Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России ‡политика, экономика и прочее


События в мире и России ‡политика, экономика и прочее

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Ну от Магната толку.... 0
Поэтому вопрос к  Ведмеду

Во время проверки на государственном предприятии "Киевский бронетанковый завод" установила недостачу одного танка Т-72.

Должностные лица "Киевского бронетанкового завода" присвоили танк Т-72

Должностные лица "Киевского бронетанкового завода" присвоили танк Т-72, принадлежащий Министерству обороны и пытались продать еще семь таких же танков оборонного ведомства, сообщили в Генпрокуратуре.

На брифинге во вторник в Киеве спикер Генеральной прокуратуры Украины Юрий Бойченко рассказал, что прокуратура центрального региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере во время проверки на государственном предприятии "Киевский бронетанковый завод" установила недостачу одного танка Т-72, который принадлежал Министерству обороны и находился на заводе на хранении.

По словам Бойченко должностные лица бронетанкового завода "осуществили ремонт и предпродажную подготовку еще семь танков Т-72, общей стоимостью на полтора миллиона гривень".

Не кажется ли Вам что вот он один из "Военторгов" ?! + я думаю не все командиры ссучились, и вполне себе допускаю что часть вооружения ополченцев передана сочувствующими командирами частей бесплатно.... про то что хохляцкий каптершик способен за деньги я вообще молчу....

Отредактировано Dgippo1 (13.08.2014 20:52)

0

392

зато церковь порадовала  - там еще  олигархи не рулят  :             http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140813185342.shtml

0

393

И так, я уже писал о том, что мне звонил Святозар и попросил написать о том, о чём раньше было писать
стыдно, к тому же мы боялись, что под вывеской борьбы с мародёрством наши предатели генералы могут разогнать добровольческий батальон № 24, то есть легендарный "Айдар". В общем-то, так оно и случилось. Сегодня терпение у воинов "Айдара" лопнуло окончательно. Вот что случилось...

Двое волонтёров из группы "Армия S.O.S." привезли подарки непосредственно воинам "Айдара", именно тем, кто воюет, то есть в ДШР, минуя вороватого комбата Мельничука, который благотворительную помощь батальону частенько пускает налево. Привезли воды, еды, всяких других полезностей, за что им огромная благодарность. Они приехали на двух машинах, которые оставили бойцам, обратно в Киев будут добираться на попутках. Один джип "Ниссан", немного помятый, но ездит нормально, для войны самое оно, и бронированный инкассаторский микроавтобус, даже оконные стёкла бронированные. Ездить на передовую и обратно на бронированной машине намного безопаснее, понятное дело. Об этом как-то узнал комбат и приехал посмотреть на этот бус. Очень ему автомобиль понравился... и он неожиданно заявляет, что забирает эту машину себе! В шоке и "айдаровцы", и волонтёры, которые вежливо говорят: "Сергей Петрович! Мы не Вам, мы им эту машину пригнали, вы ведь на передовой не бываете, а парням нужнее!" На что комбат ответил: "Да пошли вы на х...!" Быстро сел в бронированный автобус и уехал.

Святозар, у которого, кстати, прозвище - Бешеный, сдержался с трудом. Они просто в бой должны были ехать, но после боя с комбатом будет серьёзный разговор. И по бусу, и по отряду его телохранителей-мародёров, с которыми пару раз у наших бойцов уже чуть до стрельбы не доходило, ибо иначе они не понимают.
На прощание Святозар сказал следующее:
"Князь, напиши о том, что на самом деле в "Айдаре" воюет только три отряда - Берета, Золы и Филиппа. Остальные тут гуляют, пьянствуют, иногда мародёрят. Про нас уже слухи пошли, что "айдаровцы" - мародёры. Это не так! Мародёрством занимается отряд Вовы, а комбат их покрывает. Они буквально за нами по следам идут, и там, где мы города освобождаем, сразу заезжают в богатые дома и обносят их полностью. Я сам лично видел, как Вова, он - луганский бизнесмен, бывший бандит, заехал со своей сворой в дом бывшего начальника ГАИ и выносил оттуда аппаратуру. Нам некогда проверять, чем они за нашей спиной занимаются. Мы в бою постоянном, людей не хватает, штыков не хватает, а эти толстые в бой не идут! Коридор гуманитарный охраняют, шманают там всех, от подарков не отказываются. Но мы не такие! Мы - воины. Счастье, Металлист, Луганск, Григоровка, Лагутино - это всё наша работа, своры комбата там не было. Не хотят они попасть под "Грады" и миномёты, а мы уже к ним привыкли. И мы ещё с комбатом разберёмся как только выйдем из боя..."

тыц

В переводе на нормальный эт значит  мародеры  доблестные укровоены не поделили добычу....

мразота! И укры еще чето будут говорить о высоких идеалах этой сволочи?!

Отредактировано Dgippo1 (14.08.2014 00:19)

0

394

К вопросу об "опеке" Украины американцами: пересматривал документальные фильмы о российской авиации. Наткнулся на такую информацию: после распада СССР Украине достались 16 самолетов ТУ-160. В 1999 году 8 из них были переданы России в счет списания долгов за газ, а остальные... были уничтожены американскими специалистами.

0

395

«Завод «Фотоприбор» в Черкассах сорвал производство российских ПТРК «Хризантема-С»

http://www.military-informant.com/index … ema-s.html

ватники в анус все глубже и глубже и глубже

Отредактировано Магнат (14.08.2014 09:51)

0

396

Да как бы вам попку подставлять не пришлось, чтобы за долги рассчитаться

http://sd.uploads.ru/t/DXHLE.jpg

0

397

И еще раз повторюсь - Украина за все свои "героически сорванные поставки" получала деньги, на которые существовали эти предприятия, работники получали зарплаты, бюджет получал пополнение. В России есть предприятия, которые могут компенсировать выходки укроправительства. Вот вы, что будете делать, например, с этими прицелами? Есть, зарплату ими выдавать, газ из них вырабатывать, или пойдете с прицелами от хризантем воевать?

http://sd.uploads.ru/t/4Ljfe.jpg

0

398

CY. написал(а):

Вот вы, что будете делать, например, с этими прицелами?

Вам в дупы запихать будем - ммедленноооо...    Не ну нормально делать для Вас что бы вы потом нас ими валили?? нет уж, все братья, пошли на)(

0

399

Магнат написал(а):

Вам в дупы запихать будем - ммедленноооо...

Пока у вас никак не получается, ни медленно, ни быстро

http://ic.pics.livejournal.com/v_fedotov/23059444/203625/203625_600.jpg

0

400

нет уж, все братья, пошли на)(

Не, да не вопрос.....

P.S.
Так че там с

Ну так што там про жрат? и служить?

И какие плюсы для Украины в том что ВПК России уйдет из неё?

А прокомментировать интервью с Геннадием Корбаном?

А рассказать нам про ментов уволенных за то что посмели настучать по головам ПС, решившему рэкетнуть клуб?

А майдан Кличко правильно разогнал?

Украина тоже кричала "хватит кормить Москву!" и где теперь украина?!

0

401

0

402

Про санкции, уже проходили в 1999 http://www.putin-today.ru/archives/5067

0

403

Правительство решило защитить интересы Украины при разделе имущества бывшего СССР

Кабинет министров Украины намерен создать межведомственную группу по изучению возможных путей защиты интересов украинского государства в решении вопроса правопреемственности внешнего долга и активов бывшего СССР. Этот вопрос внесен в повестку дня заседания правительства, запланированного на завтра, 13 августа.

Вопрос защиты интересов Украины при разделе имущества бывшего СССР был поднят еще в марте текущего года. Таким образом, 16 марта на заседании Кабинета министров премьер-министр Арсений Яценюк поручил Министерству иностранных дел безотлагательно подготовить правовую позицию по защите национальных интересов Украины при разделе средств и имущества бывшего СССР.

эт надо в раздел юмор.... клоуны...

0

404

Запищали твари

Российский олигарх потребовал у Кремля компенсации за санкции США‏

Президент «Роснефти» Игорь Сечин обратился к правительству России с просьбой о финансовой помощи. Необходимость такой помощи глава компании объясняет введенными против «Роснефти» санкций США.
Об этом говорится в письме заместителя министра экономического развития Олега Фомичева в Минэнерго, которое есть в распоряженииВедомостей.
В середине июля Минфин США запретил американским компаниям, банкам и гражданам, а также всем, кто ведет операции через США, предоставлять «Роснефти», «Новатэка», Газпромбанка и Внешэкономбанка (ВТБ) кредиты и займы более чем на 90 дней.

Отредактировано Магнат (14.08.2014 12:34)

0

405

Магнат, не спрыгивай

Так че там с

Ну так што там про жрат? и служить?

И какие плюсы для Украины в том что ВПК России уйдет из неё?

А прокомментировать интервью с Геннадием Корбаном?

А рассказать нам про ментов уволенных за то что посмели настучать по головам ПС, решившему рэкетнуть клуб?

А майдан Кличко правильно разогнал?

Украина тоже кричала "хватит кормить Москву!" и где теперь украина?!

0

406

Магнат написал(а):

Запищали твари
Российский олигарх потребовал у Кремля компенсации за санкции США‏
Президент «Роснефти» Игорь Сечин обратился к правительству России с просьбой о финансовой помощи. Необходимость такой помощи глава компании объясняет введенными против «Роснефти» санкций США.
Об этом говорится в письме заместителя министра экономического развития Олега Фомичева в Минэнерго, которое есть в распоряженииВедомостей.
В середине июля Минфин США запретил американским компаниям, банкам и гражданам, а также всем, кто ведет операции через США, предоставлять «Роснефти», «Новатэка», Газпромбанка и Внешэкономбанка (ВТБ) кредиты и займы более чем на 90 дней.

И чё? кредит предоставит не америкосия, а Россия. И кто в итоге потеряет?

0

407

для Магната

В Житомир сегодня доставили 70 тел военнослужащих из зоны АТО, - сообщил источник в местном военном комиссариате. Бойцы 30й и 95й бригад. Погибшие были родом из Барановского, Красноармейского, Емельчинского и Новоградского районов. Вечная им память... Цифры с каждым разом все страшней и страшней. И это действительно страшно.

а скольких бросили в полях? Вы б позвонили по знакомым поспрашивали б......

0

408

глюкоза порадовала  - еще в 2008 году ))

0

409

ещё в 2005г....

0

410

Отредактировано Dgippo1 (14.08.2014 21:02)

0

411

http://nashidni.org/situaciya-na-ukrain … gusta.html
а вчера все было так хорошо :    http://www.riasv.ru/entry/86542/
уже почти распилили  все товары )))   и вдруг все потеряли  :    http://mignews.com.ua/sobitiya/inukraine/3507030.html

Отредактировано elektro (14.08.2014 22:09)

0

412

нет предела совершенству ))      http://www.golos-ameriki.ru/content/tb- … 13044.html

0

413

http://cs10636.vk.me/u31804755/110929012/x_38ad5e8c.jpg

Магнат, не знаком персонаж? грят из Житомира, целый офицер ВО "Тризуб" ім. Степана Бандери...... усе отвоевался.....


elektro написал(а):

нет предела совершенству ))

Наскока я понимаю укров, план был таков- перегружаем 280 российских камазов ,пару десятков отправляем в луганск и донецк от своего имени, остальное бросаем на  продажу и остатки на снабжение ВСУ.   тока хрен им по всей морде.......

с гуманитаркой баранов опять загнали в цуцванг( Магнат ;) )....

Гуманитарка 100% чистая, ничего там нет военного, потому как и не надо......
1) Хохлы пропускают=  Россия хорошая(прислала, помогла), Потрошенко хреновый не помогает.....
2) Непропускают = Россия хорошая(хотела помочь), Потрошенко хреновый не пустил......
3) раздалбливают колонну= эт вообще подарок, горящие машины, рассыпаная еда,лекарства...=Россия хорошая, Потрошенко хреновый

0

414

.The Guardian сообщает, что российская бронетехника съехала с дороги, ведущей к КПП Изварино. Используя грузовики, военные проделали дыру в сетке, которая разделяла границу между странами, таким образом, в образовавшуюся брешь и въехали БТРы....
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/the-guardian- … 81592.html

Держите меня семеро, я уссусь от смеха счас......

0

415

Блин, а я такое пропустил :cool:  :D  :jumping: , вот оказывается вот чем дело то ......., как лодку назовешь так она и поплывет :dontknow: ......

Я бьюсь об заклад, но вы не поверите, пока сами не посмотрите на то что всё что тут написано — истинная правда!

Не знаю, что в таких случаях делать. Рыдать или смеяться. Но кажется я совместил то и другое, ибо сам не знал ранее, а когда узнал то... Но лучше перейдём к этому, что на картинке...

http://ic.pics.livejournal.com/on/21407307/229060/229060_1000.jpg

...Как обычно, сидел себе тихонько, никого не трогал и под ласковое подпёрдывание кондиционера, переводил мирную беседу американцев на сайте New York Times к статье по очередному поводу конфликта Украины с Россией, пока не дошел до следующего длинного коммента представляющего интерес. Начал читать и вдруг... понял что тихо сползаю со стула!...

Некто Мэри Стивенс пишет на сайте NYT
   

— Кто нибудь мне объяснит в чём тут дело?  Я мать троих детей. Двое из них инвалиды, неизлечимо больны синдромом Дауна.
    Я сама вхожу в совет благотворительного фонда "Вечные дети"!  Меня с зимы ужасали в новостях украинские уличные банды которые цинично прикрывались символикой нашего движения, когда закидывали полицию камнями и бутылками с напалмом....

(ВНИМАНИЕ!!! прим. моё. — Тут я понял что нихуя не понял... и перечитал ещё раз...И опять понял что понял то что нихуя не понял! :))) .)

 

...Зачем украинские преступники используют желто-голубые ленточки? Неужели они считают что это автоматически предоставит им способ уйти от ответственности перед законом? Какая низость и какой цинизм! Прикрываться международной символикой больных синдромом Дауна при совершении преступления!!! Но ведь по их лицам видно, что они совершенно здоровы и ещё Обама и наше правительство поддерживает их! Вот и сейчас я вижу в статье фотографию до зубов вооруженных бандитов на экипировке которых висит наша символика. Америке и редакторам NYT должно быть стыдно за то ратуя за права человека они поддерживает мерзкую ксенофобию по отношению к детям Солнца! ...

...И тут я опять понял, что срочно нужно обратится за советом к дядюшке Гуглю. И надо признаться, дядюшка Гугль не был пьян или обкурен и выдал по запросам "down syndrome symbol" и "down syndrome logo" — абсолютно кристально-честной водицы — информацию!

Укры— Превед!!!
Вас раскололи! :))))))))))

http://ic.pics.livejournal.com/on/21407307/229379/229379_900.png

Как я узнал уже позже, символ использовался еще до распада СССР и следовательно украинский прапор это ничто иное как полотнище движения больных синдромом Дауна!
Хотя я бы не расстраивался. Уже было качественное расследование по поводу наших местных "белых ленточек", которые являлись символами "детей геев доведённых до суицида",

http://ic.pics.livejournal.com/on/21407307/229852/229852_900.jpg

Предчувствую массовый анально-ориентированный треск вышиванок в комментариях — доказывающих в очередной раз миру про 1400000000000000-ю историю украинского флага.

Но факт есть факт...

Даже, хотя-бы факт на уровне подсознания, когда некто острый на язык, назвал каклопитеков — МайДАУНАМИ.... (Надо кстати поджечь гнев Мэри Стивенс и по этому поводу! ггг)
Ну майдауны, они же такие майдауны! :)) Ну прям, ничего святого!

Хотя, прикольный бизнес на майдане мог бы быть с такими маечками...

http://ic.pics.livejournal.com/on/21407307/229949/229949_900.jpg


Я ношу БЛАКИТНЫЙ и ЖОВТЫЙ для всех тех, кто в этом мире понимает меня! Примите ( в своё сердце) синдром Дауна!
(смысл. перевод)

PS: Все татуировки в тексте поста — взяты не с украинских ресурсов а с ресурсов посвящённых болезни синдромом Дауна!

:flag:

0

416

Dgippo1 написал(а):

.The Guardian сообщает, что российская бронетехника съехала с дороги, ведущей к КПП Изварино. Используя грузовики, военные проделали дыру в сетке, которая разделяла границу между странами, таким образом, в образовавшуюся брешь и въехали БТРы....
    Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/the-guardian- … 81592.html

Держите меня семеро, я уссусь от смеха счас......

Я больше немогу :D

Значительная часть российской бронетехники, которая в ночь на пятницу вторглась в Украину, уничтожена украинской артиллерией.

Об этом заявил президент Петр Порошенко во время телефонного разговора с британским премьером Дэвидом Кэмероном, сообщает пресс-служба президента.

Мало Авакова и Тымчука воюющих в фейсбуках  :D , так и Потрошенко туда же  :D , или он вообще ввыдуманном мире живет?

Как обычно кроме работы языком ни одного факта
_________________________

а вот таки правда про "победы" укропов

Отредактировано Dgippo1 (15.08.2014 21:06)

0

417

инфа прошла - огромная масса майдаунов переметнулась  в Россию . теперь спокойно трудится в российском народном хозяйстве и больше не прыгает ))
у меня по югу  инфа - краснодарский край , ставрополье . я же сразу предлагал - включить  СКФО в состав украины ))

0

418

0

419

ну такие вещи крупными планами  не стоит снимать -  а то укры подумают что  все это смакуется

0

420

Может быть(точнее они так и орут) но после комментариев про "шашлыки" , мне если честно пофиг их нежные чуйства.....
P.S.

США не подтверждают информацию о том, что на Украине была «выведена из строя» колонна российских «машин». Об этом говорится в заявлении представителя Белого Дома Кэйтлин Хейден,

То есть Потрошенко пизд@бол что подтверждают даже его хозяева.....

хотя че там  "Трудолюбивые и мирные люди, которыми являются большинство дончан и луганчан, почувствовали нашу симпатию, любовь и уважение… Вооруженные силы Украины, Национальная гвардия, другие подразделения никогда не позволят себе применить силу против мирных людей. Они никогда не будут бить по жилым кварталам. Украинские солдаты и гвардейцы будут рисковать собственными жизнями,
чтобы не подвергать угрозам женщин, детей, пожилых мужчин... Такова вечная рыцарская природа украинского воинства" как гриться все сказанно....

Отредактировано Dgippo1 (16.08.2014 12:46)

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России ‡политика, экономика и прочее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно