Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России ‡политика, экономика и прочее


События в мире и России ‡политика, экономика и прочее

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Любителям поспорить на политические и не только темы добро пожаловать

0

2

А чего тут спорить?Национал ублюдочная власть майдана убивает украинских граждан.При этом пускают стрелки на Путина.

0

3

:writing:

Отредактировано -=VedmiD=- (07.04.2018 03:16)

0

4

вот тут проявляется менталитет  украинцев - пусть мочат соседа , ничего страшного не происходит , пока лично кого-то не коснется . вопрос : кто из жителей украины владеет данными о потерях в войсках и незаконных добровольных формированиях ? когда цифры станут известны всем , будет сильно не по себе
вопросы задаются с целью более правдивой инфы о происходящем в украине , а сводки от госдепа сша мы и так могем прочитать - америкосам издалека виднее ))

0

5

Итак-перезжаем сюда... тут спрыгнуть не получится ...эт не чат где архив уходит.....

Ведмідь: ктото вчера скулил что не мы сбили, а сегодня ктото скулит что мы сбили, но мы не виноваты. петушарней попахивает.

Ну про базар, электро уже все сказал....
по теме- таки никто с гарантией 99,9% ничего не утверждал. а всего лишь мною было пояснено что 1) Сбите пассажира выгодно только Киеву 2) в любом случае виновен тот кто отдал распоряжение провести самолет над зоной боевых действий  а) у ополченцев таких возможностей нет б) задумав такую акцию я б на случай не надеялся....

Basilius: Когда РФ в Чечне "терористов" мочили в парашах - ни один мирный житель не пострадал) Хотя города сначала разрушили, а после отстроили.

Вы серьезно не понимаете разицы между чечней и донецком?!

Basilius: Дестабилизация ситуации в Украине нужна только РФ

обьясни почему, и почему 23 года России это было не нужно?

Basilius: Россия пользуется положением что часть границы слабоконтролируемая пичкает бандформирования оружием и поддерживает живой силой, а в последнее время со своей територии из градов постреливает.

"Где ваши докозательства?" (С). А вообще залеты самолетов ВСУ, бронетехники и обстрелы территории РФ задокументированны.... и я незнаю что удерживает РФ от скажем так "случайного" пуска дивизионом "смерч"..... и пусть потом МИД отписывается :glasses: что эт было короткое замыкание....

Basilius: Кто в кого стрелял????? Кто погиб на майдане?!

Вот эти люди погибшие на майдане которые зашишали Государство УКРАИНА. Которое и разрушил майдан......

0

6

elektro написал(а):

вот тут проявляется менталитет  украинцев - пусть мочат соседа , ничего страшного не происходит , пока лично кого-то не коснется . вопрос : кто из жителей украины владеет данными о потерях в войсках и незаконных добровольных формированиях ? когда цифры станут известны всем , будет сильно не по себе
вопросы задаются с целью более правдивой инфы о происходящем в украине , а сводки от госдепа сша мы и так могем прочитать - америкосам издалека виднее ))

Да какие америкосы, их там не стояло.  :no: Про 5  миллионов( или миллиардов, ей богу забыл - поправьте) долларов на революцию, которые США направила в Украину, озвученные ими же, я так понимаю, украинцам не сказали. Америка, я предполагаю, не вкладывает деньги в убыточные проекты. Назвали эти деньги - помощью , чтобы наивные украинцы чего не заподозрили. А чего же они не помогают беженцам, раз они такие добрые. Так нет же никаких беженцев , дама из Госдепа назвала этих людей туристами и нет проблем!!! :cool:

Отредактировано lenandrey (20.07.2014 00:50)

0

7

миллиардов.....

P.S.
Если смотреть только ТСН и 5.уа и читать цензор.нет топоверишь во все что угодно.... :tired:

0

8

Dgippo1 написал(а):

миллиардов.....

P.S.
Если смотреть только ТСН и 5.уа и читать цензор.нет топоверишь во все что угодно....

Ну, на все сто процентов нельзя доверять никаким СМИ - время такое. Но, истина рано или поздно всё равно всплывёт. Скрывать становится всё сложнее - прошло уже много времени. Я думаю уже сейчас люди на западе Украины, те кто думает,  начнут  " трезветь".

0

9

.

Отредактировано -=VedmiD=- (07.04.2018 03:23)

0

10

Никто ещё не говорил, что Украина на нас нападает, не надо передёргивать.Говорили , что с территории Украины, из зоны боевых действий снаряды долетают до границы с РФ, и есть пострадавшие. Где ты увидел аналогию между Грузией, Ичкерией и Украиной? Свалил всё в одну кучу. Демагогия. Какие-то мелкие выпады. А по поводу самолёта, так ваши же военные докладывали президенту о том, что у повстанцев  нет зенитно-ракетных комплексов кроме ПЗРК. А из них , можешь специально поинтересоваться, не сбить самолёт на 10 км. Так кого ты имел в виду , когда писал

-=VedmiD=- написал(а):

И повторюсь, кто они такие чтоб когото сбивать?

Дай-ка я угадаю - не иначе Россия... Я уже говорил, давайте дождёмся результатов комиссии, и не будем кидаться пустыми словами.

0

11

.

Отредактировано -=VedmiD=- (07.04.2018 03:23)

0

12

Ух-ты, а я думал мне почудилось. Значит всё-таки я был прав - призывы ваших политиков, коими они себя мнят, с самых высоких трибун " запали вам в душу"... Надо идти мочить " москалей" , Путина, всех русских на юго-востоке - это слова вашей Юли и некоторых ваших депутатов во главе со спикером, или как он там у вас называется. Под всеобщее рукоплескание... Почитай, с чего начинался третий рейх. В ваших школах, уверен, это уже не проходят, у вас ведь там уже другая история? И идеология Бендеры, как-то вдруг, стала очень популярна. Не удивлюсь, если вам скоро скажут, что для всеобщего процветания необходимы штандарты со свастикой и пара-тройка бравурных маршей, а уж руку-то поднимать  и кричать хайль Юля - дело нехитрое. Ну, может и не она, но это уже не принципиально. И можно идти "мочить" москалей, что вы, собственно , и делаете на юго-востоке. Только вот надо дочитать историю до конца - чем это закончилось. И грозить нам не надо, до вас многие грозили. Или всё-таки чувствуете за спиной США? Так ведь говорите что их тут не стояло. Вы уж определитесь. Откуда такая смелость?

0

13

.

Отредактировано -=VedmiD=- (07.04.2018 03:23)

0

14

3)не все... очень много вопросов у народа(особенно у за мкадышей) по внутренней политике...., да и по внешней тоже не все гладко...однако счас народ действительно поддерживает внешний курс "ибо нех...й" -пиндосы в конец страх потеряли....
Про СМИ мира даже не смешно.... Мир в лице англосаксонского протестантизма всегда показывал свою вольчью натуру по отношении к России(и не только).... и если при развале СССР нас удалось "купить"(так как советский инженер не имел прививки от вранья и обмана со стороны гос-ва, и считал что жизнь в СССР это норма. И поверил что капитализм эт тоже самое только лучше.....). То счас такие фокусы уже не проходят......,
А вы так и остались в 90-х. Вопль Мамчура(или его подчиненного) "америга с нами" на известном видео это красочно иллюстрирует....
Нет у англосаксов постоянных союзников и партнеров, есть только постоянные интересы.... И украинцев поверивших что оне нужны америге или гейропе просто используют и выбросят как б\у презерватив.....
Хотел сказать что чем раньше до вас это дойдет, тем лучше.... но боюсь уже поздно... Руина превратилась в территорию 404

0

15

Ведмідь: о чечне разве грозный не был мясорубкой?

Basilius: Когда РФ в Чечне "терористов" мочили в парашах - ни один мирный житель не пострадал) Хотя города сначала разрушили, а после отстроили.

Dgippo1 написал(а):

Вы серьезно не понимаете разицы между чечней и донецком?!

0

16

elektro написал(а):

вот тут проявляется менталитет  украинцев - пусть мочат соседа , ничего страшного не происходит , пока лично кого-то не коснется . вопрос : кто из жителей украины владеет данными о потерях в войсках и незаконных добровольных формированиях ? когда цифры станут известны всем , будет сильно не по себе
вопросы задаются с целью более правдивой инфы о происходящем в украине , а сводки от госдепа сша мы и так могем прочитать - америкосам издалека виднее ))

Вот достаточно интересная инфа о потерях майданутых негодяев.
Вот такой документ, в котором говорится о количестве потерь, за подписью Грицака и Авакова.
Это все было уничтожено правительством фашистских узурпаторов. Счет пошел на тысячи. При этом Аваков подписался под тем, что противник понес гораздо меньшие потери. Как число 48 (убитых ополченцев) сочетается с ежедневными сводками Тымчука о тысячах набитых фрагов абсолютно непонятно.Но потери укропоармии не может не радовать.
http://sd.uploads.ru/t/Mebm7.jpg

Отредактировано triplex_71 (20.07.2014 10:53)

0

17

-=VedmiD=- написал(а):

мне показалось или кроме случайных снарядов тут о самолетах и бронетехнике. смерчи и у нас кстати есть, так что сильно не шалите.
П.с. тут вроде никого не пускают https://www.youtube.com/watch?v=9P5hgJ8sF-s#t=54 , а ролики с моб. пасажиров и фото их вещей явно не возле самолета уже полно. не стрнно?

Отредактировано -=VedmiD=- (Сегодня 02:42)

ты это!Не пугай меня мощью и боеготовностью ридной армии.Это пусть россиянцы боятся.Мне то за двадцать лет службы вся изнанка збродных сил видна была.На своей шкуре знаю что это за шайка.
Вещи в кучку собирают намеренно-площадь поиска 35кв.км.работает болше 500 поисковиков,под наглядом международных спецов и МЧС.Поэтому странностей нет никаких
Фэйк укропоСМИ о воровстве кредиток:   https://www.youtube.com/watch?v=p75aKSoyGjg
О работе комиссии на месте трагедии.Как не дают кому то работать: http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3394785/
И ещ от себя-сбили самолёт укропы:преследовали две цели-отвлечь внимание Европы от геноцида украинских граждан и преступлений майданутой хунты,и второе-вбить очередной клин в политику сближения Европы,России и как итог-создания Евразийского Союза в перспективе.Всё это инспирировано США начиная от Майдана западенского быдла в Киеве.Жаль если кто не понимает этих процессов.

Отредактировано triplex_71 (20.07.2014 11:01)

+2

18

-=VedmiD=- написал(а):

.
3. Фашизм это к вам - есть великий вождь которого все в зад целуют, есть амбиции собрать какието земли отобрав их у соседа, есть великая и единая партия "жуликов и воров", есть единая пропаганда которая всегда противостоит всем СМИ мира по "истинности"...и т.д.

Чтой то мне это напоминает времена ющенка и майдановое безумие-Эдына нация эдына краина эдыный нарИд.

0

19

-=VedmiD=- написал(а):

Стас, а почему ж тогда ты еще жыв? Ты ж инакомыслящий. Сталина любиш. Русскоговорящий украинец.

Отредактировано -=VedmiD=- (Вчера 21:49)

Жив действительно,лишь по причине полного отречения от государства(паспорт как мелкая неизбежность).Потому что не имею с державными органами никаких контактов.Ты же знаешь мои анархо коммунистические взгляды и поступки.Если бы я служил или работал в органах власти,то вряд ли меня революция быдлячей гидности обошла.Или я не прав?
Знаешь как шутили чекисты во времена Ежова?если вы ещё не в тюрьме,то это не ваша заслуга.А наша недоработка.Так что спишем это на беспомощность державной репрессивной машины. :D Милиция бля з народом.
Но я своих откровенных антигосударственных взглядов не скрываю.Украинской державы быть не должно!Что угодно,какой угодно протекторат,только не сратая самостийность.

Отредактировано triplex_71 (20.07.2014 11:11)

0

20

-=VedmiD=- написал(а):

вот слышу о задокументировани нарушений от ваших и от наших. ктото врет. но задумайтесь: Грузия на вас напала, Украина нападает. А Эстония часом не нападает?
.

Не жульничай!Грызуны напали на базу МС в Цхинвали.Если такое случилось бы с американскими МС или МП,то Грузия осталась бы только в истории.Обычная мировая практика.Кстати факт нападения грызунов зафиксирован международно.Не сразу,но через время разобрались.Так и в нашем случае-Украина пока не напала на Россию,но всячески провоцирует российскую агрессию.Цель я описывал выше.

0

21

triplex_71 написал(а):

.Не сразу,но через время разобрались.

Тока вод сначала всякие СНН и ББС тоже орали "Россия напала!" правда потом макнутые в дерьмо заткнулись, да лучший друг Украины Саакашвили чуть галстуком не подавился....
P.S.
это ведмиду про мировые сми и их правдолюбие.... :D

Отредактировано Dgippo1 (20.07.2014 11:20)

0

22

я смотрю на эти обломки, и мне видится, что самолет никто не сбивал. Если бы его сбили на 10км, от него бы один мусор на земле остался. Может укр-алькойедовец), сидел в самолете - ХЗ, но причина падения - не извне.

в Чечне никаких "мирных жителей" не было к тому моменту, а мясорубка это была исключительно для наших солдат.

Господа укры, не надо тут рассказывать у кого "фашизм". То, что он у нас - никак не влияет на тот факт, что он также и у вас. У каждого свой местный фашизм. Наш - исторически отличался тем, что был направлен против собственного народа, а у вас - классический.

Пудера не знаю, кто сейчас поддерживает. Он слил восток, а это чистое предательство.

0

23

triplex_71 написал(а):

.Но потери укропоармии не может не радовать.

"документ " всего за неделю  боев и только в одном районе . любые потери меня не радуют - сколько еще народу должно погибнуть , чтоб остальные опомнились ?
по единой украине - а не будет  ли бояться жить в одной стране со своими жертвами и их родственниками  любой "доброволец" ?  так что развал - дело уже состоявшееся .

0

24

ISOpter написал(а):

Он слил восток, а это чистое предательство.

а вот х.з. как правильнее то....мы не обладаем ни всей полнотой картинки, ни мошной аналитикой.....

Ну и "реал политик" всегда дерьмо..... я тоже может считаю что танки в Вашингтоне предпочтительнее... однако...

0

25

танки - каменный век. Зачастую сейчас стукснета достаточно...

0

26

я все понял )) в украине историю не преподают никому !  потому что это уже стандартная процедура : маленькая победоносная война с целью отвлечения от реальных проблем в государстве . вот только все войны в 21 веке уже не маленькие и совсем не победоносные , а обмен инфой  уничтожает любую дезу и фейк .
по чечне - боевые действия не начались пока банды  не вышли за пределы своих "границ". можешь спросить у жителей Буденновска  какие такие мирные чечены к ним в гости приходили .чтоб не думал что эта инфа от СМИ , у меня там живут братья тещи , один из них ноги лишился в  тех событиях.  если еще  что то непонятно , я расскажу - а то видать кроме инфы от мерикосов в украине другого ничего не знают

0

27

:writing:

Отредактировано -=VedmiD=- (07.04.2018 03:17)

+1

28

а по твоему с оружием в руках  проблемы решать лучше ?
по чечне что нибудь растолковать надо ? чтоб ты ее больше не приводил в виде аргумента ?
теперь вопрос к ведмидю - если подтвердится что боинг был сбит укр гвардией , что ты сделаешь ?

Отредактировано elektro (20.07.2014 20:07)

0

29

http://www.vestifinance.ru/articles/45102

http://www.umoloda.kiev.ua/number/2494/283/88436/

P.S.
http://sf.uploads.ru/t/XacBl.jpg
Издательство: Киев, ФОП Стебеляк О. М.
Год издания : 2012
Читатель имеет возможность ознакомиться с беспристрастным переводом «Истории Геродота», в котором исправлены основные неточности и сознательные искажения фальшивых историков, и окунуться в древние времена Скифии, взглянув на скитов глазами очевидца тех событий. Примечания объяснят старые названия земель, стран, народов, городов и рек. Также в них проведен анализ происхождения скифов, их культуры, обычаев, языка и письменности. Откройте для себя много нового о корнях украинского народа, его славные традиции в земледелии и военном деле.

Отредактировано Dgippo1 (20.07.2014 21:57)

0

30

это к вопросу про весь мир.... таки даже мудаки из поганейшей конторы ОБСЕ вынужденны признавать что Укропоармия целенаправленно долбит по мирняку....

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России ‡политика, экономика и прочее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно