Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » И я дошёл до кузова ‡технически на 90% завершил


И я дошёл до кузова ‡технически на 90% завершил

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

пора взяться за кузов, вопрос в том кому доверить... вобщем на днях выложу фото проблемных мест своего авто, и спрошу вашего совета по стомости работы в моём случае, а пока вопрос один, кому доверить этот важный этап. Нахожусь сам в МСКве, поэтому очень далеко ехать не хотелось бы (более 100км т.е). Кто у нас с форума может за такую работу возьмётся или знает такого человека (людей) чтобы было качественно (по срокам не спешу) и надёжно. по цене договоримся, вобщем всем спасибо за ответы и советы))

0

2

Ну, наверно в каждом городе есть толковые сварщики/жестянщики... Чем дальше от МСК, тем дешевле. У нас цена раза в 3 меньше. Дальше едешь - меньше плотишь. У нас очень часто ремонтируются москвичи.

Отредактировано lenandrey (24.03.2014 00:23)

+1

3

lenandrey написал(а):

Ну, наверно в каждом городе есть толковые сварщики/жестянщики... Чем дальше от МСК, тем дешевле. У нас цена раза в 3 меньше. Дальше едешь - меньше плотишь. У нас очень часто ремонтируются москвичи.

Отредактировано lenandrey (Вчера 00:23)

А ты сам этим занимаешся? или есть возможность свести с грамотными в этом деле людьми?. В Угличе был лет 5 назад очень понравился городок, только контактов не сталось! а так идея очень здравая, просто хочется сделать 1 раз и надолго, т.е не "дырки подлатать" а капитально всё вылечить с "запасом" на долгие годы ибо как альтернатив своему пассату не вижу. спасибо за понимание. И порядок цены хотелось бы узнать, дома //20тыров примерно, но мне мастера ненравяца, не вселяют доверия вобщем граждане неславянской нац-ти))), я конешно понимаю что нереально сказать сколько  в конкретно моём случае это стоит, но примерно за сколько люди делают подобные машины... w124 к примеру если слышали... или ещё какую аналогичную...

Отредактировано as77777 (25.03.2014 20:56)

0

4

Очень тесно общаюсь с хорошим мастером. По кузову, движкам, коробкам, подвескам большой спец. Сам варит, вытягивает, может подготовить под покраску.У него два бокса и весь инструмент. Работает один. Напиши, что конкретно нуно делать и когда.

0

5

проверь личку

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » И я дошёл до кузова ‡технически на 90% завершил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно