Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » Заменимость дверей


Заменимость дверей

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Подойдут ли задние двери с седана  или хетчбека на универсал???

Отредактировано Igor_B2 (17.07.2014 22:10)

0

2

С хетча точно не подойдут

0

3

Igor_B2 написал(а):

Подойдут ли задние двери с седана  или хетчбека на универсал???

Отредактировано Igor_B2 (Сегодня 21:10)

Приезжай и меряй )))))

0

4

CY. написал(а):

С хетча точно не подойдут

а почему? Хотя я помню стеклоподъемник  с хетча на универсал ставил, так он и не работает толком, перекашивает че-то.... А с седана подойдет дверь?

0

5

Viktor написал(а):

Приезжай и меряй )))

:cool: Хоть сейчас

0

6

Igor_B2 написал(а):

Хоть сейчас

Сейчас поеду бампер забирать , да и темно уже....

Отредактировано Viktor (17.07.2014 23:00)

0

7

Viktor написал(а):

Приезжай и меряй )))))

Ух ты!!! Земляк!!!  :flag:

0

8

Igor_B2 написал(а):

а почему? Хотя я помню стеклоподъемник  с хетча на универсал ставил, так он и не работает толком, перекашивает че-то.... А с седана подойдет дверь?

С седана, не знаю. У хетча наклон верхней кромки двери другой из-за более покатой крыши.

+1

9

задние двери у всех разные. разное расположение замков на дверях и в кузове.

0

10

серьезно?! Я такого не ожидал! Это косяк!!

0

11

ISOpter написал(а):

серьезно?! Я такого не ожидал! Это косяк!!

Подпись автора

    Passat B2 - 4шт. (syncro `86, syncro `88, variant WN акпп `83, santana WN `82)
    Volvo-245 diesel@turbodiesel, в планах еще фульвы
    FIAT Croma turbodiesel `86,`92,`93 - будет 1-2 машины
    Dieselфан. Осталось заюзать двиглы ОМ и XD3T)

сарказм батенька?

0

12

отнюдь

0

13

Александр написал(а):

задние двери у всех разные. разное расположение замков на дверях и в кузове.

Задние двери от седана становятся на универсал!!!!!!!!! 100%!!!!! Только что проверено на практике!!!!!!!!!

0

14

молодца ! ))  а вот я не знаю до сих пор - у меня хетч . но смутные сомнения гложут что подойдут !

0

15

Двери все один в один, с одной снял на другую поставил 100%

0

16

Константин Черненко написал(а):

Двери все один в один, с одной снял на другую поставил 100%

только передние. Мне Леша Фриц говорил что не подходят. Вот я и написал. Ну если с сарая на седан, то гуд. сараев много то)))

0

17

да 99.9%, что они все одинаковые.

0

18

ISOpter написал(а):

да 99.9%, что они все одинаковые.

Подпись автора

    Passat B2 - 4шт. (syncro `86, syncro `88, variant WN акпп `83, santana WN `82)
    Volvo-245 diesel@turbodiesel, в планах еще фульвы
    FIAT Croma turbodiesel `86,`92,`93 - будет 1-2 машины
    Dieselфан. Осталось заюзать двиглы ОМ и XD3T)

так это был сарказм. я сказал то, что мне говорил Леша, я ему доверяю. Этот человек разобрал много кузовов и я думаю он должен знать.

0

19

я - не внушаемый, и своим глазам всегда больше доверяю...

0

20

Viktor написал(а):

глазам всегда больше доверяю...

На счет седана - подтверждено практически! На счет хетча-универсала  - нет, но за идею готов и это проверить ))))

0

21

ISOpter написал(а):

да 99.9%, что они все одинаковые.

Звиздеж,  проверено на себе. У меня хэтч, восстановил купленную заднюю правую дверь от универсала - не подошла. Не входит в проем слева вверху где-то на 1 см. и она чуть длиннее, мешает метал.штырек на который защелкивается замок. Поставил обе двери рядом, внешне один в один, но приложив сверху уровень увидел, что у хэтча на дальнем конце двери "дырка" от уровня около 1,5 см, у универсала около 0,5 см. Передние все взаимозаменяемые, а задние нет. В итоге продаю восстановленную правую заднюю дверь на универсал, покрашенную l90e :-) и еще одну, очень даже живую
http://brest.irr.by/img/classified_new/4f/ff/14854249-3580-large.jpg

Отредактировано Miton (18.08.2014 10:45)

+2

22

Вчера собирал переднюю дверь, при этом использовал направляющую (4) и направляющую (10) от другой передней двери.
Отверстие, в которое вкручивается винт (8) на верхнем переплёте двери и на направляющих не совпали.
Как так? Треугольные стёкла разные по размеру или я что-то неправильно собрал?

А уплотнитель стекла (21) не защёлкнулся полностью - такое впечатление, что лепесток на двери для него великоват.

http://sd.uploads.ru/t/EgJmY.png

И еще обратил внимание: в стоке кромки стекол оклеены серебристой фольгой Для чего это сделано?

Отредактировано Heinz (24.08.2014 18:48)

0

23

Miton написал(а):

Звиздеж,  проверено на себе. У меня хэтч, восстановил купленную заднюю правую дверь от универсала - не подошла. Не входит в проем слева вверху где-то на 1 см. и она чуть длиннее, мешает метал.штырек на который защелкивается замок. Поставил обе двери рядом, внешне один в один, но приложив сверху уровень увидел, что у хэтча на дальнем конце двери "дырка" от уровня около 1,5 см, у универсала около 0,5 см. Передние все взаимозаменяемые, а задние нет.ю

спасибо за инфу

0

24

Heinz написал(а):

И еще обратил внимание: в стоке кромки стекол оклеены серебристой фольгой Для чего это сделано?

никогда такого не видел, у самого все родное - ничего такого нет. Может Вы путаете с тонировочной пленкой? Может раньше была затонирована какой "зеркалкой", потом по быстрому ободрали, а куски остались. У меня так темная пленка на стеклах снизу осталась. Т.к. когда то тонировал сам для себя качественно с разборкой, а потом как "прижали", то отдирал по быстрому. Так и остались куски пленки на нижней кромке стекла внутри двери возле держателя, она все равно до уплотнителя не доезжает.

0

25

Аккуратно оклеенные зеркальной серебристой пленкой кромки стекол. Следов обрывания нет. Такое впечатление, что специально оклеивалась часть стекла, которая находится внутри уплотнителя.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » Заменимость дверей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно