Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России ‡политика, экономика и прочее


События в мире и России ‡политика, экономика и прочее

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Меня, кстати давно волнует один вопрос: почему править Киевской Русью призвали варягов, у местных мозгов не хватало что ли?

0

752

Есть в Донбассе и исключительные с военной и человеческой точки зрения весьма храбрые и великодушные люди, но оказавшиеся там и тоже ставшие террористами. Я сознательно употребляю этот термин. Есть такое понятие — тактика ведения боевых действий. Так вот, эта тактика [в случае с ДНР-ЛНР] именно террористическая — прятаться за поликлиниками, молочными магазинами. И все жертвы в Донбассе — все по вине террористов, а не украинской армии.

0

753

Магнат написал(а):

Украина, вдруг стиснув зубы, наспех перевязавшись, встала и пошла крушить, выигрывая в самой сложной из всех войн

ты сделал мой день! ПЕРЕМОГА!!! :D  :jumping: :crazyfun:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/9/9/3795999.jpg

Отредактировано Dgippo1 (01.09.2014 15:10)

0

754

Проект Новороссия захлопывается, как шкатулка. Рано или поздно будут вскрыты все могильники, откроются все подвалы и соберутся все заявления об "отжатом", украденном, изнасилованном. И все эти герои Новороссии получат пахучий, просоленный, как их камуфляжные майки, статус международных преступников. Я думаю, что Украина будет их искать и находить повсюду, уже в рамках международного права. Поэтому спрятаться совсем и навсегда тому же Гиркину не удастся, хотя он и вернулся в места постоянной дислокации — в Россию. А захлопывается проект, потому что для всех очевидно — невозможно ответить на один единственный вопрос — "зачем?". Вот на все вопросы можно ответить: где, какой длины усы у Гиркина и какого роста боевик Моторола. Но никто не может ответить на вопрос “зачем, на хрена это нужно?”. Зачем нужна смертельная вражда с самими близкими людьми, на которых мы всегда могли бы в тяжелую минуту опереться? На что мы поменяли эту дружбу, родственность и любовь? Это непонятно никому.

0

755

Но никто не может ответить на вопрос “зачем, на хрена это нужно?”. Зачем нужна смертельная вражда с самими близкими людьми, на которых мы всегда могли бы в тяжелую минуту опереться? На что мы поменяли эту дружбу, родственность и любовь? Это непонятно никому.

запрошу заметить, это слова русского разумного человека, а ты сможешь дать ответ на этот вопрос?

Отредактировано Магнат (01.09.2014 14:56)

0

756

Магнат написал(а):

Путин вменяемый и осторожный человек.

ой что это?! уже не х..о..... прям не магнат запостил.....

Магнат написал(а):

Есть в Донбассе и исключительные с военной и человеческой точки зрения весьма храбрые и великодушные люди

ой опять.....
походу  все таки как с Наполеоном.... ждем восхваления Путина и просьбу принять киев в состав РФ :D

0

757

..Для нас эти санкции обойдутся дорого, потому что Россия абсолютно не самостоятельная во всех вопросах. Я уже не говорю о культуре, науке, технологиях. Мы все никак не можем набраться мужества и признать, что Россия пусть и больная, увечная, несчастная, но часть Европы. Вся наша цивилизация европейская. Всякий, кто всмотрится в сегодняшнюю жизнь, ничего русского ни в каком смысле этого слова не увидит. Для страны конфликт с Европой смерти подобен...

0

758

...При том, что милитаристский угар России мне тоже совершенно непонятен. Просто я неоднократно видел российскую армию в деле, видел, как она трагически проиграла войну малюсенькой Чечне — от силы 3–5 тыс. отчаянных чеченцев решили противостоять всей машине российской армии.

А если базироваться на моих личных ощущениях и как автомобилист смотрит на стрелочку — сколько у него осталось бензина, то запас государственного маразма в России позволит в таком виде существовать еще год-полтора. Потом, если не найдет заправку — а она ее не найдет, потому что маразм того образца, который движет РФ, больше в мире нигде не известен, — массовая шизофрения пойдет на убыль. А когда запасы маразма закончатся, вероятно, изменится многое в России — и так, как нам было даже страшно предположить...

0

759

Магнат

“зачем, на хрена это нужно?”

ой мля-а те не кажется что этот вопрос нужно задать Вам - майдаунам?
что Новороссия, что действия России ЭТО Реакция на внешние условия.....


Вот все днр терористы, терористы
1) кто признал ДНР террористическими организациями?!
2)пример совершения теракта скажем в Киеве совершенного членами ДНР или за который взяла на седя ответственность ДНР(новороссия)

0

760

Dgippo1 написал(а):

на внешние условия.....

в чужем государстве?? больной что ли?

0

761

ИМХО Россия никогда не была частью Европы, ни здоровой ни больной (пред и послевоенные похождения Советского Союза не учитываем). Менталитет другой. По той же причине и у Украины не получится стать Европейской державой (братья славяне как никак, вредные привычки те же). Как вариант могу предложить попроситься к французам, они тоже любят ни хера не делать и митинговать)))

0

762

Магнат написал(а):

Для страны конфликт с Европой смерти подобен...

да насрать на европу

Магнат написал(а):

...При том, что милитаристский угар России мне тоже совершенно непонятен. Просто я неоднократно видел российскую армию в деле

клован -тег [quоte][/quоte] тебе неизвестен? А то получается что эт ты такой вумный и НЕСЛУЖИВШИЙ выводы по ВС РФ делаешь :D

0

763

Магнат написал(а):

в чужем государстве?? больной что ли?

а че тебя удивляет? это у Вас нет геополитических интересов :D , а у России есть....

0

764

CY. написал(а):

Как вариант могу предложить попроситься к французам, они тоже любят ни хера не делать и митинговать)))

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/8/7/3746789.jpg

0

765

Вот и я об этом. А Евросоюз еще до этого от Греков отгреб неслабо (такой неслабый экономический нокаут))) Они там теперь десять раз подумают прежде, чем брать в союз очередное государство, особенно которое требует восстановления экономики

0

766

Dgippo1 написал(а):

да насрать на европу

истиный ответ ВАААААТЫ :D   насрать на все

0

767

Dgippo1 написал(а):

а че тебя удивляет? это у Вас нет геополитических интересов  , а у России есть...

понятно значит больной...

0

768

Десятая годовщина трагедии в Беслане: Три дня, обагривших кровью историю путинской России

Десять лет назад, 1 сентября 2004 года, ученики школы №1 в городе Беслан Северной Осетии традиционно выстроились на торжественной линейке. Они не подозревали, что в течение трех следующих дней станут участниками одного из самых трагичных эпизодов новейшей истории России

http://sd.uploads.ru/t/G3DAw.jpg

Отредактировано Магнат (01.09.2014 16:19)

0

769

CY. написал(а):

Вот и я об этом. А Евросоюз еще до этого от Греков отгреб неслабо (такой неслабый экономический нокаут))) Они там теперь десять раз подумают прежде, чем брать в союз очередное государство, особенно которое требует восстановления экономики

http://sd.uploads.ru/t/CIG6j.jpg

0

770

Магнат написал(а):

Десятая годовщина трагедии в Беслане: Три дня, обагривших кровью историю путинской России

0

771

Т.е. товарищ Магнат этой картинкой подтверждает, что я прав))) Рухнувшая экономика украины Европе на фиг не нужна - эти ребята деньги считать умеют. Хотели бы, давно бы взяли. Вот еще один вопрос: почему после свержения Януковича ЕС ни разу не предложил Украине вступить в союз (собственно, как и США с НАТО)?

Посты-дубли удаляю без предупреждения, а то уже в глазах двоится

0

772

Магнат написал(а):

Просто я неоднократно видел российскую армию в деле, видел, как она трагически проиграла войну малюсенькой Чечне — от силы 3–5 тыс. отчаянных чеченцев решили противостоять всей машине российской армии. http://www.snob.ru/profile/25185/blog/80369

ну вопервых ссылка не на статью(упс-первый раз открылся профиль, второй раз сама статья...х.з..... но сути дела это не меняет-пруфов на Устав там все равно нет), откуда тобой скопипасчено,а на профиль чувака который по видимому тоже не служил.....что уж точно к армии никакого отношения неимеет...
его  места работ

Снимался в массовках нескольких фильмов, в том числе - в "Военно - полевом романе".

Работал грузчиком фасовочного цеха в Свердловском Райпищеторге.

Строил многоэтажный гараж в Очаково.

Работал грузчиком на Москворецкой плодоовощной базе.

Работал коридорным в гостинице "Россия".

Работал мастером и прорабом в Домостроительном Комбинате.

Работал переводчиком в турецкой строительной фирме.

Работал охранником на заводе пластмассовых изделий.

Работал консультантом и помощником Представителя фирмы в нескольких строительных фирмах (в этом качестве имел дело с контрактами ГлавУпДК, ВЭК (было такое министерство в 90-х годах), фондом Горбачёва, и др).

Фрилансерствовал для нескольких фирм и частных лиц.

Трудился на ВИСТе - была в 90-х такая крупная компьютерная фирма.

Боюсь, всего уж и не вспомню.

.

офигительный эксперд.....

Жду от тебя пруфов и цитат из Устава внутренней служб ВС РФ или опять "трепло обыкновенное"?!

Магнат написал(а):

понятно значит больной...

Не ну если до Вас, майдаунов не доходит что у России в отличии от руины есть геополитические интересы то виновата в этом только ваша  необразованность...

Отредактировано Dgippo1 (01.09.2014 18:41)

0

773

Национальный банк Украины (НБУ) со 2 сентября запретил выдачу иностранной валюты по платежным картам, ввел обязательную конвертацию денежных переводов в гривну и замедлил процедуру покупки инвалюты на межбанковском валютном рынке.
Больше читайте здесь: http://112.ua/ekonomika/nbu-zapretil-vy … 09035.html

0

774

http://image.112.ua/585xX/Sep2014/68071.jpg
Командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко снял балаклаву.
Больше читайте здесь: http://112.ua/obshchestvo/kombat-donbas … 09159.html

мну одному его голова кажется немного странной?

0

775

0

776

Гелетей сообщает, что операции по освобождению Востока Украины от сепаратистов завершена и Украина должна начать обороняться от РФ.

Россия проиграла гибридную войну Украине, поэтому вынуждена была перейти к полномасштабному вторжению своих регулярных войск на территорию Донбасса, считает министр обороны Украины Валерий Гелетей.

"Операция по освобождению Востока Украины от террористов завершена. Мы должны срочно выстраивать оборону от России, которая пытается не только закрепиться на территориях, ранее оккупированных террористами, но и осуществлять наступление на другие территории Украины. Сегодня мы уже имеем дело с дивизиями и полками. Завтра это могут быть корпуса", - написал на своей странице в Facebook Гелетей.
http://korrespondent.net/ukraine/politi … mynoborony

РФ угрожала применить против Украины ядерное оружие в случае, если сопротивление не будет прекращено. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Минобороны Украины Валерий Гелетей. "По неофициальным каналам российская сторона уже несколько раз угрожала, что в случае продолжения сопротивления, они готовы применить против нас тактическое ядерное оружие", - написал Гелетей.
Больше читайте здесь: http://112.ua/glavnye-novosti/rf-ugrozh … 09150.html

и это министр обороны.....http://media.magicnet.ee/netimage/2013/01/23/2450.jpg

Отредактировано Dgippo1 (01.09.2014 18:29)

0

777

аа, так вот почему укробская армия слилась!))) Ядреной зимы засцали)

0

778

Dgippo1 написал(а):

Ну истерищь тут ты  

так и запишем НЕСЛУЖИЛ, в чем никто и не сомневался 

!

Пару дней прочитал в местной газете- примерно такое
В Херсоне обьявлен траур по погибшим воинам новоспеченного батальена Херсон. Во первые два дня погибло три человека, в том числе его командир и его водитель. И дальше небольшая биография погибших Итак командир .........майдан...... В армии и силовых подразделениях не служил. Осталось трое детей.
Водитель---- примерно тоже, в армии не служил, двое детей
Вот вопрос- что, кадрового военного не нашлось? Или майдановцы думали что как всегда- разом нас багато.... Дебилы. Детей (сирот) жалко.
Я к чему- да ни кто там в армии не служил, любыми способами косили, а тут на тебе- пригодилось бы...  Как всегда лезут везде, а что дальше делать- не знают. Слов нет.

0

779

ISOpter написал(а):

аа, так вот почему укробская армия слилась!))) Ядреной зимы засцали)

Немного попробую пояснить.
Батальен прикарпатье полным составом сел в автобусы и смылся. Под Кировоградом был остановлен, попытались разоружить- отдали только тяжолое вооружение (я так понимаю-пулиметы, гранатометы), автоматы оставили.
И вот представьте- едет колонна обозленных, вооруженных, неконтролированных людей- вдруг поедут не домой, а например -на майдан.
Укр.армии приходится думать об охране презедента .

0

780

Cemcem написал(а):

Вот вопрос- что, кадрового военного не нашлось? Или майдановцы думали что как всегда- разом нас багато.... Дебилы. Детей (сирот) жалко.
Я к чему- да ни кто там в армии не служил, любыми способами косили, а тут на тебе- пригодилось бы...

а исходя из задач-карательных, там не кадровый был нужен, а лояльный, ещё лучше фанатично преданный(или купленный кем то ), мало того, выходец из того же сброда... =главарь банды... Они же не умеют подчинятся, ну назначили туда б кадрового...он не свой для этого сброда....толку.... сброд даже самым умным бы командам не подчинялся б именно потому что  чужак...... это ж стая.....

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России ‡политика, экономика и прочее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно