Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Трансмиссия » Замена троса спидометра ‡как снять трос с приборки


Замена троса спидометра ‡как снять трос с приборки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Добрый день! Подскажите как снять трос с приборки?

0

2

Снять приборку. А там и прищепка троссика за ней.

Отредактировано volkin (18.06.2014 14:39)

0

3

volkin написал(а):

Снять приборку.

это сложно?

0

4

Не сложно. Только запомни где винты были и аккуратно с пласмассой.

0

5

Даже можно подлезть не снимая приборку, но сложновато, не нажать на сам тросик.Там типа прищепки сделано.

0

6

Заменил трос со снятием приборки. Почемуто защелка не защелкиваеться (просто натянул и все)

0

7

Стрелка спидометра не дёргается?

0

8

с легонца дергалась по началу сейчас меньше (я трос солидолом смазал и он в кожухе крутился не совсем свободно)

0

9

Вроде хреново ты вставил!Дерганья не должно быть.

0

10

volkin написал(а):

Дерганья не должно быть.

дергатся может по причине износа шестеренчатой пары привода в КПП

0

11

обычно качество самого троса . у меня на малых оборотах ( до 40 ) так и скачет уже много лет .

0

12

Не доволен я работой спидометра. Полез я еще раз к тросу (вытер солидол, смазал маслом) итог херовый стрелка больше 40 не подымаеться, и подергиваеться. Наверное износ шестерни та что в КПП. (шестерня гвоздик не слюзованая красивая)

0

13

Артикул троса спидометра подскажите пожалуйста не могу найти в каталоге.

0

14

321 957 803 AF

0

15

Спасибо.

0

16

Шумит трос спидометра при морозе,подскажи в чем проблема?Спасибо

0

17

vozya написал(а):

Шумит трос спидометра при морозе,подскажи в чем проблема?Спасибо

проблема  в самом тросе . попроуй его смазать моторным маслом

0

18

вот и у меня свистит аж уши закладывает и дергается стрелка на низкой скорости. Надо новый покупать.

0

19

Поменял трос спидометра-подсоединил пока только к спидометру. К коробке не прицепил- сверху не смог открутить бОООльшую гайку. Дождусь тепла попробую другим способом. Напрягает вставление морковки на своё место. Да, к стати, пока не поставил-тросик обязательно смазать? Моторным маслом можно закапать?
Скорость показывает, а вот километраж и одометр не хочет или вяло мотает. Подозреваю что шестерням кирдык притопал.

Отредактировано Баркас (13.07.2017 12:16)

0

20

Купил авто без троса, сейчас купил трос, шестерни,  к чему крепится трос от коробки до приборки?

0

21

lov2012 написал(а):

Купил авто без троса, сейчас купил трос, шестерни,  к чему крепится трос от коробки до приборки?

Ни к чему пускаешь его как тебе удобно я особо не заморачивался по этому поводу

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Трансмиссия » Замена троса спидометра ‡как снять трос с приборки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно