Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » Больше 120 не едет, карб солекс


Больше 120 не едет, карб солекс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток камрады. Вот прошел 3 тис. км после капиталки двигла. Решил попробовать разогнать любимца но больше 120 км\ч он не едет. Педаль газа нажата на 80% из 100 дальше жмеш только гул мотора а набор скорости отсутсвует. Карб солекс. Подскажите может с жиклерами пошаманить. Вообще то расходом топлива доволен. Но тут на форуме некоторы камрады по рассказам разгоняли рептилий до 160 -180. Просто у меня у деда таврия карб. то я на ней 155 км\ч шел, а тут VAG и 120, обидно всетаки.

0

2

У меня солекс 83-й, 120 бежит легко с заглушенной опережалкой. Могёт больше, но мне не надо. Как бежала до, что-то ещё менялось?

0

3

Привет. У меня тоже Солекс. Когда выставлял зажигания на слух и на тягу ехал 160 км, а так обычно еду 100км – 120км. При езде 90км – 110 км, в основном на первой камере расход составляет 6.5 – 7 литров по трасе. Я где то читал на форумах, что после кап ремонта машина тупит. Да и 3 тысячи это еще не показатель. Может просто еще все не притерлось как следует.

0

4

У меня похожая хрень была после замены ремня Грм. Всё по меткам, зажигание по стробоскопу , плюс чуть-чуть вперёд по ощущениям. А она всё равно не ехала.Оптимальный вариант удалось найти только перекидыванием ремня вперёд/ назад на 1-2 зуба.

0

5

lenandrey написал(а):

У меня похожая хрень была после замены ремня Грм. Всё по меткам, зажигание по стробоскопу , плюс чуть-чуть вперёд по ощущениям. А она всё равно не ехала.Оптимальный вариант удалось найти только перекидыванием ремня вперёд/ назад на 1-2 зуба.

У меня хотя дизель,но по меткам выставил стала ехать слабее максимум 120, и на горку тупит.А на один зуб перекинуть это тот что на насос стоит?

0

6

vitos86 написал(а):

У меня хотя дизель,но по меткам выставил стала ехать слабее максимум 120, и на горку тупит.А на один зуб перекинуть это тот что на насос стоит?

Ну, а  выставить по инструкции пробывал?

0

7

так по инструкции выставил.Все четко по меткам.Просто слышал что метку ставят на одну вперед, может у кого-то тоже так?

0

8

Про дизель не в курсе , у меня бенза.

0

9

vitos86 написал(а):

так по инструкции выставил.Все четко по меткам.Просто слышал что метку ставят на одну вперед, может у кого-то тоже так?

Наверно, читая инструкцию, вы обратили внимание на то, что банальное подтягивание зубчатого ремня всегда должно заканчиваеться проверкой начала работы насоса форсунок (начало впрыска)

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » Больше 120 не едет, карб солекс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно