Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России ‡политика, экономика и прочее


События в мире и России ‡политика, экономика и прочее

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

пока на территории РФ работает приват-банк и рошен - все санкции можно рассматривать как пиар, не более.

0

332

Сдается мну, что газ(или украина  :jumping: ) закончатся раньше октября....

"Для введения санкций кабинет министров Украины одобрил проект закона Украины о санкциях, так как это впервые в истории Украины, когда мы как государство применяем санкции в отношении иностранных субъектов, которые совершают преступления против нашего государства. В соответствии с законом Украина имеет право применить 26 видов санкций", — заявил Яценюк.

"Я сказал про все инструменты, которые могут быть применены в рамках закона, в том числе и возможность остановки любых видов транзита, как авиаперелетов, так и транзита ресурсов", — добавил глава украинского правительства.

0

333


Ноукоментс........

З.Ы.
новости из украинских источников

В Николаеве горячую воду этой зимой подавать не будут, заявил на заседании исполкома городской голова Юрий Гранатуров. Об этом сообщает пресс-служба горсовета. Согласно сообщению, возможности пользоваться горячей водой лишатся жители 214 домов, которые отапливает ТЭЦ, и жители 88 домов, которые получают теплоноситель от ОКП "Николаевоблтеплоэнерго".

отопление включат, когда температура воздуха опустится до +8 и продержится на этом уровне больше трех суток.

Больше читайте здесь: http://112.ua/obshchestvo/v-nikolaeve-g … 98995.html

Порошенко увеличил призывной возраст военнообязанных в запасе(в очередной раз o.O )

Рядовых, сержантов, старшин будут призывать до 60 лет, а высший офицерский состав до 65.

Мну вот непонятно- открываешь ютуб и там майданутых в возрасте 18-27 оруших "Сала хероям!" как грязи! почему оне ешё не в рядах непобедимой ВСУ?!

Отредактировано Dgippo1 (08.08.2014 19:13)

0

334

ISOpter написал(а):

пока на территории РФ работает приват-банк и рошен - все санкции можно рассматривать как пиар, не более.

санкции не на конкретного человека а на  все штаты , европу и отдельно взятые маленькие страны с большими  амбициями ))  мимоходом своих приподнять  - а то в ВТО  не очень сладко

0

335

интересный взгляд на события.....

Как-то, пару-тройку лет назад, во время предвыборной кампании в России, на фоне буйства болотной и других площадей, я наткнулся на какой-то документальный фильм о Путине. Там было много чего, как обычно и бывает в предвыборных агитках, и я особо ничего из него не запомнил, кроме одной вещи. Один какой-то якобы знакомый, какого-то сослуживца Путина еще по работе в ФСБ рассказывал, что после того как Путин в первый раз стал президентом в двухтысячном году, он приехал на встречу со своими сослуживцами в ФСБ, где, помимо всего прочего, сказал примерно такую фразу: «Я внедрился в преступную группировку, и теперь буду уничтожать ее изнутри». Я не могу быть уверенным, что такие слова были произнесены, и что вообще было какое-то внеплановое собрание. Может, это просто одна из баек, коих уже немало, а будет еще больше, в диапазоне от «Путин ест детей», до «Путин — ангел, пришедший чтобы спасти Россию». Но факт остается фактом, став гарантом конституции он действительно достаточно быстро и успешно развалил действующую систему, выстроив другую, более гибкую, динамичную, отвечающую на большинство вызовов.

В общем-то, методика вполне разумная и логичная для человека с его образованием и подготовкой. Поэтому я склонен считать, что если Путин такого и не говорил, то, как минимум, думал об этом.

А теперь давайте посмотрим, что происходило дальше. Первые годы своей работы на должности президента он был харизматичен, местами шутлив, открыт к диалогу и сотрудничеству со всем миром. Обратите внимание, даже в интервью он нередко подчеркивал, что с Дж. Бушем, который младшенький, у него были весьма дружеские отношения, несмотря на политические противоречия. Заручившись поддержкой и хорошими отношениями с множеством лидеров серьезных государств, Путин искоренил олигархат 90-х и выстроил управляемую и разумную государственную систему, а также укрепил экономику страны, сделав ее очень выгодным торговым партнером для кого угодно в мире, как с точки зрения импорта, так и с точки зрения экспорта.

К чему я эти дифирамбы тут пишу? Да к тому, что, по сути-то, руководство России, в соответствии с какой-то стратегией, постепенно сажало и Европу и США на крючок экономической зависимости. Причем зависимости не только от трубы, как любят говорить либералы и оппозиционеры, а от многих отраслей экономики, и, что не менее важно, от емкого российского рынка. И, как показывает практика, запад все эти годы считавший Россию огромной бензоколонкой, умело маскирующейся под государство, как выразился бывший вьетнамский военнопленный Маккейн, очень серьезно заблуждался. Россия настолько интегрировалась в глобальную экономику, имея при этом огромный ресурс прочности и стойкости, что запад сам оказался на крючке. И сегодняшняя экономическая война это более чем наглядно показывает. На фоне запада, который тужась, выдавливает из себя санкции, местами неприятные, но не смертельные и даже практически не опасные, Россия более чем достойно, одним легким щелчком выбила весь фундамент из под основных западных военных и политических блоков.

И смотрите, как теперь начинает все шататься под Евросоюзом. Некоторые страны, например Греция или Финляндия, искренне не понимают, почему Россия с ними так поступила, запретив ввоз ряда продуктов. Они ведь, особенно финны, никогда особо против России не говорили, и даже дружили и сотрудничали. Как же так, нас-то за что? А просто потому, что меры приняты против всего Евросоюза, без исключения. И это логично, так как санкции на Россию накладывал также весь Евросоюз. И не важно уже, кто был за, а кто был против, получают все. И тут ряд стран Евросоюза потихонечку начинает осознавать тот очевидный, но страшный факт, что ЕС им не так уж и много дает, а что дает, то не за счет себя, а за счет других стран, в том числе и России. И возникает вопрос: а нужен ли этим государствам Евросоюз? Ведь всем понятно, что финнам некуда больше девать свою молочную продукцию кроме как в Россию, и благодаря этому ряд крупнейших производителей молочки в Финляндии висит на грани разорения. Про Польшу с их яблочным спасом мы уже знаем, а сейчас на нее еще больше навалилось. И все эти мелкие страны-участницы ЕС начинают понимать, что немцам или французам, равно как и англичанам, совершенно не нужна их продукция. Так какой смысл существования ЕС? Правильно, никакого. И потихонечку, оправившись от первоначального шока, ряд европейских государств идет на сепаратные переговоры с Россией. Я не знаю, какие условия будут предложены с нашей стороны, но уверен, что будет интересно смотреть на развал ЕС, как когда-то им было интересно смотреть на развал СССР, да и вообще, также интересно, как это было в сильных странах, когда рядом с ними разваливались их конкуренты.

Та же участь постигает и ВТО. Еще не так давно многие крайне возмущались тем, что Россия вступила в эту кошмарную организацию. Но люди, более информированные и дальновидные, всегда говорили, что это правильный ход. Ибо рынок страны был и так с 1993 года открыт нараспашку, но при этом не было никакого договора или механизмов регулирования. Наконец-то Россия добилась вступления в ВТО для того, чтобы уничтожить преступную группировку изнутри. И санкции, которые обжалуются в суде, как противоречащие правилам ВТО, являются первым прецедентом, на который последовала ответная реакция по запрету импорта продуктов, что тоже противоречит правилам ВТО. И никто от своих поступков отступать не собирается, что говорит о том, что правила ВТО ничего не значат, и их может нарушать каждый. А зачем тогда нужно содержать такую организацию? Правильно, незачем.

И, наконец, самая главная цель из среднесрочных — развалить НАТО. Северный альянс достаточно сильная и серьезная контора, а тем более теперь, когда у нее появилась хоть какая-то разумная цель существования. Но НАТО держится на объединенной Европе+США и если их пошатнуть, то зашатается и их военный блок, в связи с урезанием финансирования и нарастанием внутренних противоречий. Проще говоря, Путин разыгрывает классическую для себя комбинацию, в которой ставит ряд основных западных стран перед выбором «Россия или не Россия». Каждый решит по своему, но как ни крути, у каждого государства есть свои национальные интересы, как бы их не пытались пригладить различными блоковыми и наднациональными структурами, и ряд стран обязательно выберет Россию, потому что так выгоднее, что попросту вырвет фундамент из-под НАТО.

Трудно сказать насколько скоро все эти организации прекратят свое существование, так как такие крупные и сильные структуры будут до последнего цепляться за жизнь, но учитывая сегодняшнюю скорость развития событий, я уже не уверен в том, что к моменту, как я допишу эти последние строки, какая-нибудь еще страна не объявит какую-то сногсшибательную новость, а может и вовсе прекратит существование.

0

336

а есть какие-то фактологические данные, что дело обстоит именно так, и не иначе? Россия - 140млн. человек, ВВП/чел - 14000$; Евросоюз - 500млн. человек, ВВП/чел - 34000$. Что тут такого в нашем рынке, что его потеря аж развалит ЕС?? Да не вообще рынка, а пока вроде лишь продовольственного... Кто больше зарабатывает - тот больше и жрет. Причина, что польша яблоки, Финляндия молоко не смогут продать в ЕСе? Хреновые яблоки? Ну ничего, - пусть гноят, Германия заплатит!))
Что есть "запас прочности"? Резервы в валютах врагов, инфляция - 10%...или прочность - это "молчаливость"? Греки как че - сразу бузят, а а у нас любая хня проходит - в этом смысле чтоль?
Чтобы что-то там пошатнуть - необходимо отказаться от расчетов в долларах, например с Китаем, - о чем уже минимум лет 6 речь идет. Но на это никто не пойдет. Т.к. Пу как раз вполне заинтересован в сохранении текущего миропорядка.

0

337

ISOpter написал(а):

а есть какие-то фактологические данные, что дело обстоит именно так, и не иначе?.

вот как раз это и интересно .  никто из руководителей свои планы не рассказывает )) а вот по делам , которые они делают , можно тоже сделать выводы
например пиндосы начали бомбардировку Ирака  - мене не хочется чтоб меня бомбили  ))
кто больше печатает бумажек - не обязательно лучше жрет , ну и так далее .
я сравниваю - что было  , что поменялось и что возвращается на свои места . честно скажу - еще много чего надо сделать ,чтобы вернутся назад -  к уровню жизни при социализме . однако по сравнению с правлением  горбачева и ельцина - сдвиги значительные , пока в нужную сторону .может и поживем опять при социализме ?
а тупо повторять пропаганду  - не наш стиль )))
по расчетам с кетаем - ты отстаешь от жизни :         http://www.yaplakal.com/forum1/topic813719.html

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/8/1/3275181.jpg

Отредактировано elektro (08.08.2014 23:58)

0

338

Вот х.з.... в интересное время живем(Говорят, есть три древних китайских проклятия: " чтоб ты жил в интересные
времена" "чтоб ты привлёк внимание властей" "чтоб ты нашёл то, что ищешь")

с одной стороны вроде бы америкосы добились того чего хотели(программа минимум имхо)-поссорили нас с европой.... с другой стороны победа ИМХО пиррова. ЕС действительно дышит на ладан..... нет у них "запаса прочности"( у большинства... Греки кстати уже взвыли(персики и киви девать некуда)). счас тама такой срач начнется.... у всех есть свои интересы... а платить никто не хочет...момент то подгадан идеально-убытки будут коллосальные.... причем сыгранно именно на противоречиях внутри ЕС -самая активная германия почти не пострадает.... а вот молчаливые соглашатели в полный рост. А европейская солидарноcть..... тут вроде постил высказывания поляков и венгров про солидарность с украной и газ  :D . Так что развал ЕС вполне реальная перспектива, тем более что там недовольных друг другом и так было до фига.... , а если ещё и газ закончится :D , я йценюк же грозится :D .....

Да, в стране многое делается.. особенно последние год-два , но вот про возвращение к социализму пока ИМХО речь не идет.....не вижу никаких предпосылок и действий именно в социальной сфере, попил бабла вижу...... но таки будем поглядеть.....

"запас прочности"- способность переживать потери и ухудшения, в военной сфере применяется термин "приемлимые потери" то есть скажем потеря в войне 20% Л.С и 30% техники, эт нормально... а вот свыше  эт уже все.... нада сдаваться на милость победителя..... что европа и продемонстрировала в ВМВ сдаваясь немцам буквально за неделю две......
для нас же нет "неприемлимых потерь".... нада будет и москву сожжем, и до волги отступим...... но подарки  по итогу получат все......

0

339

надо бы вернуться к ситуации в Украине , особенно интересует юго -восток . в частности  считается всеми  укр сми что происходит прямой обстрел  укрармии со стороны территории России . ни одного факта нету , но мнение - есть ! ))

0

340

Ну так проукры слили, че меж собой базарить будем?
Вона амеры как открываются то

Европейские лидеры ввели санкции, чтобы президент РФ Владимир Путин осознал свои ошибки и оставил Украину в покое. Мейер уверен, что такие "подонки", как Путин, не признают своих ошибок, наказаниями их не остановишь, они будут идти до конца, пока кто-то не отправит их в нокаут.

По мнению эксперта, удар должны нанести те, на ком держится власть Кремля, – олигархи. Они ни за что не променяют свои яхты, личные самолеты и любовниц на какой-то там Донецк. Бывший сотрудник ЦРУ пишет, что как только Запад даст российским миллиардерам понять, что Путин – это их собственная проблема, олигархи соберутся на тихий разговор и решат дальнейшую судьбу России.

Задача мировых политический лидеров, по словам Мейера, – часто и конкретно публично заявлять, что никого не интересует, каким способом российская биснес-элита устранит свою главную проблему. "Они могут убедить Путина покинуть Кремль с торжественным салютом или вынести упрямца ногами вперед с дыркой в затылке – нам все равно", – пишет автор. Эксперт не исключил возможности гибели президента России в самолете от рук "сомнительных повстанцев", орудующих ракетой "земля-воздух".

Я так понимаю амеры готовят покушение?

0

341

Ну и еще, я просто балдею с этой наглости, беспринципности и вранья в одном флаконе.... ИМХО "США как государство должно перестать существовать...."(эт я чуть исторический факт перефразировал...один римский сенатор каждую свою речь завершал словами- "Карфаген должен быть разрушен!"

Вашингтон. Гуманитарная ситуация в Украине требует срочных действий, но не со стороны тех, кто ее создал, заявила 8 августа постоянный представитель Соединенных Штатов в Организации Объединённых Наций Саманта Пауэр. «Помощь должна поступить от международных гуманитарных организаций, которые располагают для этого экспертизой, опытом и независимостью. Она не должна поступать от России», – добавила посол Пауэр.

«На прошлой неделе Россия вновь запустила идею об отправке в восточную Украину российских так называемых "миротворцев", – сказала посол Пауэр, выступая в Совете Безопасности ООН. – "Российский миротворец в Украине" – это оксюморон: на каждом этапе нынешнего кризиса Россия саботировала мирные усилия, а не поддерживала их».

За это время весь мир увидел, какой «мир» российская оккупация принесла в Крым, заявила постоянный представитель США.

Ну да, ну да, разбомбила Симферополь с Севастополем, убила тысяч 10 крымского населения....

0

342

http://news-ukr.org/v-ukraine/gumanitar … ainy/15102
а лично с Кадыровым никто не хочет пообщаться из укров ?

0

343

Форумчане с ЕС, можете инфу подтвердить/опровергнуть. Вчера/сегодня с реконструкторами европейскими переписывались много (из Польши там, Дании тоже и тд) - фестивали обсуждали и прочую лабуду, затронули укро-вопрос естественно .
Если вкратце то такого стиля были их ответы
- Украина не в ЕС
- Украина втянула нас в торговую войну с Россией
- Россия естественно и предсказуемо ответила
- из-за какой то Украины мы потеряли рынок со 145 млн человек ( почти треть от ЕС), это огромный рынок, огромные потери
- Украина обязана компенсировать все убытки ЕС из-за потери российского рынка.
причем на полном серьезе это говорят и несколько человек (причем на приличных руководящих должностях). Когда я смеялся и троллил - то вызывал искреннее недоумение евро-собеседников. Они считают что Украина им все будет компенсировать .

А один сказал - ну у вас русских есть же слово "крыша". И за "крышу" платят бабки. А старны ЕС "крыша" для Украины. украина в любом случае все компенсирует.

Когда я говорю "украина считает, что ЕС должен все компенсировать" - у ответчика происходил когнитивный диссонанс и какие то тяжелые мыслительные процессы (судя по ответам)

0

344

8 августа на базе военной академии РВСН в Калужской области журналистам впервые продемонстрировали учебный залп межконтинентальных баллистических ракет на аппаратуре боевого управления.

холодная война часть вторая, глава первая....

лично для меня первый(честно говоря сразу не осознаный до конца) звончек прозвучал с год, может чуть больше назад, когда я узнал о существование комплекса Клаб-к.... тогда я  подумал что чтота както не складывается..... мы стелемся под амеров... и в тоже время разрабатываем оружие способное привести их в истерику...., кто постарше те должны помнить
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/7/2/3712273.jpg это одно из первых что они потребовали снять с боевого дежурства когда горби с алкашем борей сливали СССР....
Теперь по сегодняшним делам... смотрю сегодня новости, показывают ставрополье -яблоневый сад, и текст типа вот мы готовы снимать урожай и поставить его в торговую сеть.  Понятно что пропаганда,но.... и меня ошарашивает-что яблоньки-то двух-трех летние- тоесть сад посажен заранее....,потом начинаю соображать....в прошлом годе в соседнем районе запушено 3(минимум-просто я мимо них езжу постоянно) животноводческих комплекса....

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/4/2/3712246.jpg

0

345

Привет вата!
Слушаем, возмущаемся , доказываем что жизнь сгущенка, а не говно. Я сомневаюсь что здешние ватники послушают полностью..но может хоть кому то дойдет что рашке клоака светит. Да кстати вот Владимир Соловьев оказывается настоящий патриот-националист исходя из этого диалога.

Владимир Соловьев: Встречные санкции - большая ответственность

http://www.youtube.com/watch?v=IdQQJofiYtA

0

346

Российский ОПК потратит 50 миллиардов рублей на замещение украинских деталей

lenta.ru  -  это уважаемый вами сайт  или америкос шлак??

http://lenta.ru/news/2014/08/11/opk/

В перечень основной номенклатуры товаров входит более трех тысяч типов комплектующих, узлов и агрегатов, которые производят более 160 предприятий Украины. Все они были задействованы в изготовлении более 200 образцов вооружения, военной и специальной техники.

Бле..ть так говорите не нужна путлеру Украина??? да вот только ради этих циферок нужна. Вафли рашке, плетите лапти ибо проиграл он попав в клоаку вместе с вами.

0

347

Спокойнее, спокойнее... читаем, думаем, делаем выводы...
ИТАК
1) Россия потратит 50 лярдов на ВПК- да это так.... но разве детали из Украины были бесплатные?! ну пусть налаживание , и т.д.... грубо считаем что свое обойдется поначалу в двое дороже..... значит Укрина потряет 25 лярдов...
2)Разврачивание производства = рабочие места для людей
3)Производство будет явно более технически оснашенное, что позволит выпускать что то более продвинутое.....

Итак что теряет  и приобретает Россия?
- 25 лярдов
+ новые рабочие места
+  новое более технологичное производство, что потянет за собой необходимость в хороших спецалистах, что тоже плюс(подозреваю что многие украинские спецы быстренко метнутся в Россию ;) )
+ независимость от ненадежных партнеров (ИМХО массово стоящее на вооружении и стратегически важное должно быть полностью отечественного производства, эт десяток снайперок можно закупить хоть где...)

Что приобретает и теряет Украина
- 25 лярдов
- рабочие места
- спецы
- производство

плюсов я чего то не нащел, уж извини ;)

Ну и кто в жопе?!

0

348

Про Соловьева- ну вообще то там много правильного и много хамства...

По факту никто не говорит что  торговая война эт хорошо, естественно будут потери... вот тока Соловьев забыл про то что для русских "неприемлимых потерь" нет ;) , и его рефрен " я без французкого вина не проживу" для 95% руских не актулен ;), так что лучше сидеть без джинсов и жвачки , чем лизать и подставлять очко штатам как это делает Украина......

... Если без стеба, ситуация с Украиной ужасная. Катастрофическая.

Но, тут вот что. Я предлагаю людям моего возраста или младше - тем, кто застал нормальный,  догорбачевский СССР, - мысленно вернуться , скажем, в 1979 год...Почувствовать себя тем, молодым, а вжившись в образ себя, любимого и молодого по системе Станиславского, ... почитать сегодняшние сводки новостей.

Прочитали?...  И как оно вам?...Дефицит был, говорите? Электрички из Рязани? - Джинсов вам не хватало, уродам? - Ну что, нажрались колбасой, суки? - Слеза ребенка, говорите?

Высшей, хотя и малополезной, справедливостью было бы изловить Горбачева, Шушкевича, Кравчука, и прочих бурбулисов, привести их в Севастополь и развесить на реях - чтобы с высоты им были виднее плоды их рук..

0

349

БЕРЛИН, 11 августа. /Корр.ИТАР-ТАСС Владимир Смелов/. Германия обратилась с требованием к Украине не прибегать к блокаде поставок в Европу газа и нефти из России. Об этом заявил в понедельник официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт.
"Федеральное правительство исходит из того, что Украина не будет реализовывать меру, о которой заявил в пятницу премьер-министр (Арсений) Яценюк", - сказал представитель кабинета министров Германии.

0

350

Магнат написал(а):

привет  мериканьский  подпевала ))
если тебя продолжает заботить ситуация в России ( гипететическая и в будующем )  , но не заботит ситуация в своей стране ( сегодняшняя ) . то это страшно уже
для начала -хоть  предположи как жить дальше собираешься ? 
аа- я забыл , ты же собираешься жить в цивилизованной европейской стране ( явно украина в их число не входит )  )))

0

351

Как, как....так далеко он ещё незадумывался... у него счас  как и большинства укров первоочередная задача избежать призыва в ВСУ ;)

это кацапский яндекс
http://waronline.org/fora/index.php?attachments/rukak-jpg.16617/

а это хохляцкий

http://waronline.org/fora/index.php?attachments/ukrmob-jpg.16616/

0

352

http://trueinform.ru/modules.php?name=N … ;sid=29052
ну ка быстро опровергайте ентот фейк !
а то теперь все  слова о поставках Россией вооружений  оказывается  нужны были только для того чтоб мерикосы могли свое железо поставлять !

0

353

"яндекс браузер с разумным рядком")))

0

354

Внимательно читать украинцам! всем! и проукрам и подерживаюшим повстанцев,и  больше всего тем чья хата с краю......

Зерно

Закончившийся 1 июля 2013/2014 маркетинговый год по праву можно назвать самым сложным для аграриев за всю историю независимой Украины. Однако несмотря на все сложности, как климатические, так и социально-политические, отечественные аграрии сумели провести посевную кампанию и вывезти за рубеж рекордное количество зерна. По итогам 2013/2014 МГ Украина экспортировала около 33 млн. тонн зерновых, что стало абсолютным рекордом за период ее независимости.

Так, за первое полугодие текущего года Украина увеличила переработку зерновых в портах на 60,5%. Показатели экспорта зерна под стать урожаю – рекордные. За второй квартал 2014 г. экспорт зерна в морских портах Украины увеличился на 89,4% в сравнении с прошлым годом. К традиционным рынкам сбыта – Европа, Северная Африка, Ближний Восток – в перечень ключевых покупателей украинского зерна в этом сезоне добавился Китай, который еще два года назад был закрыт для продукции из Украины. Пятая часть общего объема, поставленного на внешние рынки украинского зерна была отправлена в страны Азии.

источник кошерный украинский

притом, что урожай зерновых на территории Руины в этом году снизился на (по самым-самым  дружественным и оптимистичным оценкам) примерно 13%, вывоз хлеба взлетел, если сравнивать с 2013-м, почти вдвое. То есть, зерна собрано изрядно меньше, а вывезено сильно больше.

от себя: а по неблагоприятным на 51,4%

Производство зерна в Украине в июне 2014 г. сократилось на 51,4% - до 2,7 млн т, - Госстат

Производство зерна и зернобобовых культур (в первоначально оприходованном весе) в Украине (без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и г. Севастополя.) на 1 июля 2014 г. составило 2 млн 734,2 тыс. т, что на 51,4% меньше показателей аналогичного периода 2013 г. Об этом сообщает Государственная служба статистики Украины (Госстат).


( http://apk.rbc.ua/rus/proizvodstvo-zern … 2014135100 )

Нужно объяснять что это значит?, а это значит  жрат в хохляндии зимой будет нечего, как и греться......

Отредактировано Dgippo1 (12.08.2014 10:38)

0

355

http://se.uploads.ru/t/2NKB9.jpg

0

356

http://cs620325.vk.me/v620325666/6355/AKa-SfBvx7Y.jpg

0

357

Магнат
сказать я так понимаю тебе нечего?
Задумался как жить, что жрат , и чем греться будешь ? ;) ,и кстати чего это ВЫ ещё не в рядах ВСУ? косим от мобилизации?  ;)

З.Ы.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/6/2/3721268.jpg

Отредактировано Dgippo1 (12.08.2014 13:11)

0

358

http://sd.uploads.ru/t/m8bDN.jpg
http://sf.uploads.ru/t/KUmp9.jpg
http://se.uploads.ru/t/KiPIh.jpg
http://se.uploads.ru/t/2EZ8r.jpg
http://sf.uploads.ru/t/hdWe1.jpg

0

359

http://sd.uploads.ru/t/TushA.jpg
http://se.uploads.ru/t/k1ZlE.jpg
http://sf.uploads.ru/t/iS30G.jpg

0

360

Вышла из строя крупнейшая нефтеплатформа России "Орлан" - из-за санкций ремонт невозможен
12.08.2014 14:51

Об  этом сообщил «Газете.Ru» источник, знакомый с ситуацией.

Это произошло 16 июля, однако пока неполадки ликвидировать не удалось. В результате компания теряет порядка $500-600 тыс. ежедневно. Источник сообщил, что причиной поломки бурового крана стала невнимательность обслуживающего его персонала.

Ситуацию осложняет и то, что «Эксон Нефтегаз Лимитед», которая руководит работами на платформе, не может согласовать вопрос с National Oil Varco - компанией, поставляющей оборудование для платформы, в том числе и из-за объявленных санкций.

Кроме того, ремонт затормаживается из-за российских технических требований, в частности, из-за действий Ростехнадзора.

Платформа «Орлан» работает в Охотском море с 2005 года и является совместным проектом компаний «Роснефть» и ExxonMobile.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России ‡политика, экономика и прочее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно