые.

Отредактировано vitos86 (Сегодня 15:27)

ставь - только 500 тыс км он не пройдет , покоробится ))

Отредактировано elektro (14.02.2014 21:27)

+1

4

спасибо за мнение.А то те которые продают на разборке и то сомневаются.

0

5

ооо,кстати нужная тематика мне старый хозяин отдал маховик я всё думаю запасной...а он мб и с бензинки...но вроде как бы визуально похож на мой дизельный

0

6

Разницы нет вообще. Поставил от бензинового. Полет нормальный. Я сравнивал их ничего не увидел отличающегося.

0

7

vitos86 написал(а):

Разницы нет вообще. Поставил от бензинового. Полет нормальный. Я сравнивал их ничего не увидел отличающегося.

ну тогда и отлично на второй двиглан тогда смело его поставлю он как раз без махавика)

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Дизельные двигатели » Маховик на дизель. ‡Есть Отличие от бензинового?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно