Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России ‡политика, экономика и прочее


События в мире и России ‡политика, экономика и прочее

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

-=VedmiD=- написал(а):

triplex_71 шо ж ты не цаетущей рашке жывеш, а в проданною западу украине? твоих сограждан убиват - радуешся. правительство нелюбить - это норма, свою страну - предательство. если б ты сказал, что кроме разговоров на кухне пытался чтото изменить(жалобы в суды, прокуратуру, органы власти по каким либо ущимлениям прав), я бы понял. А лозунги кричать и клейма ставить дело нехитро.

"Проданой западу украине"- да кто ж ее купит, кому она нада.
"твоих сограждан убиват - радуешся"-  радуюсь, когда убивают зомби, которые добровольно идут пострелять, больно, когда под месиво попадают зеленые, ничего не видевшие пацаны.

"кроме разговоров на кухне пытался чтото изменить(жалобы в суды, прокуратуру, органы власти по каким либо ущимлениям прав)"- лично я за 10 лет ни разу гаишнику денег не давал, только протокол.

" А лозунги кричать и клейма ставить дело нехитро".- вот вот, только власть поменяли- сразу клейма появились. Конкретно жителей юго-востока обвиняли в том, что они за бандитскую власть голосовали. Посмотрим, за кого (за какую власть) вы голосовали, кого привели( припоминаю, как на Ющенка молились, и что) Покуда, одно ля-ля. Кто-то обещал по приходу к власти распродать свой бизнес. Ждемс........

Отредактировано Cemcem (20.07.2014 22:55)

+1

32

-=VedmiD=- написал(а):

есть амбиции собрать какието земли отобрав их у соседа

Может мы вспомним, для начала , откуда эти земли у соседа появились, или это вы сами себе накоробчили вместе с Мазепой? Это вот для наглядности http://se.uploads.ru/t/BOmh3.jpg

Отредактировано lenandrey (20.07.2014 23:37)

0

33

Своей , нехилой, территорией вы обязаны в первую очередь России , которую вы так ненавидите. Где бы вы сейчас были, если бы вас не отбили у поляков и турков? Учите историю!

0

34

дык пример учебника укров я чуть выше выложил  :D

0

35

Dgippo1 написал(а):

дык пример учебника укров я чуть выше выложил

Я не смотрел.Предполагаю, что там очередной бред. А  зачем рассказывать детям как было, надо сказать им  - как надо...

0

36

Cemcem написал(а):

Посмотрим, за кого (за какую власть) вы голосовали, кого привели

Хотелось бы ,  чтобы это была последняя революция, но что-то мне подсказывает- это не конец истории ( не -  HAPPY END).  Вот вы- жители Украины, а ваши взгляды слегка разные... Что мешает вам понять друг друга? Хрен с ней, с Россией, она далеко. Вы живёте рядом друг с другом, вам -то что делить? Мы тут понять не можем, ведь у вас огромная территория, плодородная земля, люди , вроде, не лодыри, природные ресурсы богатые... Что стало с " житницей"? Почему вдруг низкий уровень жизни в Украине,  кто-то связал с происками Москвы? По аналогии, в неурожае картофеля мы должны обвинять Китай и Турцию только потому, что они нам его привезли, и хрен сним, что мы свой картофель не сажаем.

0

37

Может и не надо было это писать, но всё-таки... Сегодня я узнал, что Украина 70 лет кормила Россию и та теперь " по-жизни" обязана. Это мне сказали наши , дорогие беженцы. Те, которым дали жильё, трёхразовое питание, пособие, бесплатную медицину и садики без очереди ( наверно у нас многие захотели бы стать беженцами) Предлагают работу, но они не хотят работать при зарплате 8-10 т.р.( средняя зарплата в Угличе.) Думаю, что и раненые военнослужащие Украины, которые сейчас лечатся в больницах России,  вряд-ли скажут потом спасибо. Хотел добавить два -три слова, но боюсь " забанят"- противоречит правилам форума.

0

38

Ну кстати да... есть и такое....

0

39

я тож видал "беженцев" на свежих Паджеро . вот у меня вопросы и возникли - а чего они сюда бегут а не туда ?  здесь им есть возможность и носы задрать - терпят , а там - убивают

0

40

несмотря на это , надо и воспитывать , и терпеть - ну не мочить же родственников ))

0

41

Не знаю как бы я поступил , если бы по мне бомбили, но я бы наверно был благодарен всем, кто мне помог. Конечно их очень жалко, здесь нет никаких сомнений. И мочить их никто не собирается , им и так досталось дюже богато... Надеюсь, что когда-нибудь всё уляжется, и они смогут вернуться в свои дома( если те не сравняют с землёй воинствующие чудаки, на букву " М "). Ну а - нет, повысим демографию РФ.  :crazy: Надо как-то приобщать их к нашим реалиям. Вот только " червячок" остался.

Отредактировано lenandrey (21.07.2014 23:21)

0

42

lenandrey написал(а):

Не знаю как бы я поступил , если бы по мне бомбили

а я ,знаю ....   http://lifenewscontent.ru/static/posts/2012/05/92056/400x225.jpg

0

43

:writing:

Отредактировано -=VedmiD=- (07.04.2018 03:23)

0

44

Ты ролик то до конца досмотрел?  :D . Чегото мну показалось что жиририк сильно недоволен невмешательством России  в дела Украины... :D .....
P.S.
По то истории в принципе согласен переписывается она достаточно регулярно.... причем ВУЗовские учебники тоже(и даже скорее в первую очередь) :D , да и "история Украины с древнейших времен" тоже была издана....
Вопрос в том что счас  инфу очень трудно скрыть... просто надо интересоваться читать анализировать..., а всему этому современная система образования не учит....

0

45

0

46

Мы, жители Украины не понимаем друг друга- это да, ибо у нас разные способы существования. Для людей западного региона основной зароботак- сьездить за границу, привести пару тыщ. евро, и ждать лучших времен. Или ждать пока мать, сестра (в общем женщины, ухаживающие за стариками) перещлют деньги своим отпрыскам, а те, называя себя самыми молодыми пенсионерами, сидят и мечтают о лучшей жизни. Для жителей западных районов главное духовное развитие (сходить в церковь, получить очередное высшее образование, в общем развиватся).Для них самое главное- свободный выезд за границу.  Для жителя востока- главный заработак- работа на заводе, фабрике, шахте. Закончив смену они мечтают помыться, поесть, и заставить себя на следующий день опять спуститься в шахту, встать к станку. Духовное, или другое развитие-  для них чуждо, ибо если начинаещ много думать- снижается производительность труда, сходить в церковь- нет ни сил, ни времени. Для них главное- произвести побольше товаров, подороже их продать. А куда продать- конечно в Россию, ибо на западе они (товары) не нужны. Вот и конфликт интересов, война. ВоЙна. А кому она выгодна?- да всем- хотя бы не надо утилизировать боеприпасы, тратить американские деньги на утилизацию.
Представим, что на востоке нет войны. Украина резко начала развиваться, население довольно? - нет, к осени, зиме новые бунты, революции, правительство на вилы. А благодаря войне в Украине появилась армия. Что было бы, если бы у Януковича была бы боеспособная армия?- он бы до сих пор сидел в кресле.   Вот и новое правительство создало армию, все свои неудачи спихивает на войну, и если кто-нибудь захочет посадить его на вилы- его немедленно обьявят сепаратистом, террористом, и в тюрму. На крайний случай есть армия.Пока война- много храбрецов положут головы, а горячие головы остынут.Чем дольше война- тем смиренней народ, каждый понимает, что самое главное-мир.
Россия- а что , под шумок прибрала Крым. Из-за этого правительство боится оставить в покое Восток, ибо боится, что и его потеряет. России надо показать Америке, что и она может делать революции в других странах, что и с ней надо считаться, когда Америка решит в очередной раз кого-нибудь развалить-ограбить.
              Вот так и живем.....в дерме.

0

47

ИМХО -

1.Модератор сознательно создал эту тему чтобы поссорить жителей этого сайта - ВОПРОС зачем? на форуме живут многие в том числе и патриоты Украины и патриоты России. Прошу заметить всех нас объединяет Б2 а не Путин или Порошенко.
2.Кремль - агрессор!!! Украина не агрессор и не проявляет агрессии к России в отличии от кремля который регулярно поставляет боевиков на мою родину. Украина восстала против зековского режима ублюдка Януковича и выгнала его нахрен. А теперь рожлается новое государство - патриотов которые любят свою родину и если надо будет отдадут жизнь за свою землю за Родину за Украину.
3.Кремль много десятилетий придумывает для жителей России регулярные страшилки. Америка, НАТО, Европа , а теперь Украина. Чтобы бедным убогим зомби было чем питать свой мозг, а в это время кремлевские чинуши жируют и живут со своими семьями в ГЕЙРОПЕ. А вы зомби поддерживаейте своих богов в кремле дальше и товарища путлера , кушайте страшилки и пейте стекломой и не дай Бог что бы вы узнали что где то людиживут на много лучше. Потомучто тогда зомби могут восстать и снести Богов с олимпа Кремля.
4.Миру мир Путину вешалка.

Отредактировано Магнат (22.07.2014 22:40)

0

48

Магнат
зомбисудьи кто?!" Т.н. "имхо" тут не проканает.

0

49

.

Отредактировано -=VedmiD=- (07.04.2018 03:22)

0

50

Если русский любит Россию — он патриот.
Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист.
Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.
Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.
Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами.
Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.
Если русский говорит на русском языке — он просто русский.
Если украинец говорит на украинском языке — он Петлюра недобитый.
Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент
Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.
Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.
Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — абарзели ваще.

народная мудрость :)

+1

51

предыдуший афтор все правильно изложил  - только забыл добавить , что если американский президент говорит что белое - это черное ,за ним эхом это повторяет немаленькая часть украины .

по теме :     VedmiD   явно не совершу суицид  :D   . вот видишь а всем остальным давно не смешно . просто забудьте про единую неделимую  украину , может не так эмоционально будет все восприниматься .
еще разок предостережем : у америки нет  постоянных союзников , у нее есть свои постоянные интересы , украина в них не входит . конкретно к присутствующим вопрос : сейчас война уже затрагивает все больше народу , обьявлена очередная мобилизация ( возраст кажись до 60 лет  призывной теперь ) . если завтра принесут повестку и вы пойдетет убивать своих земляков , призадумайтесь - а оно вам надо ? или может лучше в церкву лишний раз сходить, ну если не получится - в отсидку на зону .

0

52

elektro написал(а):

и вы пойдетет убивать своих земляков

вот вот призадумайтесь

0

53

о... можно я тоже пространный пост напищу ? про хохлов и москалей..... сразу чтоб было понятно- я как минимум на 50% хохол(отец из Мариуполя....,дед  по другой линии тоже хохол), так что я могу без обид называть украинцев хохлами :D

Магнат
1) почему поссорить? если мы тут спорим, иной раз до слюней, это нам не мешает помогать друг другу в технических темах... самое главное не скатится до срача, когда при отсутствии аргументов переходят на личности.... но вроде бы все адекватны и хамить никто не хочет...

2)  А когда ваши граждане принимали участие в боях и захватах заложников в чечне или ваша власть отправляла оружие грузинам это как считается актом агрессии?

а) "выгнали ублюдка Януковича" и посадили на трон ублюдка Порошенко который был при яныке в правительстве.... то есть поменяли шило на мыло.....
хотя Яныка как человека(не как государственного деятеля) можно уважать за то что он не стал стрелять по собственному народу..... Хотя как государственный деятель для сохранения своей страны он был обязан выгнать на Институтскую  пяток другой БТР и огнем из КПВТ смести нахрен майдаунов.... И все закончилось бы .... а теперь вместо сотен гибнут тысячи....и страна скатывается в средневековье....

б)"патриотов которые любят свою родину " то есть вы отказываете жителям Донецка в любви к родине?! или они любят её неправильно?!

Да они не хотят плясать под дудку бендеровшины, но это ИХ ПРАВО! и их право влиять на то в какой стране они хотят жить!
Майдан кричал- "юго-восток вставай!" и вот он встал... и что же?! а, он не лег под майдаунов и посмел иметь свое мнение! ФРАГИ!
Счас я услышу- эт все засланые воины ГРУ! Россия акупант!.... признайтесь хоть сами себе, без поддержки местного населения ни одна разведгруппа или банда не проживет и трех суток с момента обнаружения... Весь опыт партизаншины говорит об этом....

3)" кушайте страшилки и пейте стекломой и не дай Бог что бы вы узнали что где то людиживут на много лучше"
ты хочешь сказать что Украина живет лучше  России?! Тогда объясни что делают в России 3 миллиона украинских заробитчан? И почему мои знакомые хохлы постоянно помогают деньгами родственникам и в Донецке и Хмельницке и на Полтавшине?!...

Про стекломой можешь не верить  :D но его не пьют уже лет 15 минимум, а то и 20....  Не хочешь магазинную, гони сам, не хочешь гнать всегда можно взять 5 литров за 500р водочки не хуже абсолюта... но тут правда места знать надо... :glasses:

-=VedmiD=- написал(а):

А по учебнику далеко не заедшь - разве что даты выучишь, но они не так важны как умение связать историю, географию, право, климатологию и тому подобные вещи. Этот борщ и есть наука история и в этом отличие ее от предмета истории.

... не буду подвергать сомнению твои исторические знания... но опыт говорит о том что гуманитариям с верхним образованием очень легко впарить нужные мысли....  интеллигенция это такая интеллигенция....

generator

"Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность."   
не совсем так.... если украинец кричит "москаляку на гиляку" вот тогда он проявляет свое мурло :dontknow:

0

54

.

Отредактировано -=VedmiD=- (07.04.2018 03:22)

0

55

-=VedmiD=- написал(а):

triplex_71 шо ж ты не цаетущей рашке жывеш, а в проданною западу украине? твоих сограждан убиват - радуешся. правительство нелюбить - это норма, свою страну - предательство. если б ты сказал, что кроме разговоров на кухне пытался чтото изменить(жалобы в суды, прокуратуру, органы власти по каким либо ущимлениям прав), я бы понял. А лозунги кричать и клейма ставить дело нехитро.

Для меня главное не  вредить.Поэтому я противник майданутого шабаша.Заслуги мои перед Украиной,наверное поболе будут чем у любого крикуна депутата или тем паче западенского вуйка.Ведь 18 лет воинской службы это не хухры-мухры.А то что не в Рашке живу.Это временно.Скоро все там будем.И с чего ты вдруг решил что я не люблю страну?Я ненавижу укрогосударство.При любом удачном случае сделаю так,дабы оно исчезло.И страна эта,такая же моя как и твоя.Зря ты кстати так про Россию уничижительно.Там действительно народ в целом богаче нашего живут.Не говорил бы,если бы пять лет назад сам не видел.

Отредактировано triplex_71 (23.07.2014 08:46)

0

56

-=VedmiD=- написал(а):

УПА тоже пользовалась поддержкой. разве для вас они больше не бандиты?

они  бандиты не потому что пользовались  поддержкой части населения(кстати я и не говорил что в Донецке 100%(ну или близко к тому как в Крыму) населения, а по своим действиями.... чем прославились - Карательными операциями против мирного населения... Будешь это отрицать? Просто лень гуглить.... но могу побороть свою лень..... но надеюсь историк по образованию не будет отрицать очевидное......

счас укропоармия достойный продолжатель дела Бандеры-вырезания инакомыслящих украинцев.....

0

57

Dgippo1 написал(а):

они  бандиты не потому что пользовались  поддержкой части населения(кстати я и не говорил что в Донецке 100%(ну или близко к тому как в Крыму) населения, а по своим действиями.... чем прославились - Карательными операциями против мирного населения... Будешь это отрицать? Просто лень гуглить.... но могу побороть свою лень..... но надеюсь историк по образованию не будет отрицать очевидное......

счас укропоармия достойный продолжатель дела Бандеры-вырезания инакомыслящих украинцев.....

касательно бандеровцев,лучше чем допросы пленных офицеров Абвера никто ещё не рассказал.Чего бы ни придумывали нынешние апологеты национализма.

0

58

Отредактировано Dgippo1 (23.07.2014 17:29)

0

59

очередной фейк - в думу проступил законопроект о приобретении украиной статуса ядерной державы .срочно опровергните , а то я буду считать думу украины дурдомом дорвавшимся до законотворчества

0

60

не ну а че, там какой то деятель пару месяцев назад заявлял-" мы быстренько создадим на черном море ФЛОТ!!!" превосходяший всех в регионе..." :D .... я даже не знаю что затратнее :D .....

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России ‡политика, экономика и прочее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно