Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДаЁж 2014 Фест VW ‡Fest VW 2014

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Москвичи, предлагаю двинуть калонной в пятницу днем! пох на работу! я еду днем в Яхрому! со мной жена на полике! КТО С НАМИ?

0

2

Кто собирается ехать? Я буду обязательно

0

3

Местные встречи это все великолепно, но в середине мая 16 числа будет объединенный фэст близлежащие регионы, заводчики В2 не бросайте нас там в одиночестве среди всей этой гламурной шелупони предлагаю слетется там стаей  идет обсуждение данной темы и на PASSAT B2 форуме мы с друзьями будем стараться выкатить туда крашенного нами хэтчика он только еще собирается время еще есть http://vk.com/vwfestival2014
(копипаст моего поста с ауди В2 форума ) в общем как то так

0

4

Александр написал(а):

со мной жена на полике!

ты ж говорил он всажен?

0

5

TURBAL написал(а):

Александр написал(а):

    со мной жена на полике!

ты ж говорил он всажен?

Подпись автора

    THE OLD VAG NEVER DIE THEY JUST GET LOWER

всажен был. вот уже два года езжу с  черным капотом и крылом. зазоры плохие, но с виду ничего.

0

6

Александр написал(а):

всажен был. вот уже два года езжу с  черным капотом и крылом. зазоры плохие, но с виду ничего.

ладно на фэсте глянем

0

7

Я приеду.

0

8

У вас снова будет коммерческое мероприятие?Плата за въезд и все такое?Места будут занимать новые машины из салона а не восстановленные до идеала раритетные экземпляры?
Прошлый Фест всем этим был испорчен...

0

9

Серега DIESEL написал(а):

У вас снова будет коммерческое мероприятие?Плата за въезд и все такое?Места будут занимать новые машины из салона а не восстановленные до идеала раритетные экземпляры?
Прошлый Фест всем этим был испорчен...

Подпись автора

    PASSAT B2 forever...

Серег, ты прав. Но все же я еду пообщаться с хорошими людьми, на сцену мне наплевать)

0

10

Александр написал(а):

Серег, ты прав. Но все же я еду пообщаться с хорошими людьми, на сцену мне наплевать)

во во че все в эту сцену так упираются не могу понять

0

11

что никто не отписывается ?
Где фотки ?

0

12

MMaster написал(а):

что никто не отписывается ?
Где фотки ?

у нас подруга полупроф. фотик забыла. тока с телефона. жена фоткала. а я нет. впадлу было.

Отредактировано Александр (20.05.2014 15:05)

0

13

Слышал от друзей,которые были на Фесте,что снова организация подкачала...

0

14

Серега DIESEL написал(а):

Слышал от друзей,которые были на Фесте,что снова организация подкачала...

это мягко говоря и орги и место...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно