Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России ‡политика, экономика и прочее


События в мире и России ‡политика, экономика и прочее

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

так - нашим друзьям пора делать харакири ))  официально штаты признали , что Россия не сбивала боинг !

0

62

lenandrey написал(а):

Своей , нехилой, территорией вы обязаны в первую очередь России , которую вы так ненавидите. Где бы вы сейчас были, если бы вас не отбили у поляков и турков? Учите историю!

ИЗначально неверная постановка вопроса.Кого это "вас"??Не вас а нас,русских,православных.Или украинцы и русские это разные народы?Так я вас уверяю,что таки нет.Это один и тот же народ.Волею политики разделённый.Но временно.И кажется эти времена вновь наступают.

0

63

elektro написал(а):

предыдуший афтор все правильно изложил  - только забыл добавить , что если американский  говорит что белое - это черное ,за ним эхом это повторяет немаленькая часть украины .

по теме :     VedmiD   явно не совершу суицид     . вот видишь а всем остальным давно не смешно . просто забудьте про единую неделимую  украину , может не так эмоционально будет все восприниматься .
еще разок предостережем : у америки нет  постоянных союзников , у нее есть свои постоянные интересы , украина в них не входит . конкретно к присутствующим вопрос : сейчас война уже затрагивает все больше народу , обьявлена очередная мобилизация ( возраст кажись до 60 лет  призывной теперь ) . если завтра принесут повестку и вы пойдетет убивать своих земляков , призадумайтесь - а оно вам надо ? или может лучше в церкву лишний раз сходить, ну если не получится - в отсидку на зону .

Ведмид парень отличный.Ну немного отравлен урапатриотизьмой.Это только потому,что не может разделить в уме государство и Украину.Государство этой незалежии-изначально антигуманный,преступный проект который пора кончать.Украина вполне себе хорошая страна.Может потому,что не был никогда государственным человеком,как я офицер запаса?Послужил бы вволю ридной державе,изменил бы отношение к этому неподобству.

Отредактировано triplex_71 (24.07.2014 00:39)

0

64

вот пусть и другие наши друзья поймут , что мы - один народ , а то все время возражения ))

0

65

Всем привет. Я сейчас в Турции, г. Кемер. Недавно кто-то пустил утку, что в одном из местных отелей украинцы напились и стали кричать хором оскорбительные возгласы в адрес россиян, и в итоге произошел погром с участием отдыхающих из всех стран и с применением летающих стульев и бокалов. Можете найти в интернете. По факту же этого не было. Вся эта история - выдуманная. Вот зачем такие утки? Какую цель преследуют их авторы?

0

66

ты лучше посмотри сколько фальшивок в час поступает в инет с "доказательствами " сбития Россией или ополченцами боинга ))   тут все хорошо - для отвлечения внимания от главных проблем
например : вчера на Юго-востоке была такая  мясорубка , в которую нормальные люди  не полезут , ощущение что они все были обкуренные или обколотые  , итог - горы трупов укр армии . а вот про это есть инфа ?

0

67

да уж, сейчас многим трудно отличить правду от лжи, тем более основываясь на общегосударственной пропаганде. воистину, каждый мыслит в меру своей зомбированности и сменить взгляд может либо крайнее здравомыслее либо смена курса политики партии ;)

0

68

а вот например - без фейков сводка ))           
http://www.youtube.com/watch?v=__ICGZwIM4g

0

69

Я высказал свое мнение его  не изменить, каждый делает сам свои выводы и действует соответственно. Слава Украине!

"Ядро самопровозглашенной Донецкой народной республики составляют не украинские сепаратисты, а российские граждане, которые являются или были членами секретных служб. Их бывший коллега господин Путин заплатил за войну и вооружил их танками, машинами, артиллерией, а также батареями ракет "земля-воздух". На спусковой крючек нажали сепаратисты, но за ниточки потянул Путин", - говорится в публикации.

Автор: Олена Степова
Звонок от родни застал в огороде. Так как работа фсе( то больше времени на солнышке, воздухе , с абрикосками и яблочками, тем более, предвидя, что зима будет суровой во всех смыслах, думаем о победе, мире, и делаем запасы пока тихо. Стрелять у нас взяли моду к вечеру. Родня в Подмосковье. На этом можно было бы рассказ и закончить. Так как моих нервов хватает на все, кроме общения с любимой, и не смотря ни на что, не переставаемой быть любимой, тетушкой...Мамина сестра лет с 30-ти живет после замужества в Подмосковье. Рожденная в Украине с полтавско-донбасскими корнями, вышивающая когда-то ....цатью видами крестика, бывшая шахтерочка (работала в шахте на откатке вагонов, лесогоном, на выборке породы, имеет производственные шахтные травмы ног), т.Валя, добрая, старенькая, молится там за нас, но..., это "но" становится запятой в общении. В телефоне опять рыдания, тема та же - "всех убили, бегите к нам, я молюсь за вас, что вас скорее Россия к себе забрала". Останавливаю... -Тетя Валя, у нас все хорошо. Да, идет война, да, стреляют, никого не убило. Я дома, мама здорова, дети здоровы. Мы живем в Украине, мы не хотим в Россию. Пытаюсь перевести тему на урожай грибов, здоровье и женатость/ не женатость племянника, короче увожу, как могу от политики, какое там: -Лена, там же фашисты, они всех убивают. Терпите, мы скоро вас спасем.......... -У нас нет фашистов, нас убивают русские солдаты, стреляют из России, лучше угомоните Путина. -Нет, у вас американские наемники, фашисты, они приехали вас убивать. А наши солдаты, вас спасают. -Тетя Валя, вас обманывают, у нас нет американцев. -Нет, вы их не видите, у вас фашисты и американцы, они вас захватывают... И тут в разговор вмешался гусь.Я подошла близко к загону, тут же была поднята тревога...либо давай травы,либо проваливай с территории. Судя по всему тетка услышала дикий вопль в телефоне. -Что это, американцы? Лена, уходи, прячься, тебя убьют,-дикий крик с истеричными слезами в трубке. Пытаюсь, давясь от смеха, докричаться: -Стоп, стоп, тетя Валя, да это гусь. Гусь орет! Я думала, что согнуть меня не сможет ничего , но истерический крик из телефона: "Чей гусь?!! Американский?!!!!!", как говорится, сделал мой день. Вытирая слезы и заглушая смех, я отползла в тыл дома, передала трубку маме,и ушла рыдать от смеха и дослушивать перебранку:"Шо ты орешь? Какие органы, кого на органы, гуся, не, рубать не буду, до осени хай ходит, та причем тута наши органы, вам там, шо в России жрать нечего, шо вы к органам причепились, я тебе говорю, гуся резать не буду, пока".....

Отредактировано Магнат (25.07.2014 13:15)

0

70

а мне день сделала вот эта фраза-"Тетя Валя, у нас все хорошо. Да, идет война, да, стреляют" :cool:  :D  :jumping:

Магнат написал(а):

Я высказал свое мнение его  не изменить

то есть как и ожидалось подкрепить и объяснить мнение мы не можем....
P.S.
У мну тоже есть бабушка, дай бог ей здоровья.... 86 лет, так она тоже беспокоится и переживает если я  скажем куда то еду далеко...., да и вообще у нее первый вопрос-" у вас все хорошо?!"   то поколение не считало что человек человеку волк...... и беспокоилось об окружающих больше чем о себе....

0

71

гусь гусю глаз не выклюет

0

72

Магнат написал(а):

Я высказал свое мнение его  не изменить, каждый делает сам свои выводы и действует соответственно. Слава Украине!

"Ядро самопровозглашенной Донецкой народной республики составляют не украинские сепаратисты, а российские граждане, которые являются или были членами секретных служб. Их бывший коллега господин Путин заплатил за войну и вооружил их танками, машинами, артиллерией, а также батареями ракет "земля-воздух". На спусковой крючек нажали сепаратисты, но за ниточки потянул Путин", - говорится в публикации.

Отредактировано Магнат (Сегодня 13:15)

вот  об этом и речь . много народу с удовольствием верят   в откровенную неправду , а правду называют брехней - или ты уже забыл  когда депутату коммунисту в раде  затыкали рот и называли брехней его инфу про войну на Юго-востоке ? а как оказалось очень даже  правда .
а вот по информации за последние два месяца , исходящей от правительства украины , ни одного подтверждения нет ! зато многие дружно повторяют - "слава украине " ( я расцениваю как хайль гитлер  - смысл тот-же )
есть доказательства - приведи , а повторять фейки  за господами из госдепа сша не нужно - уже официально  путин обвинил их во лжи , они не возразили ))
теперь по предыдущей инфе : пока что все приведенное с нашей стороны , оказалось правдой , со стороны  укр сми - неправдой . так теперь вопрос : почему я должен верить тому кто все время говорит неправду ?
может хватит подддерживать официальную версию  и призадуматься - а куда вообще тащат Украину сегодняшние правители ?     или у вас применяется психотропное оружие , отключающее критическое восприятие и осмысление происходящего ?

0

73

"В связи с распадом парламентской коалиции, а также непринятием ряда важных законопроектов я объявляю о своей отставке, - сказал Яценюк с трибуны Рады.

я так понимаю

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/0/7/2480704.jpg

Ну че "Сало уронили!"

elektro написал(а):

повторять фейки  за господами из госдепа сша

Мэт медаль уж точно заслужил! :cool:

1) Господа украинствующие что вы таки имеете сказать? Она ведь врет и даже не скрывает этого.... Или таки ТСН и 5.уа этого не показывают? а Российские каналы под запретом?
2) Интесно а "правдивое" СНН и ВВС это показали?

P.S.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/11/114/758/114758248_066ORBPR1rQ.jpg

Отредактировано Dgippo1 (25.07.2014 20:44)

0

74

:writing:

Отредактировано -=VedmiD=- (07.04.2018 03:14)

0

75

VedmiD  ты красиво с темы не сьедешь - ты лично обвинил Россию в сбитии боинга .  теперь выкручивайся , а мы посмотрим ))
про Крым уже забыл ?  давай напомню )))  там тож  хотелось бы убийств и зачистки территории во славу единой украины ?

0

76

-=VedmiD=- написал(а):

лучше стрелкова в кончакте читайте

Стрелок в контакте не пишет.... он пишет на одном единственном форуме...

-=VedmiD=- написал(а):

техника с рф присутствует на Донбасе, инструктора тоже присутствуют

Еще раз для непонятливых "где ваши доказательства" по технике?. То что граждане РФ принимают участие никто никогда не отрицал- однако  граждане украинцы тоже принимали участие в БД в чечне.... Доказательств участия  в конфликте действующих военнослужаших РФ нет! СБУ ссыт кипятком уже полгода но кроме фейков ничего сделать не может....

0

77

но судя по версиям о боинге со стороны рф и недоросов у вас уже должна быть какаянибудь выдумка.
VedmiD
так чьи это слова ?

0

78

elektro, ну  он хоть про бандеровцев не стал возражать.... уже прогресс :glasses:

Отредактировано Dgippo1 (25.07.2014 21:43)

0

79

они все пошли фейки  копить - засыплют )))  по теме видать ответить нечего - раз за два месяца ничего путного не нашли

а раньше казалось что это  просто слова  : 
http://www.youtube.com/watch?v=nDDC0lDxinY#t=113

Отредактировано elektro (25.07.2014 22:36)

0

80

Комментарий МИД России по поводу новой вспышки антироссийской риторики со стороны Администрации США

1783-25-07-2014

В связи с кампанией очернительства в наш адрес, развернутой Администрацией США в привязке к кризису на Украине, необходимо отметить следующее.

Отвергаем бездоказательные публичные инсинуации, которые изо дня в день тиражирует заместитель официального представителя Госдепартамента М.Харф. На журналистских брифингах последних дней она «нашинковала» корзину антироссийских клише, которые Вашингтон упрямо пытается навязать международному общественному мнению.

Среди прочего, с госдеповской трибуны заявлено, что Россия якобы намерена передать донецким и луганским ополченцам тяжелое зенитное вооружение. Более того, утверждалось, что с российской территории ведется артиллерийский огонь по украинским военным. Причем все это сопровождалось ссылками на некие «доказательства», якобы имеющиеся у США. Ни одного из таких «доказательств», впрочем, предъявлено не было, что и неудивительно. Фактов и конкретики в подкрепление лживых утверждений попросту не существует.

В Вашингтоне день за днем воспроизводят голословные измышления, потоком льющиеся из Киева. Не гнушаются и собственным «сочинительством» в том же русле. Цель очевидна – затушевать истинные причины происходящего на Украине, чтобы выгородить своих киевских подопечных, да и самих себя.

Однако неоспоримо, что именно США поддержали антиконституционный переворот в Киеве, а потом по сути подтолкнули установившийся там режим к жестокой расправе над русскоязычным населением, которое твердо требует соблюдения своих законных прав. Это – еще одно подтверждение того, что Вашингтон в полной мере разделяет ответственность за кровопролитие.

Администрации США не стоит валить с больной головы на здоровую. Честнее и ответственнее было бы промолчать, если уж так трудно признать правду.

Сожалеем, что США заходят все дальше в накачке напряженности в российско-американских отношениях, а представители Госдепартамента увлечены антироссийской пропагандой. Впрочем, им это не впервой.

0

81

http://www.interpol.int/notice/search/wanted/2014-16549

Лидер фашистской украинской организации "Правый сектор" Дмитрий Ярош объявлен в международный розыск по линии Интерпола. Сообщение об этом размещено на сайте международной организации.

Ярошу вменяются "публичные призывы к терроризму". Ордер выписан по требованию российской стороны.
Российская Генпрокуратура передала в Интерпол материалы для международного розыска и ареста лидера "Правого сектора" в начале апреля.

Напомним, 5 марта Следственный комитет РФ заочно предъявил обвинение Дмитрию Ярошу по ч. 2 ст. 205.2 УК РФ и ч. 2 ст. 280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической и экстремистской деятельности, совершенные с использованием средств массовой информации). По мнению следствия, в своих выступлениях Ярош публично призывает антироссийские силы к экстремистским действиям и террору на территории России. 12 марта Басманный суд Москвы в рамках этого уголовного дела заочно санкционировал арест Яроша.
14 марта Главным следственным управлением Следственного комитета по Северо-Кавказскому федеральному округу было возбуждено уголовное дело в отношении Яроша, Олега Тягнибока (лидера партии "Свобода") и других членов организации "Украинская национальная ассамблея - Украинская народная самооборона" (УНА-УНСО) за участие в боевых действиях в Чечне на стороне главарей террористов Шамиля Басаева и Хаттаба. Фигуранты этого уголовного дела подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 и ч. 2 ст. 209 УК РФ (создание устойчивой вооруженной группы в целях нападения на граждан, руководство такой группой и участие в совершаемых ею нападениях).
Расследование объединенных в одно производство уголовных дел поручено Главному следственному управлению Следственного комитета по Северо-Кавказскому федеральному округу.

0

82

http://voicesevas.ru/img/b6dc30f82ebb23468a9b21b8e8ec9d09.jpg

Украинские власти начали делить жилье в Донецке и Луганске между участниками "спецоперации", которую называют в Киеве АТО.

"Квартиры предназначенные для необеспеченных жильем жителей Донбасса уже распределяют между украинскими военными", - сообщается в Twitter пресс-службы ДНР.

Именно с целью обеспечения жильем силовиков, участвующих в геноциде населения Донбасса, обратился к главе Донецкой ОГА Сергею Таруте начальник Академии сухопутных войск им. гетмана Сагайдачного генерал-лейтенант Павел Ткачук.

"На основании распоряжения президента Украины № 948/2014рп от 30 апреля 2014 года, с целью заселения Донецкой и Луганской областей за счет перераспределения прав собственности в жилищных фондах данных регионов, направляю Вам для дальнейшего учета в работе, согласованный министерством обороны список военнослужащих и лиц, уволенных с военной службы, состоящих в очереди на улучшение жилищных условий (получение жилья для постоянного проживания) Академии сухопутных войск им. гетмана Сагайдачного по состоянию на 01 июня 2014 года, - говорится в сообщении.

"При распределении жилья прошу учесть право указанных в списке лиц на дополнительную квоту (до 15 квадратных метров) в снабжении жильем, в связи с тем, что в настоящее время данные военнослужащие участвуют в АТО и изъявили желание получить жилые помещения в городах Донецк и Луганск", - просит генерал Ткачук.

З.Ы. может конечно и фейк.....

0

83

Окончательно замкнут котел под Мариновкой....

- Наши ребята находятся в аду! - рассказывает мама 21-летнего Дениса Наталья Бобровская. - Они в окружении, у них практически закончились боеприпасы, нет пушек. Мы не говорим уже о том, что они без воды и еды. Их три дня расстреливают "Градом" с российской границы. Мы не понимаем, почему нельзя сделать коридор, вывезти раненых и доставить туда боеприпасы. Большинство наших сыновей пошли добровольцами, они патриоты своей страны, поэтому речь не идет о предательстве или отступлении. Кто может, спасите наших ребят!

- Мы уже две недели оббегаем все пороги, звонили в Министерство обороны, в Администрацию Президента — говорит Елена Коваль. - Ребята сидят без еды и без воды. С ними поступают бесчеловечно. Нам нужен коридор, мы хотим сами пойти к нашим детям. Если их никто не собирается спасать, мы сами туда пойдем. Если нам не сделают коридор, я не знаю, поползу туда сама. Возьмем белый флаг и пойдем, и пусть россияне попробуют в нас стрелять. Мой 25-летний сын ушел служить добровольцем, мы патриоты, но меня уже просто довели до отчаяния! Жизнь превратилась в страшный сон. Живем от звонка до звонка.

- Сыну не могла в четверг дозвониться, связь обрывалась, - со слезами на глазах вспоминает мама 34-летнего сержанта Неонила. - Но в пятницу он меня сам набрал. Я ему сказала, что приеду за ним и спасу его. Это был просто крик души. А он говорит: “Чтобы ты это сделала, мне еще надо остаться живым”. Когда была мобилизация, сын сказал, что пойдет служить, потому что он присягал на верность Украине. Но у меня этого патриотизма уже нет. Когда ребенок на мой вопрос: "Ты хоть там ел" отвечает: "Да какой там ел? Тут хоть бы выжить". Говорит, что они пьют из луж.

А нас то за шо?! (С)

0

84

Модер удали тему ведь перессоримся все.

0

85

даже после удаления любой темы  за то что сейчас происходит в украине , придется ответить. Россия готова ответить на любой фейк ( а фактов то как не было , так и нет )
а непрерывное вранье  не спасет от международной ответственности ( нюрнберг не забыт ! ) , вот только страну и ее жителей жалко .
сколько еще надо времени чтоб протрезветь ? мы подождем .
теперь легкое макание в геополитику . как бы нашим украинским друзьям не хотелось , чтобы  центр событий мира сосредоточился в киеве , реалии таковы : все события в украине являются дымовой завесой на фоне мировой политики . например теперь бомбардировки  и  обстрелы израилем  мирного населения в секторе Газа  выглядят уже не так жестоко , как до украины , потери даже среди сотрудников ООН являются "случайностью ", жертвы среди населения - сами виноваты , хамаз устроил в их домах свои  базы .
так что предлагаю просто призадуматься - а где потом жить вашим детям и внукам

Отредактировано elektro (26.07.2014 19:33)

0

86

В любом случае какое право вы русские из кремля имеете право вмешиваться в дела Украины?. Наши граждане сами решат как  жить, с каким президентом и
и скем сотрудничать.Может на правах старшего брата ? Так вот братья "помошники" шли бы вы лесом домой либо деревяный макентош вам в подарок.

Отредактировано Магнат (26.07.2014 21:21)

0

87

Магнат написал(а):

В любом случае какое право вы русские из кремля имеете право вмешиваться в дела Украины?. Наши граждане сами решат как  жить, с каким президентом и
и скем сотрудничать.Может на правах старшего брата ? Так вот братья "помошники" шли бы вы лесом домой либо деревяный макентош вам в подарок.

Отредактировано Магнат (Сегодня 21:21)

я еще разок напомню - весь мир уже вмешался  в дела  вашей страны .
и еще раз напомню - режим нацизма пришлось  очень сильно вмешаться , а то он натворил делов во всем мире . тебе по теме есть что сказать то ? 
никому не дано безнаказанно убивать !

0

88

Магнат написал(а):

Наши граждане сами решат как  жить

ну так вы же и не даете  своим гражданам самим решить как жить.... напомнить требования жителей ЮВ в начале? Кто мешал  сразу после свержения яныка провести референдум по устройству государства? Нее.... Сладкое слово ВЛАСТЬ....затмило глаза.....

------------------------------------------------------------

ТО, ЧТО УКРАИНСКОГО ОБЫВАТЕЛЯ СРАЗУ ВВОДИТ В СТУПОР ....

Диалог №1:
-Путин очень жадный диктатор, умеющий только продавать газ/нефть, поэтому он хочет завоевать Украину...
-Зачем?
-Как зачем?
-Ну с какой целью жадный диктатор будет захватывать Украину? Какую пользу он может из нее извлечь? Газ/нефть у вас только для зажигалок.
-А разве непонятно?
-Ни разу! Жадный диктатор вдруг неожиданно решает захватить Украину и начать кормить ее жителей? Так он своих не знает куда девать. Он же жадный, зачем ему еще чужих кормить?
Пауза (кажется - слышно, как шелестит методичка) И наконец универсальный ответ толерантного политкорректного евродемократа:
-Сдохни, кремлядь! Кремлебот путинский!…

Диалог №2
-Россия напала на Украину!
-А почему тогда беженцы бегут в сторону агрессора?
Пауза, и далее: Универсальный ответ толерантного политкорректного евродемократа...

Диалог №3
-Вы за что боролись на майдане?
-Против власти олигархов
-А зачем тогда олигарха в президенты выбрали?
Пауза… Ну а дальше Вы знаете…

Диалог №4
-Украина - це Еуропа
-А зачем вы нужны Европе?
-Как это “зачем”?
-Ну что такого Вы принесете с собой такого, чего у нее нет?
Пауза…Далее - все как в пункте 1

Диалог №5:
-Мы защищаем население Донбасса от террористов!
-А зачем тогда по школам и детским садам стреляете?
-А там позиция снайпера!
-А детей почему убиваете - это и есть эти самые снайперы?
-Каких детей?
-Ну вот фото/видео…
-Ы-ы-ы-ы-ы…Сколько тебе платит Пу-у-у-у-утин?

0

89

http://www.youtube.com/watch?v=VGj20a6Wk2s
и так происходит не только в сми и власти . фактов=0 , другого мнения не существует , Россия во всем виновата ))

0

90

elektro написал(а):

я еще разок напомню - весь мир уже вмешался  в дела  вашей страны .
и еще раз напомню - режим нацизма пришлось  очень сильно вмешаться , а то он натворил делов во всем мире . тебе по теме есть что сказать то ? 
никому не дано безнаказанно убивать !

Попрошу не путать нацизм и нациолизм уважаемый потому как   єто абсолютно разные вещи . И не оперируйте словом нацизм по отношению к Украине я люблю свою родину , а значит я патриот , националист но не НАЦИСТ. Єто ваша в корень ошибка.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России ‡политика, экономика и прочее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно