Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в,чем причина?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Машина б2 , 1.6 моно. Машина на холодную заводиться нормально, разгоняется и едет сначала нормально, а потом в движении начинает дергаться, обороты падают и машина глохнет. Сразу не заводится, пару минут постоит и все снова нормально,а потом опять повторяется.
Это началось после того как я заправился плохим бензином,  я проездил так целый день, т.к. не имел возможности даже остановиться на норм. заправке, вечером все же заправился на нормальной заправке и поменял на всякий случай топливный фильтр и воздушный, с тех пор прошло больше недели и машина ездила нормально....
масло меняно 7000 км назад. Может в нем причина? Потому как, когда начинает глохнуть загорается лампочка масла.уровень масла в норме.

Отредактировано Crazy21Lion (06.04.2014 19:55)

0

2

Да и еще одно... заметил, что двигатель работает нестабильно именно в сырую погоду. Может датчик какой барахлит?

0

3

Почитай тему " Глохнет через кажые 50 км" в разделе " СИСТЕМА ПОДАЧИ ТОПЛИВА", может что-то нужное найдёшь. Нет - будем думать.

0

4

lenandrey
Да очень похоже... но история в том случае не имеет продолжения и финала. К сожалению.
Будем надеяться, что справимся с этим недугом.
Можете подсказать, где этот датчик находится? Датчик коленвала...

0

5

http://vwts.ru/index.php?p=vw_faq05#5
твоя тема - моновпрыск . по признакам - дохлый бензонасос и отсутствует вентиляция бензобака . проверь зависит ли от уровня бензина в бензобаке

0

6

В общем проблема приняла довольно странный, но вполне, логичный поворот...
Виноваты в моей проблеме - лужи! В общем при езде по глубоким лужам, а у нас их пруд пруди, вода проникает в отсек двигателя и попадает в различные части моей малышки. Из-за этого и весь геморой.
Сейчас занимаюсь устранением мест, через которые проникает вода.
Спасибо всем за помощь!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно