Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » Газовое на сарайку ‡Интересуют впечатления от установки ГБО


Газовое на сарайку ‡Интересуют впечатления от установки ГБО

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

eremite написал(а):

заводиться-прогреваться на газе невозможно

летом еще можно, зимой не прокатит, да и двиглу не айс будет. Тем более если 10 км вдень ездишь, нафиг он нужен, больше на установкуи на расходики бабла уйдет. А поповоду расхода во время прогрева, при + температуре прогреваюсь на ходу, пока выеду из поселка уже прогреется))), греюсь если только - и стекла все в хлам замерзшие

Отредактировано Илья (18.12.2015 10:59)

0

32

У вас в крае плодородья с этим немного лучше)) А у нас в Тонбови как жахнет -25..-30 в ночь, утром пока не оттопишь стёкла минут 20, ехать невозможно...
Почему задумался о газе - уж очень много денег на бензин уходит в путешествиях. Особенно учитывая, что бензин дорожает по мере движения к югу. У нас сейчас цены - 32-33 рубля, у вас - 34-35 р. Во время последнего пробега на 2900 км 9000 рублей на бензин улетело o.O Ещё этот зимний расход - грязь летит, темнеет в 4 часа, дворники всё время маслают, все фары включены...

0

33

не, если ты планируешь много кататься то может оно того стоит, это надо просчитывать).Но прогрев до рабочей температуры на бензе, а потом переключаешся на газ. А шоб стекла не обмерзали, кладешь картоночку, утром убираешь, а стекла чистенькие))

0

34

Незнаю гоняю своего пасика каждый день км по 250 работяга что сказать. Так вот 2 машины у моей семьи уже на газу в планах ещё 2 на газ перевести. Расход меньше затраты меньше вдвое а про усиленный износ двига из-за газа это сказки )))) оно того стоит братка тем более что газовое можно приобрести б у. На разборке по дешману да и установить самому а доки в газовом сервисе прикупить

0

35

В общем! Отчитываюсь, сегодня при поездке в Нальчик  помер смертью храбрых газовый редуктор, спрашивается какого ч. ставить на карбюраторный машину электронный редуктор, нашёл в своём городе вакуумный бу за 500р ну плюс ремкомплект 700, всего то на 100р дороже моего ремкомплекта. Просто помню как у меня 2104 кушала, город 9, трасса 7 и это даже не экономит, но стояла верхняя подача (камфорка).

0

36

На однокамерный 1b3 собираюсь ставить газ. Что скажете про такой вариант подачи газа ?

0

37

У меня так же был подключен работал на ура единственное авто подсос пришлось переделать на ручной. ( зимой тоже на газу заводился с утра прогревал и ездил также на газу)

Отредактировано Башир (13.03.2016 19:44)

0

38

Что с расходом было ?

Я больше дизеля люблю, но приходится теперь ездить на раритете 85 года выпуска, дак думаю удешивить немного поездки. Редуктор надыбал Lovato, тока вот ремонтировать его надо... ремкомплект дороговат ( у мну тяжёлое финансовое положение нынче) буду резать из мембран о наших беларусских редукторов - они сравнительно не дороги.

Отредактировано Ыйожыг Фтумане (13.03.2016 19:56)

0

39

В общем. Поменял рем комплект на редакторе Tomesetto, перерыл весь интернет,  отрегулирывал, при режиме тапка в пол 12л по городу. У электронных редукторов один плюс ХХ не плавает, но расход на карбе  чуток выше.

Отредактировано Константин Черненко (22.03.2016 18:49)

0

40

Неспешно ищу газовый смеситель на 2е2, низкий ,D 32мм, новое есть, но приимущественно на украинских сайтах. Нашёл один на нашем он какбы тупо существует только в Прайса, а в наличии нет.

0

41

Может проще инсталировать рабочий 1b3, там можно просто врезаться. Мож  кто подскажет, ибо на солексе машина толком не едет.

0

42

если ты ездишь на газу, то какой карб-побарабану, он у тебя только в роли заслонок и все, остальное зависит от редуктора

0

43

Товарищи, кто в живую видел как ставится низкий смеситель на пирбург? под кастрюлю?

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » Газовое на сарайку ‡Интересуют впечатления от установки ГБО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно