Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » Взял тут ведро одно...


Взял тут ведро одно...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот это: http://www.drive2.ru/r/volkswagen/680703

Ведро мне нужно буквально на полмесяца. Далее оно меня как авто не интересует. Т.е. либо будет продаваться целиком, либо разбираться. Может кого что интересует в каком-то виде?
Состояние авто: год 1982, кузов неплох, труха  справа от правого стакана, хороший скол краски на капоте, хорошее вздутие на задней правой двери, дно, пороги - есть, двери нормальные, лобовуха без трещин. Колеса отстой, амморты отстой. Салон не айс совсем, торпеда - гуд. Ад - с проводкой: на приборке работает только температура двигателя, печка не работает (сам регулятор), дворники - только 1я скорость, клаксон не подключен, где-то утечки - оставил акк на 7 часов - высадился (есть выключатель массы). Коробас вроде без нареканий, двиг - состояние среднее, карб не настроен. Рейка - норм, гур робит, тормоза есть. Стучит левый ступичный подшипник. Собственно, менять буду только его, больше ничего с авто делать не буду. Есть диаг.карта и страховка. При серьезном интересе к автомобилю целиком - возможен перегон в Ваш регион в пределах 500км от НН.
Копейки - не предлагать)), это я и дома, еси чо, на разборку могу за червонец-то сдать...

Также продается двиг 1.6, коробка 5ст к нему, литые диски аутентичные фольцваген (на фото на двайде - на авто), радиатор от таза, набор стекол и т.д. (ну там почитайте...)

0

2

сколько стоить будет данный агрегат?

0

3

я тут пока хочу повыслушивать ваши предложения...

0

4

ну, ни у кого интересов нет?
По итогам эксплуатации можно сказать следующее: надо подключать приборку, клаксон, разбираться с печкой. Требует ремонта карб (после прогрева нет холостых, вторая камера не работает - надо придерживать газ при торможении, а то глохнет, - но опять заводится с полоборота). Амморты боле-мене, но машина оочень низкая! Не знаю, че это такое...занижали чтоли. Ступичные в норме, не знаю, что стучало...колеса поменял, стучать стало намного меньше, но полностью стук не пропал. Сцепа требует регулировки.
Хорошего: лоб, радиатор, фары бразилия, морда в целом неплоха, торпеда; рулевые наконечники, пер.торм.диски, колодки - новые; двери норм, кузов вообще довольно неплох, фаркоп.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » Взял тут ведро одно...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно