Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Трансмиссия » короткоходная кулиса


короткоходная кулиса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Делал кто? Есть какие мысли по реализации? Нашёл на драйве такой вариант

0

2

КАКТУС написал(а):

Делал кто? Есть какие мысли по реализации? Нашёл на драйве такой вариант

Интерестно стало!...  За сутки подумал над самым простым вариантом...
  надо укоротить длинну штока кулисы под яблоком и следовательно опорный стакан всей кулисы (а именно посадочное место яблока) срезать некую длинну и опустить ниже.  тобиш если укорачиваем шток ниже шарнира(яблока), то высоту шарнира опускаем.
в принципе за пол дня можно реализовать, но где их взять ?! )

0

3

единственно ньюанс, будет пониже и сама рукотка кулиски КП.

0

4

КАКТУС
Привет, я здесь новенький))) увлечён дизелями. У меня B3 универсал 1.9 тд. С ним что то не так, не могу разобраться. Хочу в будущем увеличить мощность ДВС. Хочу чтобы ты направлял меня в нужное русло))) а то эксперименты в копеечку вылазят!!! Как с тобой можно связаться??? Скайп??? Ватцап??? Или ещё как??? Ответь пожалуйста на сообщение!!! У нас просто нет таких людей которые с этими ДВС эксперентировали)))  вообще в принципе нет спецов по дизелями(((

0

5

АнатолийPassatB3 написал(а):

КАКТУС
Привет, я здесь новенький))) увлечён дизелями. У меня B3 универсал 1.9 тд. С ним что то не так, не могу разобраться. Хочу в будущем увеличить мощность ДВС. Хочу чтобы ты направлял меня в нужное русло))) а то эксперименты в копеечку вылазят!!! Как с тобой можно связаться??? Скайп??? Ватцап??? Или ещё как??? Ответь пожалуйста на сообщение!!! У нас просто нет таких людей которые с этими ДВС эксперентировали)))  вообще в принципе нет спецов по дизелями(((

брат  - в профиле есть  данные  :           Последний визит:
08.05.2014 13:14   . так что сами давно  не видали )))

0

6

elektro написал(а):

брат  - в профиле есть  данные  :           Последний визит:
08.05.2014 13:14   . так что сами давно  не видали )))

Ясно. Может кто поможет??? У меня ДВС 1.9 aaz, хочу заменить свою гбц на тди и поршня от тди поставить. Получится??? Есть ли смысл это делать, чтобы мотор работал тише и был мощнее???

0

7

АнатолийPassatB3 написал(а):

Ясно. Может кто поможет??? У меня ДВС 1.9 aaz, хочу заменить свою гбц на тди и поршня от тди поставить. Получится??? Есть ли смысл это делать, чтобы мотор работал тише и был мощнее???

Подойдёт бошка или нет незнаю, а вот поршня мощность не изменят. Да и если дизель 1.9 зачем заморачиваться, там тяга бешенная. Да и эксперементы с дизелем в копеечку влетят.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Трансмиссия » короткоходная кулиса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно