Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России ‡политика, экономика и прочее


События в мире и России ‡политика, экономика и прочее

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Cemcem написал(а):

И вот представьте- едет колонна обозленных, вооруженных, неконтролированных людей- вдруг поедут не домой, а например -на майдан.
Укр.армии приходится думать об охране презедента .

:D  Вопрос- а нахрена надо было самим создавать себе гемморой ? ведь эти же батальоны возникли не на пустом месте..... их эта самая власть и создала ........

0

782

"И молите Бога, чтобы я промахнулся". Обращение к российской матери от украинского солдата

http://www.ostro.org/internet-hits/obra … o_soldata/

0

783

Dgippo1 написал(а):

мну одному его голова кажется немного странной?

как на меня обыкновенный человек, а вот ты дегенерат не коммуникабельный - толком и говорить не можешь "МНУ", "ГЫ" а говорил в армиии служил - гопота конченая

Отредактировано Магнат (02.09.2014 11:27)

0

784

0

785

МАЛО ТОГО ЧТО ПУТЛЕР Я больше никогда не буду материться ТАК ОН ЕЩЕ И СЦЫКЛО УБОГОЕ!!!

Охрана вывихнула руку девушке-инвалиду, пытавшейся подъехать к Путину (ФОТО)

Охрана президента вывихнула руку девушке-инвалиду, которая попыталась на инвалидной коляске подъехать к Путину. А потом её вместе с этой коляской увезли в ментовку. Где еще три часа допрашивали.
Девушка на инвалидной коляске, пытавшаяся попасть к Путину, была травмирована, а затем провела несколько часов в полиции, об этом сообщила сама девушка на своей странице в социальной сети.
Инцидент произошёл 31 августа во время церемонии закрытия чемпионата мира по дзюдо в Челябинске. Девушку, Динару Мухатдинову, являющуюся инвалидом I группы, и сопровождающего её отца Габидуллу Мухатдинова, пытавшихся лично передать президенту пакет документов, касающихся доступной среды для инвалидов в Челябинске, задержала и выдворила из зала охрана президента.
В ходе задержания охрана чуть не повалила коляску девушки и вывихнула ей руку. После этого её с отцом доставили в полицию, где продержали более трёх часов.
Динара Мухатдинова является достаточно известным в Челябинске общественным деятелем и правозащитником.

0

786

nosferatuwin написал(а):

nosferatuwin

это че за высер? вата убогая..

0

787

http://sd.uploads.ru/t/6BYWF.jpg

0

788

nosferatuwin написал(а):

nosferatuwin

тебе какое дело гейропа, пендосы, нато ???  хватит нас спасать!! задрочи из березового края

0

789

http://sd.uploads.ru/t/z09Ge.jpg

0

790

Магнат написал(а):

тебе какое дело гейропа, пендосы, нато ???  хватит нас спасать!! задрочи из березового края

А ты смешной.  :crazy: Мне интересно, что ты будешь говорить, когда всем расскажут, что боинг сбили украинский военные, и это признает весь мир(официально, на основе заключения международной комиссии). Когда следом окажется, что на Донбассе и в Луганске не террористы, а на самом деле террористы по другую сторону, в Киеве. Но я думаю ты не станешь отвечать, а просто "копипастнешь" новую "правдивую" статейку, про то какие Русские плохие, а вы белые и пушистые.
П.С.: а видео на 70% состоит из исторических справок, событий и дат. Что именно тебя смутило в нем?

0

791

а вот ты дегенерат не коммуникабельный - толком и говорить не можешь "МНУ", "ГЫ" а говорил в армиии служил - гопота конченая

я ещё и БГГ говорю и что?!
Перевод темы на личность опонента  в стиле "сам дурак"говорит о том что у споряшей стороны нет аргументов для зашиты своей точки зрения.....Ни одного нормального пруфа от товарища Магната мы таки не увидели... ;)

Итак вывод "трепло обыкновенное" смешное и необразованное... поттверждаю свой вывод очередным пуком товариша Магната

Девушка на инвалидной коляске, пытавшаяся попасть к Путину, была травмирована, а затем провела несколько часов в полиции, об этом сообщила сама девушка на своей странице в социальной сети.
Инцидент произошёл 31 августа во время церемонии закрытия чемпионата мира по дзюдо в Челябинске. Девушку, Динару Мухатдинову, являющуюся инвалидом I группы, и сопровождающего её отца Габидуллу Мухатдинова, пытавшихся лично передать президенту пакет документов, касающихся доступной среды для инвалидов в Челябинске, задержала и выдворила из зала охрана президента...................... доставили в полицию, где продержали более трёх часов.

Для альтернативно образованных ;) (в том числе и девушки с отцом-хотя тут может быть все от недомыслия до специальной провокации) обьясняю -охрана выполнила свою работу, причём ювелирно и не злобствуя...три часа разбирательств, это космическая скорость.... Первое лицо охраняется всегда и везде, несанкционированный доступ к телу-нонсенс..., и тут к телу охраняемого везут коляску с возможным взрывным зарядом в килограмм надцать и в руках у возможного терориста пакет....., Могли б и огонь открыть на поражение.... тем более что США открыто "заказали" ВВП

В американском издании American Thinker была опубликована статья бывшего спецпомощника директора ЦРУ администрации Рейгана Герберта Мейера. В ней он посоветовал Бараку Обаме и его союзникам в Европе склонить российских олигархов к тому, чтобы они устранили Путина.

Вот цитата из этой статьи, опубликованной 4 августа 2014 года: «Так как деликатность с русскими не работает, президент и его европейские коллеги должны дать этим людям абсолютно ясный сигнал о том, что нас не интересует, как именно они будут решать проблему Путина. Если они смогут убедить старого доброго Владимира покинуть Кремль с воинскими почестями и торжественным салютом, — отлично. Если Путин слишком упрям, чтобы понять, что его карьера закончена, и из Кремля его можно вынести только вперед ногами с дыркой в затылке, — нас это тоже устроит».

Далее автор статьи добавляет, что Запад вполне устроил бы и другой вариант: самолет Путина после очередного зарубежного визита оказывается, сбит ракетой «земля — воздух». «Мы не будем возражать», — подытожил Мейер. А я напомню, что за полмесяца до выхода статьи произошла страшная трагедия: 17 июля над Украиной был сбит самолёт «Боинг-777». Так что зловещее кощунство последней цитаты навсегда останется на совести Герберта. Если это чувство ему вообще знакомо. А версия о том, что целью являлся не «Боинг», а российский «Борт №1» становится вполне возможной. Но не об этом речь.

Так что Магнат тебе самообразовыватся и самообразовыватся .... и поменьше читать либеральные СМИ.  Бгг....

0

792

Друзья, мне одному кажется неуместным то, что эта тема стала самой популярной на этом форуме? На форуме любителей автомобилей VW Passat b2. Удалить бы её и забыть про все эти никчёмные потоки грязи... Мы здесь собрались для того, чтобы дружить и делиться опытом, а не переливать из пустого в порожнее и враждовать... :no:  :flag:

+1

793

eremite написал(а):

Друзья, мне одному кажется неуместным то, что эта тема стала самой популярной на этом форуме? На форуме любителей автомобилей VW Passat b2. Удалить бы её и забыть про все эти никчёмные потоки грязи... Мы здесь собрались для того, чтобы дружить и делиться опытом, а не переливать из пустого в порожнее и враждовать...

вот ездит человек на б2 - ты думаешь, что это как бы брат по разуму тебе. А оказывается - там укроб в самом плохом смысле этого слова, готовый тебе с удовольствием нож в спину засадить. Эта тема срывает покровы. Надо смотреть правде в глаза.

0

794

nosferatuwin писал
Мне интересно, что ты будешь говорить, когда всем расскажут, что боинг сбили украинский военные, и это признает весь мир(официально, на основе заключения международной комиссии).

Ты таки будешь смеяться но

"Боинг 777" в небе над Донбассом был сбит в результате действий украинских истребителей - разведка СШАПо состоянию на 1 сентября 2014 года американские разведовательные службы подтверждает мнение российских специалистов о том, что авиалейнер был сбит в результате обстрела украинскими истребителями. Военные аналитики Америки сделали вывод, что малазийский Боинг над Украиной был сбит в воздухе в результате обстрела с истребителя. Это мнение соответствует и исследованиям Российского союза инженеров, которые придерживаются такой же версии произошедших событий. Издание New Straits Times напечатало "убийственный доклад", согласно которому "определенные источники американской разведки подытожили, что народное ополчение Донбасса и Российская Федерация не виноваты в крушении авиалайнера, а ответственность за трагедию лежит на государственных войсках Украины"., сообщает: http://dni.com.ua/ukrnews/19301-krus...-01092014.html

хохляцкий источник, не российский.... ;)

0

795

0

796

Есть инфа касающаяся Камазов, гуманитарки и "внезапного" наступления ополченцев по всему фронту. Пруфа нет, со слов одного человека, имеющего непосредственное отношение к тому конвою. Верить или нет, личное дело каждого.

Для наступления, ополченцам остро недоставало горючего. В каждом Камазе по два бака на 300 л. каждый. До Луганска 70 км. Туда обратно 150 км. Расход топлива Камазом, в среднем 25 л / 100 км. Баки были залиты под завязку, истратили они по 40-50 л. Осталось 550 л. в каждом Камазе. Умножаем на 280 получается 154 000 л. солярки!

А эти придурки хотели в фурах танки и БТРы найти под тентами...

0

797

Dgippo1 написал(а):

Ты таки будешь смеяться но
"Боинг 777" в небе над Донбассом был сбит в результате действий украинских истребителей

Эту версию я уже слышал. И она на мой взгляд самая адекватная. Но хотелось бы официального заключения комиссии. Но комиссия тянет время с заключением, наверное, специально ждут момента чтобы на фоне каких-либо событий посерьезнее огласить результат и забыть. Иначе если сейчас это обнародовать, то авторитет правительства Украины упадет "ниже плинтуса", хотя уже куда ниже.
---
Интересно что это было на самом деле с нашими "заблудившимися" солдатами, которые пересекли границу? Наших ответов на этот вопрос я так и не видел. Спустили на тормозах, причем Украина спустила.

0

798

http://sd.uploads.ru/t/LKpu3.jpg

0

799

0

800

Франция может продать знаменитую картину «Мона Лиза», чтобы погасить свой национальный долг. Об этом сообщил французский новостной телеканал France 24.

0

801

0

802

http://www.newsru.com/russia/07apr2008/annex.html ))

0

803

Ну тогда это прошло мимо внимания....,но все логично.... у  Украины было 2 пути (в связи с полным провалом как государства-с таким стартовым капиталом как УССР мало кто мог конкурировать)

1) учитывать интересы России
2)не учитывать

Как грится ССЗБ...

0

804

УКРАИНА ПОТРЕБУЕТ ОТ РФ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА РАЗРУШЕННУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ ДОНБАССА.

Минюст и экономческие министерства подсчитывают убытки

Украина намерена добиваться компенсации убытков в результате разрушения инфраструктуры на востоке страны со стороны России через международные инстанции. Об этом заявил министр юстиции Павел Петренко.

"Сегодня соответствующее поручение премьер дал Министерству юстиции и ведомствам экономического блока. Речь идет о тех новых фактах, которые мы сейчас фиксируем на востоке страны. Все эти факты собираются и будут подсчитаны убытки, которые нанесены нашим инфраструктурным объектам на востоке страны, и будем требовать компенсации этих убытков от РФ как государства-агрессора, которое ведет военные действия в Украине", - сказал Петренко.

Напомним, ранее сегодня спикер Информационно-аналитического центра СНБО Украины Андрей Лысенко заявил, что действия боевиков в Донбассе ставят под угрозу обеспечение транзита российского газа в Европу.

Представитель СНБО также сообщил, что в результате артобстрела боевики повредили газопровод низкого давления в поселке Глиняное Луганской области. "На сегодня от газоснабжения отключено частично - 23, полностью - 59 населенных пунктов Луганщины", - отметил Лысенко.
Взято отсюдаСегодня.ua

0

805

Не удивлюсь если наше правительство и будет восстанавливать украину. Им же некуда денег девать в самой России! Пенсионный фонд большой, можно еще не раз туда залезть!

0

806

Магнат написал(а):

\ Зачем нужна смертельная вражда с самими близкими людьми, на которых мы всегда могли бы в тяжелую минуту опереться? На что мы поменяли эту дружбу, родственность и любовь? Это непонятно никому.

тебе  это сразу говорили - ты ответил что война - брехня и "террористов"  надо мочить до победы . а что ты запоешь  когда в киеве канонада будет слышна ? ))
ты не просто лжец , а еще и трус  брехливый ))   
будь хотя бы последовательным , не повторяй за своими сми  инфу для дебилов  , кроме тебя она ни на кого не действует . 

для остальных - будучи на отдыхе на море в Ольгинке ( между джубгой и туапсе ) , наблюдал как самолеты тщательно облетают украину , пережигая топливо  и платя лишние деньги России за диспечерскую службу ))

0

807

Магнат написал(а):

тамбовский волк тебе товарищ

ты уже определись - либо  братья , которым  не надо воевать . либо волки ))
вопрос уже задавался ,но  повторю - что психотропное оружие в украине в первую очередь логику разрушает ?  очень  заметно

0

808

Народ!!! Вам что делать нефиг, на форуме сорится и доказывать кто здесь прав, а кто виноват. Россияне я вам напишу как Украинец (по вашему Бандера) лично от себя. Грязью поливать никого не хочу.
Почему люди вышли на майдан? Явно что не от жизни хорошей. При правлении президента Януковича, появилась не то что диктатура, а что ни есть грабеж простых людей. Ментам, налоговой, таможне и другим гос. структурам велено было платить дань. Не в казну, а лично президенту. Легко догадаться у кого эти деньги отбирали. Незаконно отбирался бизнес. Можно еще много написать как бывший президент и его команда воровали простых людей. Но не буду.
Вы думаете что мы счастливы что у нас на данный час президент Порошенко? Нет. Мы счастливы что нет БАНДЫ Януковича.
Я по жизни реалист. И на вещи смотрю реально. То что война на Украине и без Путина тут не обошлось…. 100 %. Но это все политика. У нас некоторые люди кричат (хочу в Россию), а я скажу (пожалуйста езжай, Россия большая). Когда наша страна сдавала атомное оружия США, Великобритания, Россия подписали соглашения и выступили гарантом суверенитета Украины. Это факт. Что делает Путин, взял себе Крым. И будет рассказывать что Крым в каком-то веке был русский. Реально он принадлежит Туркам, и там живет коренное поселения Татар. Которые хотят быть автономией и принадлежать Украине. Это факт.
Я лично Россиянам напишу так. Народ Украины(большинство) изъявляет желания вступить в Евросоюз. Что в этом плохого и какое вам дело к этому? Вы говорите там вас никто не ждет!!! А у меня вопрос. А кто нас ждет? Кому мы нахрен надо? Вам Россиянам? Ну глядя как вы отзываетесь за Хохлов… Вы нас также не сильно хотите. 
Можно еще много написать но для начала хватит.
Мое лично убеждения в том что это воюют политики и олигархи, а гибнут простой Украинский народ. И Русские солдаты. И если вам было Чечни мало ну так радуйтесь… А наш Украинский народ плачет и скорбит. Так как каждый день гибнут люди, как воины Украины и так называемые сепаратисты. А это все Украинцы. И я Украинец и у меня душа болит смотреть на этот бред, какой творится на востоке Украины.

0

809

anatolij.01 написал(а):

Народ!.

чутка  назад надо вернуться -  к первому майдану . как только  к власти пришли прозападные политики , так  Украина и пошла к развалу . тебе последняя банда запомнилась ? а почему те-же люди у власти и остались ?  как раз из банды Януковича .
бред на востоке ?   а  в остальной части все прекрасно ? 
если с памятью так все плохо - перечитай  темку с начала ,чтоб опять по новой все не начинать .
зато кое-что уже радует - идеи национал социализма (с чего все и начиналось ) вроде уже не продвигаются . осталось дело за малым - не обвинять Россию во всех бедах Украины а просто подумать и выбрать правильное решение .
после юго-востока все больше народу начинают напрягать мозг и понимать что умирать за политику не стоит .
вот хороший отрезвлятор :        http://militarymaps.info/

0

810

Отвлеку вас немножко от событий в Украине. В следующие выходные у нас состоятся выборы губернатора Челябинской области. Вот в такие моменты я начинаю тихо ненавидеть свою профессию. Вообще у нас выборы начинаются с того, что приходит тетка из управления образованием и рассказывает, что у нас на носу выборы, как все это важно и т.д. и т.п. Затем выдает фразу, что выбор якобы за нами, но представляет нам одного расчудесного кандитата и делает доклад по этому, судя по всему святому человеку, аж на десять минут. Т.е. намек понятен))) Учителя в свою очередь должны повторить эту чушь на классных часах и родительских собраниях...

Теперь дальше, прихожу вчера домой с работы и достаю из ящика агит-листовку. Ну, дело-то вроде понятное, выборы. Тут с первого взгляда вроде бы без криминала, нам никого не навязывают, просто приходите на выборы.

Лирическое отступление, информации по остальным кандидатам у меня (да и не только у меня) ноль, зато про расчудесного кандидата знают все.

Ну ладно, возвращаемся к листовке. Смотрим слайды:

http://se.uploads.ru/t/wO5eY.jpg

Ну как? Понятно, кто у нас идет на выборы? Школьник, которому на классном часе прополоскали мозги))) и бабушка, которой то же самое сделали на каком-нибудь собрании пенсионеров. Тот, кто предложил эту картинку либо полный идиот, либо просто стебается... А ведь можно было изобразить молодую семью (мама-папа-я), идущую выбирать свое будущее...

P.S. Этот товарищ является И.О. губернатора уже полгода и каких-либо изменений в лучшую сторону я лично не заметил, хотя, правда, в худшую тоже

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России ‡политика, экономика и прочее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно