Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России ‡политика, экономика и прочее


События в мире и России ‡политика, экономика и прочее

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Магнат написал(а):

Попрошу не путать нацизм и нациолизм уважаемый потому как   єто абсолютно разные вещи . И не оперируйте словом нацизм по отношению к Украине я люблю свою родину , а значит я патриот , националист но не НАЦИСТ. Єто ваша в корень ошибка.

вот здесь поподробнее плиз . приоритет одной нации над всеми остальными . да еще с помощью оружия   и называется нацизмом . ты сцылки смотришь которые приводим ? там не наши слова , а ваших руководителей .

0

92

Ща начнут вижжать что єто не так...Белый Дом обвинил лично Путина в катастрофе MH-17 и гибели 298 человек. Серьезные санкции неминуемы. Многие считают, что эти санкции лишь усилят позиции Путина. Ему удастся еще больше сплотить вокруг себя народ и объявить Америку и Запад врагами, виновными во всех несчастьях русских людей.
Так было на Кубе- режим Кастро до сих пор существует. Так происходит в Иране. Режим аятолл нисколько от санкций не пострадал. Но так может не быть в России..
Поясню. В путинской России действует негласный договор между властью и народом. Договор простой как песня. Я (Путин) вам пенсии и зарплаты-вы мне свою свободу и лояльность (такого договора не было ни на Кубе, ни в Иране). В этом режиме страна существует последние 14 лет и многие к этому привыкли. По крайней мере те 83%, которые согласно Леваде доверяют "нацлидеру". Очевидно, что третья волна санкций договор разрушает, так как ведет к социально-экономическому кризису и невозможности поддерживать стабильный уровень жизни. Люди станут жить хуже. Избалованные изобилием, привыкнув к государственной поддержке, они вряд ли сумеют быстро адаптироваться и молча затянуть пояса. Поначалу, как обычно, будет работать пропаганда и расти антизападные настроения. Это все так. Но долго вешать лапшу не получится. Потом бабушке придется объяснять, что цены на коммуналку и хлеб выросли, а пенсия заморожена из за зловредного Обамы.. Версия довольно экзотическая для простого человека. И веры ей не будет.
Через какое-то время, зомбоящик перестанет действовать, как он не действовал в позднем СССР. Контракт Путина с народом рухнет. Требования социально-экономического характера станут ключевыми, а ответственным за все проблемы будет власть.
Вопрос один: Все пройдет мирно или опять революция?
И еще один вопрос: А нам это надо? И тем кто Путина поддерживает и тем, кто против? За что народ должен страдать? За новое Приднестровье? За то, чтобы украинцам нагадить? За амбиции неадеквата, у которого крышу снесло?

0

93

брат - ну ты совсем не владеешь  инфой про свою страну , а полез  предсказывать что будет в России ))
вернемся чутка назад про нацизм и национализм :   http://www.youtube.com/watch?v=nDDC0lDxinY#t=113
это  выступление - подделка ? или программа действий ?
а с темы не сьезжай .  слово белого дома  ( я не буду его писать с больших букв - не заслужили ))  не является доказательством .Ирак , Афганистан ,Сирия тому примером . или ты хочешь добавить еще и Украину  к списку ?

0

94

elektro написал(а):

вот здесь поподробнее плиз . приоритет одной нации над всеми остальными

Вот вы сами себя и вскрыли... я же говорю не путайте национализм с нацизмом я еще раз повторяю патриот и тот кто любит свою родину єто - националист но не нацист. Ну конечно зомби немогут воспинимать другую информацию потомучто им путлер сказал что нацизм и национализм єто одно и тоже верте зомби ибо так сказал царь.

0

95

Магнат написал(а):

Вот вы сами себя и вскрыли... я же говорю не путайте национализм с нацизмом я еще раз повторяю патриот и тот кто любит свою родину єто - националист но не нацист. Ну конечно зомби немогут воспинимать другую информацию потомучто им путлер сказал что нацизм и национализм єто одно и тоже верте зомби ибо так сказал царь.

опят сьезжаешь ?  ты ответь на прямой вопрос - выступление  по ссылке это подделка ? или нет ?

0

96

Вам бы сплотиться да скинуть  царя своего , а не воевать с братским народом ибо не ровен час когда Китайские вежливые желтые человечки зайдут к вам убогим и будете взывать о помощи Украину да никто вам не подставит плече потомучто убивая нас Украинцев вы теряете связь с нами на всегда.

0

97

Магнат
Я так понял вы патриот, националист, но ответ-те честно- в какой валюте вы держите свои сбережения, и почему вы не едете на  Восток, помогая таким же патриотам. Я к чему- один в автобусе так яро выступал за украину, а сам, получив пенсию- быстрей бежит в банк, покупает доллары, топит страну. И так большинство патриотов.

0

98

Магнат написал(а):

Вам бы сплотиться да скинуть  царя своего , а не воевать с братским народом ибо не ровен час когда Китайские вежливые желтые человечки зайдут к вам убогим и будете взывать о помощи Украину да никто вам не подставит плече потомучто убивая нас Украинцев вы теряете связь с нами на всегда.

то есть ты как на сцылке с "журналистом " вместо ответа на прямой вопрос  начинаешь советы раздавать ? ))) брат - ну хватит детский сад разыгрывать , не поверю что ты такой каким прикидываешся .
лучше думай где дров раздобыть пока они еще есть  - зимой холодновато будет .

0

99

в общих чертах :       http://www.youtube.com/watch?v=PTlpvk_WOTY

0

100

сейчас поглядел военные новости  по укр каналам - когда сказать нечего  по теме , начинается  наезд на ВС России - как у нас все плохо оказывается )))  вот с какого голоса и поет Магнат - вместо ответа на заданные вопросы  начинается  обсуждение совсем других тем .
но а с правдой то что сделаешь ? она все равно наружу вылезет .  Я все жду конкретного факта ( хоть одного ) в подтверждение  официальной версии происходящего  в Украине  - пока не могу найти ))
а новости - совсем фуфло , с действительностью не имеющие ничего общего
например :  Потерь среди военнослужащих нет.
так вы сами то в это верите ?  что потерь нет ?  ну так попробуй связаться с  кентами , которые  находятся в том районе . ( или кентов тоже нет ? )

а вот тебе  инфа от "неправдивого источника " - опровергни , если сможешь  :     http://www.novorosinform.org/news/id/4215

Отредактировано elektro (27.07.2014 12:28)

0

101

http://sadey.ru/teleperedachi/32394-shu … nlayn.html
гос политика украины - сидеть на газовой трубе  и перепродавать газ в европу ))
только один человек - бывший премьер  сообразил , что труба может и опустеть !
там еще много перлов , вот только никто не  подумал и не сказал что будет с Украиной потом .

0

102

Сейчас смотрю трансляцию гонки F1 на канале МЕГА, на старте прогревочного круга глохнет российский пилот. Слова коментатора -ему не повезло не только с национальностью...
Вот простой  пример (на мой взгляд), когда национализм переходит в нацизм (фашизм). Начинается разделение на хорошую национальность и плохую.

0

103

"Мы солидарны с украинцами, но мы не можем забывать о наших собственных интересах", - цитирует Орбана польский телеканал TVN24. "Если газопровод "Южный поток" должен пройти через нашу страну, чтобы мы сохранили хорошие отношения с Россией, то мы, конечно, за "Южный поток" - добавил венгерский премьер.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/27/07/2014/939159.shtml

Солидарность такая солидарность....  :rofl:

А теперь не смешно :mad:  :mad:

Это сегодня Горловка...

https://pp.vk.me/c619429/v619429912/11fe1/NqMo9_VqAfs.jpg
https://pp.vk.me/c619429/v619429912/11fcf/v8UgjWIhFGA.jpg
https://pp.vk.me/c619429/v619429912/11fd8/xWFkTm9OssI.jpg
И Украина смеет говорить о борьбе с терроризмом?.... тут проукры сравнивали ДНР с чечней.... так вот у меня тоже ассоциация с чечней... только ассоцативные цепочки другие... Дудаев=Порошенко  Нацгвардия и ВСУ=чеченские банды и так далее....

Отредактировано Dgippo1 (27.07.2014 18:26)

0

104

по национализму : это деяние наказуемо  и у нас и во многих странах        http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=282

0

105

по Сирии : генеральные секретарь ООН с фактами и документами в руках доказал что заявление сша о применении ВС сирии хим оружия год назад  - фальшивка .никто не извинился ( хотя чуть война не началась из-за этого , Россия вето наложила на резолюцию )
подождем год - чтоб узнать правду о заказчиках событий в украине ?  а за этот год кто-нибудь  там останется из населения ?

0

106

Магнат написал(а):

я еще раз повторяю патриот и..... националист

Ну я так понимаю если националист, патриот, более того поддерживаешь АТО то тебе его идеология близка?  Андрей Белецкий- Командир батальона "Азов", лидер и основатель организации “Патриот Украины”, лидер “Социал-Национальной Ассамблеи”

Основной мистической идеей Социал-Национализма является создание вместо кучи разрозненных индивидуумов, механически объединённых названием “украинцы” и наличием украинского паспорта, Национального сверх-общества – единого биологического организма, который будет складываться из Новых Людей – физически, интеллектуально и духовно развитых лиц. Из массы индивидуумов должна явиться Нация, а из слабого современного человека – Сверхчеловек.

Весь наш национализм ничто, замок на песке, без опоры на фундамент крови, фундамент Расы.

лечение нашего Национального организма необходимо начинать с Расовой очистки Нации.

Помимо вопроса чистоты, мы должны обратить внимание также на вопрос полноценности Расы.

Вот ничего не напоминает? Вот таки  мне помнится таких в 45 вешали в Нюрнберге.....

Теперь про Украинскую нацию :glasses: ..... А вы знаете что это современная выдумка? НЕТ такой нации и не было....

есть жители Окраины.... и не более того.... украинцы=сибиряки =дальневосточники и т.д. и т.п. .....

"Оукраинами" ("украинами", "украйнами") с XII по XVII вв. именовали различные пограничные земли Руси. В Ипатьевской летописи под 6695 (1187) годом упоминается переяславская "оукраина", под 6697 (1189) годом. - галицкая "оукраина", под 6721 (1213) - перечисляются пограничные города этой галицкой "оукраины": Брест, Угровск, Верещин, Столп, Комов. В I Псковской летописи под 6779 (1271) - говорится о сёлах псковской "украины". В русско-литовских договорах XV в. упоминаются "вкраинъные места", "Украiные места", "Вкраиныи места", под которыми понимаются Смоленск, Любутск, Мценск. В договоре двух рязанских князей 1496 г. названы "наши села в Мордве на Цне и на Украине". В отношении московско-крымской границы с конца XV в. также говорилось: "Украина", "Наши украины", "наши украинные места". В 1571 г. была составлена "Роспись сторожам из украиных городов от польския украины по Сосне, по Дону, по Мече и по иным речкам". Наряду с "татарскими украинами" существовали также "казанская украина" и "немецкая украина". Документы конца XVI в. сообщают об "украинской службе" московских служилых людей: "А украинским воеводам всем во всех украинских городех государь велел стоять по своим местом по прежней росписи и в сход им быть по прежней росписи по полком; а как будет приход воинских людей на государевы украины, и государь велел быти в передовом в украинском полку". В российском законодательстве XVII в. часто упоминаются "Украйна", "Украйные городы", "Государевы Украйны", "Наши Украйны", "Украйные/Украинские городы дикого поля", "Украйнские городы", говорится о пребывании воинских людей "на Государевой службе на Украйне". Понятие это - крайне широкое: "...в Сибирь и в Астрахань и в иные дальние Украинные городы". Однако в Московском государстве с рубежа XV-XVI вв. существовала и Украйна в узком смысле слова - окская Украйна ("Украина за Окой", "крымская украина"). В российском законодательстве XVI-XVII вв. неоднократно приводится список городов такой Украйны: Тула, Кашира, Крапивна, Алексин, Серпухов, Торуса, Одоев. Наряду с ней существовала и Слободская Украйна Московского государства.

В конце XVI - I половине XVII в. словом "Украина" в узком смысле слова также стали обозначать земли Среднего Поднепровья - центральные области современной Украины. В польских источниках (королевских и гетманских универсалах) упоминаются "замки и места наши Украйные", "места и местечки Украинные", "Украина Киевская". В российском законодательстве XVII в. фигурирует "Украйна Малороссийская", "Украйна, которая зовется Малою Россией", правобережье Днепра именовалось "Польской Украйной". Малороссия и Слободская Украйна в российском законодательстве четко разделялись: "Малороссийских городов жители приезжают в Московское государство и в Украинные городы..."

а вообще
До Революции украинцами называли себя только те, кто отрёкся от православной веры=униаты

В музее Т. Г. Шевченко есть его паспорт и там чётко записано - ПРАВОСЛАВНЫЙ Малороссиянин !

А в паспортах Ивана Франко и Леси Украинки (Косач ) стоит запись РУСИН и РУСИНКА!

А в универсале к казачеству Б.Хмельницкий пишет:: "Я потомственный русский шляхтич повелеваю ...."

А.Г. Сковорода про себя написал: " Я босоногий русский философ" ( цитаты ).

И.Франко в своём дневнике записал :" Меня сегодня кровно образили (оскорбили - польск.) меня обозвали украинцем хотя все знают, что я-РУСИН( цитата ).

Для сведения, до Революции украинцами называли себя только те, кто отрёкся от православной веры и перешел в грекокатолики (униаты). Слово "украинец" было не национальность, а принадлежность к религии.

Все что говорится в статье встречалось мне и ранее в разрозненом виде..... тут просто выжимка....

скажем Киевская губерния.....

По переписи 1897 г. жителей было 3559229 (1767288 мужчин и 1791941 женщин); по числу жителей Киевская губерния занимает первое место среди всех губерний России, по густоте населения — третье (после Московской и Подольской губерний).
Малорусы — 2 819 145 — 79 %, евреи — 430 489 — 12 %, великорусы — 216 000 — 6 %, поляки — 68 791 — 1,9 %.
Харьковская губерния
«По данным окончательного подсчёта переписи населения 1897 г. в X. губернии было 2492316 жителей; из них в городах 367343. Свыше 20 тыс. жителей имели: губернский город Харьков — 174 тыс., Сумы — 28 тыс., Ахтырка — 23 тыс. Распределение населения по уездам см. „Россия“. Население почти все (98,8 %) русское, из них малороссы составляют около 81 % (2009411); кроме того (особенно в городах), живут евреи, поляки, немцы и др. В 1905 г. в X. губернии считалось 2919700 жителей.»

Сто лет назад знать никто не знал об "украинцах" как национальности ..... и туда же- "Сверхчеловеки".... кстати косвенно то что нации "Украинцы" нет признает и Белецкий...

Савенко, сын переяславского казака, идентифицирующий себя малороссом, выражал мнение, что термин «украинец» правильно употреблять не в национальном а в областнически-территориальном смысле. «Иначе говоря, — утверждает автор, — те жители Малороссии, которые считают себя русскими, иногда употребляют слово украинцы, но в таком же точно значении, в каком русские, что живут, например, в Сибири, называют себя сибиряками»[5]. Как и многие другие авторы этого периода (А. Стороженко, И. Линниченко и др.), Савенко научным творцом украинского сепаратизма называет Михаила Грушевского, который якобы изобрёл для украинцев и особое национальное имя, и украинский язык

русскими называли себя во всех документах все киевские князья, русскими считали себя запорожские казаки и их предводители

Михаил Грушевский - профессор Львовского университета (1894—1914),

27 января (9 февраля) 1918 г. представители Центральной рады( с участием Грушевского) подписали сепаратный мирный договор с Германией и Австро-Венгрией, на основании которого Украина была оккупирована австро-германскими войсками.

Под руководством Грушевского разрабатывалась Конституция УНР. Основоположником исторического мифа о том, что Грушевский был президентом УНР, имеющий хождение в украинской публицистике и научной литературе, был Дмитрий Дорошенко[7]

29 апреля 1918 года Центральная рада была упразднена в результате государственного переворота гетмана П. П. Скоропадского, поддержанного оккупационными войсками.
1919—1934 годы

В конце марта 1919 уехал в Австрию, создал в Вене Украинский социологический институт.

то есть был на содержании австро-венгров....возможно уже давно... так как раскол русских, на русских и украинцев пошел именно оттуда..., да и сейчас горячо поддерживается западом....

Я плохо понимаю.... точнее не так... я понимаю почему, но считаю главнейшей ошибкой большевиков национально-территориальное деление государства, в том числе и насильную украинизацию

В июле 1930 года президиум Сталинского окрисполкома принял решение «привлекать к уголовной ответственности руководителей организаций, формально относящихся к украинизации, не нашедших способов украинизировать подчиненных, нарушающих действующее законодательство в деле украинизации». Украинизировались газеты, школы, вузы, театры, учреждения, надписи, вывески и т. д. В Одессе, где учащиеся-украинцы составляли менее трети, были украинизированы все школы. В 1930 г. на Украине оставалось только 3 большие русскоязычные газеты.

0

107

P.S.
Конструктивная дискусия приветствуется! у нас есть историк с верхним образованием, было бы интересно услышать ....

0

108

Dgippo1 написал(а):

Конструктивная дискусия приветствуется

Сегодня большой праздник всех православных  крестьян. День крещения Киевской РУСИ. Повторяю для тех кто в вате - Киевской РУСИ!!! Поздравляю Вас историк  со стажем вы наш, дорогой пращур КИЕВСКОЙ РУСИ!!! .Я думаю Вашего бурлящего серого вещества в овале хватит для понятия этого не опровержимого факта что Русь Киевская. И все Ваши стоны в предыдущем посте напрасны. Киевская Русь т.е. Украина теперешняя была за долго до московии, там где стоит москва там лягушки в болотах в то время квакали. И Вы пошли от нас Украинцев и это не опровержимо. Ну конечно если вы отпрыск какого то хазара или монгола то конечно. Еще раз поздравляю всех Вас с Денем крещения Киевской РУСИ.

0

109

Магнат написал(а):

И Вы пошли от нас Украинцев

мля.... мы один народ! РУСИЧИ!.... Украинец это обманутый пропагандой русский.....

Апеляция к киевской руси-глупость, никто и не отрицает...Понятие о малой родине имеете? страна =Родина, а родная деревня =малая родина.... Мал(ая)ороссия=родина русского "государства"(там конечно не все так просто-по большому счету государство создал Иван Грозный)=киевская русь......

P.S.
Как то вы скромно обошли взгляды "патриота и националиста" Белецкого  и творимый им и им подобными беспредел... :glasses:

0

110

и поэтому нам очень не по себе, когда одни Русские накачанные пропагандой режут других Русских...... во благо англосаксам....

P.S.
По поводу крещения- спасибо! но я резко отрицатель отношусь к религиям, а в особенности к религиозным организациям (церквям) любого толка..... и если б уже пришлось выбирать то считаю что "язычество" -Перун, Ярило, Даждьбог, Сварог, Велес. Гораздо более честной и справедливой религией...., а христианство было выгодно власть имущим...

Напомнить как оно насаждалось?

Отредактировано Dgippo1 (28.07.2014 11:51)

0

111

Dgippo1 написал(а):

мля.... мы один народ! РУСИЧИ!.... Украинец это обманутый пропагандой русский.....

-С таким успехом могу Вам сказать что русский это обманутый пропагандой Украинец..... мы один народ!- это раз.
-КИЕВСКИЕ РУСИЧИ (Киевская Русь, а не Русь) -это два.
-государство создал Иван Грозный)=киевская русь..... - великий князь Московский Старший сын великого князя Московского Василия III и Елены Глинской. По отцовской линии происходил из московской ветви династии Рюриковичей. Рю́риковичи — княжеский, великокняжеский, ПОЗДНЕЕ также царский (в Москве)  род потомков Рюрика, раздробившийся с течением времени на множество ветвей. Большинство представителей династии являлись правителями Древнерусского государства (Киевской Руси).  т.е сначало Киевская Русь = Украина, а  уж потом Московия,  а значит Украина была как государство за долго до московии (с момента создания Киевской Руси), а вы своим скудным умом ну просто не хотите воспринять этого факта и даете вырезки какого то бреда который вложил в ваш мозг царь зомби - путлер.

Вот, а теперь опять вернемся к выше сказанному мной - Я думаю Вашего бурлящего серого вещества в овале хватит для понятия этого не опровержимого факта что Русь Киевская. И все Ваши стоны в предыдущем посте напрасны. Киевская Русь т.е. Украина теперешняя была за долго до московии, там где стоит москва там лягушки в болотах в то время квакали. И Вы пошли от нас Украинцев и это не опровержимо. Ну конечно если вы отпрыск какого то хазара или монгола то конечно.

0

112

28.07.14 10:55 Террористы продолжают удерживать 135 детей-сирот в качестве заложников и "живого щита", - Шкиряк
В Донецкой области незаконные вооруженные формирования продолжают удерживать детей-сирот в качестве заложников и "живого щита" Источник: http://censor.net.ua/n295665 Источник: http://censor.net.ua/n295665

вот что по настоящему страшно и по этому прошу вас остановите своге царя шизофреника - путлера, потомучто он главный спонсор происходящего на Украине и снова повторюсь .

"Вам бы сплотиться да скинуть  царя своего - путлера , а не воевать с братским народом ибо не ровен час когда Китайские вежливые желтые человечки зайдут к вам убогим и будете взывать о помощи Украину да никто вам не подставит плече потомучто убивая нас Украинцев вы теряете связь с нами на всегда."

0

113

источник :rofl:  :D  :rofl: -цензор.нет  :crazyfun:  :D  :rofl: ......

Dgippo1 написал(а):

P.S.
Как то вы скромно обошли взгляды "патриота и националиста" Белецкого  и творимый им и им подобными беспредел...

0

114

А вот сайт "новоросия"  от которого вы в экстазе - это источник чистейшей правды  :rofl:  :D  :insane:   Это проект создан несколько месяцев назад под путлеровскую попытку завоевать Украину.

Отредактировано Магнат (28.07.2014 12:25)

0

115

Как только мы остановим

своге царя шизофреника - путлера

, в Россия превратится в современную Украину. Кстати, заметьте, братья-украинцы, Вашего президента мы не обзываем.

И еще вопрос: зачем Путину завоевывать государство с полностью рухнувшей экономикой - абсолютно никакой экономической выгоды (если мерить все на деньги).

Плюс, наличия доказательств факта нападения на Украину = обстрела ее территорий со стороны РФ я не видел ни на одном сайте и ни на одном канале (включая зарубежные), только слова и ссылки на социальные сети (достоверный источник данных американской разведки)

По поводу видео с "бедными бабушками", так популярным на украинских сайтах, тоже выскажу мнение: Если я (ну или просто какой-нибудь дяденька-тетенька-бабушка-дедушка) приеду в Киев в одежде с российской символикой, завуалированными надписами, оскорбляющими Вашего президента, и буду высказывать недовольство действующим режимом со мной (деденькой-тетенькой-бабушкой-дедушкой) поступят как-то иначе?

0

116

Магнат написал(а):

т.е сначало Киевская Русь = Украина, а  уж потом Московия,  а значит Украина была как государство за долго до московии (с момента создания Киевской Руси), а вы своим скудным умом ну просто не хотите воспринять этого факта

ЧАВО?! Мля.... это шедеврально! РУСЬ это РУСЬ в каком бы городе столица(тем более что государства в современном понятии там не было-так, удельные, зачастую воюющие между собой городки-княжества) не находилась...., что если столица изменилась то народ поменялся? или страна стала другой? ... столицы менялись неоднократно и в разных странах но никто на основании этого не делал выводов об изменении народонаселения или государственности....

С таким успехом могу Вам сказать что русский это обманутый пропагандой Украинец..... мы один народ!- это раз.

Ну хоть это понимаешь.... осталось понять что русские , так и остались русскими..., а не пытаются по наущению запада индитифицировать себя как то по другому.....

Dgippo1 написал(а):

P.S.
Как то вы скромно обошли взгляды "патриота и националиста" Белецкого  и творимый им и им подобными беспредел...   :glasses:

0

117

CY. написал(а):

И еще вопрос: зачем Путину завоевывать государство с полностью рухнувшей экономикой - абсолютно никакой экономической выгоды (если мерить все на деньги).

Dgippo1 написал(а):

ТО, ЧТО УКРАИНСКОГО ОБЫВАТЕЛЯ СРАЗУ ВВОДИТ В СТУПОР ....

Диалог №1:
-Путин очень жадный диктатор, умеющий только продавать газ/нефть, поэтому он хочет завоевать Украину...
-Зачем?
-Как зачем?
-Ну с какой целью жадный диктатор будет захватывать Украину? Какую пользу он может из нее извлечь? Газ/нефть у вас только для зажигалок.
-А разве непонятно?
-Ни разу! Жадный диктатор вдруг неожиданно решает захватить Украину и начать кормить ее жителей? Так он своих не знает куда девать. Он же жадный, зачем ему еще чужих кормить?
Пауза (кажется - слышно, как шелестит методичка) И наконец универсальный ответ толерантного политкорректного евродемократа:
-Сдохни, кремлядь! Кремлебот путинский!…

0

118

http://www.hrw.org/news/2014/07/24/ukraine-unguided-rockets-killing-civilians

0

119

Dgippo1 написал(а):

Dgippo1 написал(а):

    ТО, ЧТО УКРАИНСКОГО ОБЫВАТЕЛЯ СРАЗУ ВВОДИТ В СТУПОР ....

    Диалог №1:
    -Путин очень жадный диктатор, умеющий только продавать газ/нефть, поэтому он хочет завоевать Украину...
    -Зачем?
    -Как зачем?
    -Ну с какой целью жадный диктатор будет захватывать Украину? Какую пользу он может из нее извлечь? Газ/нефть у вас только для зажигалок.
    -А разве непонятно?
    -Ни разу! Жадный диктатор вдруг неожиданно решает захватить Украину и начать кормить ее жителей? Так он своих не знает куда девать. Он же жадный, зачем ему еще чужих кормить?
    Пауза (кажется - слышно, как шелестит методичка) И наконец универсальный ответ толерантного политкорректного евродемократа:
    -Сдохни, кремлядь! Кремлебот путинский!…

Вы смешны как 5 коп. Ну о чем с вами говорить если россея яйца  в США покупает. Рассея без Украины здохнет через пару годков или на худой конец Китайцам зад подставит.

0

120

И еще Вам слепому хочу передать привет от мусульман, нукак миниум москвы "
200 тысяч мусульман Москвы сегодня празднуют окончание Рамадана

Сегодня отмечают Ураза-байрам - один из главных праздников в исламе.

Ураза-байрам знаменует собой окончание священного для мусульман месяца Рамадан, на протяжении которого они держали пост.

В Москве десятки тысяч мусульман пришли на утренний намаз к Соборной мечети, рядом с Проспектом мира. Охраняет порядок кордон полиции.

Как отмечает АР, в целом более 200 тысяч верующих собрались на празднование в мечетях столицы России.

Ураза-байрам длится три дня и в этом году приходится на 28-30 июля."  Так вот дорогой брат с нетерпеньем ждем когда столица россеи перебереться  в Грозный. Вас же там русских хер да ни хера если только в москве 200 тыс мусульман.  :D А значит очень скоро будете менять веру на мусульманскую, учи коран, московит, пригодиться видать скоро.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России ‡политика, экономика и прочее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно