Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Тормозная система » Вальцовка трубок ‡Нужна помощь


Вальцовка трубок ‡Нужна помощь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу поменять тормозные трубки на машине. Кто может помочь развальцевать две трубки в Москве?

0

2

есть готовые медные недорого  разной длины . по вальцовке    Dgippo1  здесь чертежи приспособы выкладывал , поищи

0

3

Чертежи приспособы видел, но так как у меня нет гаража и прочего соответствующего инструмента,- ищу человека у которого это все уже есть)

0

4

Тим Тим написал(а):

Хочу поменять тормозные трубки на машине. Кто может помочь развальцевать две трубки в Москве?

езжай в планету железяка.я тем себе делал трубки на всю машину. размеры взял с экзиста. приехал, сказал что, да как и мне за 10 минут сделали все трубки. короткие просто купил уже готовые.

0

5

Александр написал(а):

езжай в планету железяка.я тем себе делал трубки на всю машину. размеры взял с экзиста. приехал, сказал что, да как и мне за 10 минут сделали все трубки. короткие просто купил уже готовые.

Если не секрет, во сколько все обошлось? Штуцеры свои привозил?Или старые оставил?Или в планете свои штуцеры?

0

6

Тим Тим написал(а):

Александр написал(а):

    езжай в планету железяка.я тем себе делал трубки на всю машину. размеры взял с экзиста. приехал, сказал что, да как и мне за 10 минут сделали все трубки. короткие просто купил уже готовые.

Если не секрет, во сколько все обошлось? Штуцеры свои привозил?Или старые оставил?Или в планете свои штуцеры?

в районе 1к за все. все их. мои только размеры. если будешь делать, на стоковых трубках есть резинки которые в кузов вставляются(чтоб не терло спереди) сними их и дай им, пусть сразу оденут перед завальцовкой.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Тормозная система » Вальцовка трубок ‡Нужна помощь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно