Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России ‡политика, экономика и прочее


События в мире и России ‡политика, экономика и прочее

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

коментируем, говорим что это фотошоп...

http://zyalt.livejournal.com/  не уважаемые не любители Украины смотрим наслаждаемся что происходт сегодня у Вас в столице, да и не забудте написать что это фотошоп. Москвичи широко празднуют Ураза-Байрам. Мусульмане наполнили улицы столицы России. ФОТОрепортаж

CY. написал(а):

Еще раз повторюсь Здесь мы НИ РАЗУ НЕ НАЗВАЛИ ОСКОРБИТЕЛЬНЫМИ СЛОВАМИ НИ ВАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА, НИ ВАШИХ, ГРАЖДАН, НИ ВАШУ СТРАНУ. Будьте так любезны прекратить использовать слова "Российская Федерация", "путлер" и т.д.

смотрите посты выше

обзываете Украинцев - нацистами, укропами, и державой которая не существует

я предупреждал в начале дискуссии

1.Модератор сознательно создал эту тему чтобы поссорить жителей этого сайта - ВОПРОС зачем? на форуме живут многие в том числе и патриоты Украины и патриоты России. Прошу заметить всех нас объединяет Б2 а не Путин или Порошенко.

0

152

А это вам в правды матки в добавок

Росийский Эксперт подтвердил ракетный обстрел Россией территории Украины

http://www.youtube.com/watch?v=BR-HcSGz0JU

Военный эксперт Вадим Лукашевич опять в гостях у РБК-ТВ.

По словам Лукашевича, за несколько минут до начала прямого эфира его предупредили — "одна ваша ошибка — и нас закроют".

да и не забудьте оправдываясь сказать что это видеомонтаж

в связи с этим неопровержимим фактом обстела русскими теретории украины повторяюсь снова и снова

1.Модератор сознательно создал эту тему чтобы поссорить жителей этого сайта - ВОПРОС зачем? на форуме живут многие в том числе и патриоты Украины и патриоты России. Прошу заметить всех нас объединяет Б2 а не Путин или Порошенко.
2.Кремль - агрессор!!! Украина не агрессор и не проявляет агрессии к России в отличии от кремля который регулярно поставляет боевиков на мою родину. Украина восстала против зековского режима ублюдка Януковича и выгнала его нахрен. А теперь рожлается новое государство - патриотов которые любят свою родину и если надо будет отдадут жизнь за свою землю за Родину за Украину.
3.Кремль много десятилетий придумывает для жителей России регулярные страшилки. Америка, НАТО, Европа , а теперь Украина. Чтобы бедным убогим зомби было чем питать свой мозг, а в это время кремлевские чинуши жируют и живут со своими семьями в ГЕЙРОПЕ. А вы зомби поддерживаейте своих богов в кремле дальше и товарища путлера , кушайте страшилки и пейте стекломой и не дай Бог что бы вы узнали что где то людиживут на много лучше. Потомучто тогда зомби могут восстать и снести Богов с олимпа Кремля.
4.Миру мир Путину вешалка.

0

153

Dgippo1 написал(а):

Написав это Вы сами себя загнали в цуцванг......

Поддержав взгляды Белецкого-"патриота и националиста" вы автоматически признаете Я НАЦИСТ!

Уважаемый вы смешной как щи без капусты. Сделавший такое умопомрачительное заявление хочу вас обрадовать вытоже НАЦИСТ .Вот скажите вы любите россию? Если да значит вы

а) патриот
б) националист  а значит   - НАЦИСТ

Т.е. по вашему любой гражданин любой страны который любит свою родину и готов за нее жизнь отдать - НАЦИСТ  епт. не несите бред и не смешите людей.

0

154

Dgippo1 написал(а):

Сказав что Вы "не поддерживаете" эти взгляды.... напрашивается вопрос - А почему Вы поддерживает действия подобных лиц?! А самое ГЛАВНОЕ не боретесь с ними?

от чего такие умозаключительные перлы от вас брыжжут?? я повторяю

" вот я не пойму что вы хотите мне навязать, я не знаю кто такой Белецкий и меня это абсолютно не интересует" 

С таким успехом я могу заявить вам - вы знаете кто такой Вова Затылюк так вот поддерживая его действия подобных лиц и его труды я вам заявляю вы - канибал. Азначит - нелюдь, фашист, и нацист.

0

155

нда, с логикой и критическим восприятием..... у Вас Магнат большие проблемы...... по моему я все четко расписал, что и почему я думаю...

попытаюсь ещё раз

1)Белецкий нацист?   -ДА! без вариантов!
2)Он командир карательного отряда?  -  ДА!
3)Он поддерживает новую власть?  -ДА!
4)Новая власть поддерживает его?- ДА!

Вывод- новая власть на Украине нацистская без вариантов, и любой её поддерживающий поддерживает нацизм!

Неподдерживаешь? тогда почему не на майдане с плакатом "Я против нацизма, Порошенко Яроша Парубия Яйценюка Турчинова Белецкого Филатова Фарион..... " список можно продолжать долго.... Или Вы скажете что и этих не  знаете ?!
Вы же нам толкаете что 

Магнат написал(а):

Тетя Валя, у нас все хорошо. Да, идет война, да, стреляют

.... значит однозначно поддерживаете новую власть=нацизм....

P.S.

Магнат написал(а):

.Вот скажите вы любите россию? Если да значит вы

а) патриот
б) националист  а значит   - НАЦИСТ

Странная логика.... если патриот то националист.... o.O .... нельзя быть патриотом и одновременно уважать другие народы?!

Почему то среди моих знакомых есть и немцы и евреи и чеченцы и узбеки и татары..... и никто не пытается доказать друг другу что он "сверхчеловек" и нужна "чистота Расы"......

Мало того, я повторюсь.... в разговоре с чеченцем он охреневал с Киева.... и сказал буквально...."Хохлы совсем ох....ли, че творят...."

Отредактировано Dgippo1 (29.07.2014 10:24)

0

156

-=VedmiD=- написал(а):

об УПА просто спорить не хочу.

А может потому что знаешь что это правда? и тебя завалят инфой.....

-=VedmiD=- написал(а):

но отрицание существования украинцев, нашего языка и государства - признак такой низкой культуры шо ппц. даже совок этого не отрицал. а тут вдруг не существует нас.

Совок принудительно создавал украинскую нацию ...... В моем посту есть утверждения(не мои....) ты историк-тебе и карты в руки просвяти и опровергни...

-=VedmiD=- написал(а):

даже страницу вонючки отрицаете, а она есть https://vk.com/strelkov_info

Я могу создать в соцсетях кучу страниц под любыми именами, это не значит что я разтроился, сам Стрелков пишет на одном единственном форуме где его знают ещё до событий, о чем он неоднократно заявлял..... все остальное перепечатки, фейки и т.д. и т.п.

0

157

Что будет делать Украина после победы над сепаратистами?

0

158

elektro написал(а):

ответим тебе еще разок - россия страна и позакону многонациональная

мне не сложно повториться Поясню. В путинской России действует негласный договор между властью и народом. Договор простой как песня. Я (Путин) вам пенсии и зарплаты-вы мне свою свободу и лояльность (такого договора не было ни на Кубе, ни в Иране). В этом режиме страна существует последние 14 лет и многие к этому привыкли. По крайней мере те 83%, которые согласно Леваде доверяют "нацлидеру". Очевидно, что третья волна санкций договор разрушает, так как ведет к социально-экономическому кризису и невозможности поддерживать стабильный уровень жизни. Люди станут жить хуже. Избалованные изобилием, привыкнув к государственной поддержке, они вряд ли сумеют быстро адаптироваться и молча затянуть пояса. Поначалу, как обычно, будет работать пропаганда и расти антизападные настроения. Это все так. Но долго вешать лапшу не получится. Потом бабушке придется объяснять, что цены на коммуналку и хлеб выросли, а пенсия заморожена из за зловредного Обамы.. Версия довольно экзотическая для простого человека. И веры ей не будет.
Через какое-то время, зомбоящик перестанет действовать, как он не действовал в позднем СССР. Контракт Путина с народом рухнет. Требования социально-экономического характера станут ключевыми, а ответственным за все проблемы будет власть.
Вопрос один: Все пройдет мирно или опять революция?
И еще один вопрос: А нам это надо? И тем кто Путина поддерживает и тем, кто против? За что народ должен страдать? За новое Приднестровье? За то, чтобы украинцам нагадить? За амбиции неадеквата, у которого крышу снесло?

и по факту . нацизм и национализм , а также расовая вражда преследуется по закону

Уважаемый вы смешной как щи без капусты. Сделавший такое умопомрачительное заявление хочу вас обрадовать вытоже НАЦИСТ .Вот скажите вы любите россию? Если да значит вы

а) патриот
б) националист  а значит   - НАЦИСТ

Т.е. по вашему любой гражданин любой страны который любит свою родину и готов за нее жизнь отдать - НАЦИСТ  епт. не несите бред и не смешите людей.

elektro написал(а):

повторю - генеральный секретарь ООН доказал что фейк америки по отношению к Сирии  - неправда

нах мне Сирия у меня война в государстве спонсором которой является путлер, может еще давайте поговорим о войнах между племенами в центральной Африке

ты опровергаешь цифры потерь нац гвардии , приведенные  по ссылке   ?
http://www.novorosinform.org/news/id/4215

это смешно как минимум
а) сайт "новоросия"  от которого вы в экстазе - это источник чистейшей правды  :rofl:  :D  :insane:   Это проект создан несколько месяцев назад под путлеровскую попытку завоевать Украину.

б)потери граждан ссср в Афгане около 14000 тыс. * 4 = 56000 тыс   :D  - это бред у нас столько военных по всей Украине нету - получается по ссыле на ваш бредсайт нашу армию уничтожили на 4 года в перед - вопрос акто щас пиздаков сепарам на Донбасе вешает???   

Вот специально для любителей путлера - свежая инфа к вам цинковое гробы движутся ваших граждан любителей убивать Украинцев и свободно перемещаться по территории чужого государства (Украина) - скажите спасибо путлеру вы же его обожаете

В любом случае какое право вы русские из кремля имеете право вмешиваться в дела Украины?. Наши граждане сами решат как  жить, с каким президентом и
и скем сотрудничать.Может на правах старшего брата ? Так вот братья "помошники" шли бы вы лесом домой либо деревяный макентош вам в подарок.

В результате спецоперации в районе Торез-Шахтерск уничтожены бойцы 45 полка спецназа России

Несколько десятков бойцов до сих пор лежат в степи после атаки украинского спецподразделения, которое действовало совместно с артиллерией. 

По словам источника в штабе АТО именно это подразделение было костяком отрядов Гиркина и Безлера во время проведения спецопераций по захвату адмизданий в Славянске и Краамторске.

"45 полк специального назначения ВДВ Российской Федерации - элита спецназа России. Полк уже лишился многих хорошо подготовленных своих бойцов. Руководство Министерства обороны, Генерального Штаба Вооруженных сил Российской Федерации всячески скрывает причастность российских военнослужащих, в том числе и указанного выше полка, к последним событиям на Донбассе. Поэтому тела военнослужащих тайно вывозятся с территории Украины и без уведомления родственников "складируются" в уже и так переполненных моргах населённых пунктов Ростовской области", - сказано в сообщении пресс-центра АТО.

путлер это ваша беда по этому повторяюсь снова -

Вам бы сплотиться да скинуть  царя своего , а не воевать с братским народом ибо не ровен час когда Китайские вежливые желтые человечки зайдут к вам убогим и будете взывать о помощи Украину да никто вам не подставит плече потомучто убивая нас Украинцев вы теряете связь с нами на всегда.

elektro написал(а):

теперь по Российскому государству  - сначала побывай в Новгороде Великом

и что вы мне хотите этим сказать?? Что новгород великий - колыбель и пуп Киевской Руси?? Там приняли крещение православные??? Или там чеканились сребреники Владимира, Ярослава с три зубом на аверсе? В земле исторические факты лежат и эти не сманипулируеш, этими монетами усеяна Украинская земля. А это еще одно не орпровержимое подтверждение что Киевская Русь = Украина, а вы со своим 2 главым орлом не Киевские Русичи, и даже не Русичи а кочевники!!! и  в крови у вас отбирать войной.

Наше и "наше". Тризуб и Двуглавый Орёл.
http://mysliwiec.livejournal.com/791400.html    да и не забудте отписаться что это фэйк  :D

такчто остынте с вашим новгородом  :D

elektro написал(а):

1.кто в Украине  будет распоряжаться транзитом газа в европу  из России?

Китайцы!! дальше вопросы (а тебе не пох кто будет распоряжаться)?? ты узнай когда и кто перестанет распоряжаться посылать ваших головорезов в Украину.

куда будет поставляться продукция  промышленности и сельского хозяйства украины ? тудаже (а тебе не пох куда будет поставляться)

elektro написал(а):

3.а где будут жить твои дети и внуки ?

В цивилизованом Европейском государстве. (твои же дети если не скинете путлера будут кушать рис и пить кумыс )

0

159

Dgippo1 написал(а):

нда, с логикой и критическим восприятием..... у Вас Магнат большие проблемы...... по моему я все четко расписал, что и почему я думаю...

попытаюсь ещё раз

1)Белецкий нацист?   -ДА! без вариантов!
2)Он командир карательного отряда?  -  ДА!
3)Он поддерживает новую власть?  -ДА!
4)Новая власть поддерживает его?- ДА!

Вывод- новая власть на Украине нацистская без вариантов, и любой её поддерживающий поддерживает нацизм!

Неподдерживаешь? тогда почему не на майдане с плакатом "Я против нацизма, Порошенко Яроша Парубия Яйценюка Турчинова Белецкого Филатова Фарион..... " список можно продолжать долго.... Или Вы скажете что и этих не  знаете ?!
Вы же нам толкаете что

Да видать путлер вам мозг совсем изковеркал. У вас уважемый проблемы не только с логикой а восприятием мира который вас окружает.

С таким успехом я могу заявить вам - вы знаете кто такой Вова Затылюк так вот поддерживая его действия подобных лиц и его труды я вам заявляю вы - канибал. Азначит - нелюдь, фашист, и нацист.

ну что же попробую достучаться еще раз и так

1.Вова Затилюк канибал?   -ДА! без вариантов!
2)Он командир карательного отряда?  -  ДА!
3)Он поддерживает новую власть?  -ДА!
4)Новая власть поддерживает его?- ДА!

Вывод- новая власть в россие канибальская, нелюдей, фашистов, и без вариантов, и любой её поддерживающий поддерживает каннибализм!

Неподдерживаешь? тогда почему поддерживаеш путлера?  А да а когда у вас выборы и вы снова выберете путлера?? или у вас с кандидатами проблема?

0

160

Dgippo1 написал(а):

Странная логика.... если патриот то националист.... o.O .... нельзя быть патриотом и одновременно уважать другие народы?!

повторяю снова не путайте патриотизм и нацонализм с НАЦИЗМОМ. Еще раз для тех кто в вате повторяю не путайте патриотизм и нацонализм с НАЦИЗМОМ. это в априори разные коленкоры.

0

161

Магнат
В отличи от вашего фейкового Вова Затилюк Белецкий реальная личность,реальный командир карательного отряда в реальном(пока еще) государстве....
Все остальное от Вас поток сознания приправленный запойным чтением Цензор.нет....

Ну таки шо будет делать Украина после?! Вот Вам не интересны Сирия и Ливия, а там интересные факты... Ни та не другая сторона не стараются разрушить инфраструктуру....Что с таким упоением делает Киев...... Знают сволочи что пушной зверек близко...после нас хоть потоп, главное успеть за щеку набить...и пофиг что там с населением будет.... они же "недочеловеки" как сказал Яйценюк......

Не... я не прав... будет вот так....
http://se.uploads.ru/NhPVr.png
http://se.uploads.ru/JErgH.png
:D

P.S.
Мну вот интересно как можно так за зомбировать?! вроде адекватные грамотные люди..., а потом раз и планка свалилась....ну прям как выключатель шелкнул...
правда далеко не всех
http://s005.radikal.ru/i210/1407/8b/40691eecea7b.jpg

Отредактировано Dgippo1 (29.07.2014 12:01)

0

162

Магнат написал(а):

повторяю снова не путайте патриотизм и нацонализм

для особо одаренных спрашиваю еще раз

Dgippo1 написал(а):

нельзя быть патриотом и одновременно уважать другие народы?!

Откуда уверенность что патриотизм = национализм?!

0

163

Магнат написал(а):

куда будет поставляться продукция  промышленности и сельского хозяйства украины ? тудаже (а тебе не пох куда будет поставляться)

В цивилизованом Европейском государстве.

Вот пишут одно, в реальности это как-то не соответствует. Кричат про солидарность Европы и как она за Украину, а в реале - ЕС сотрудничает с Путиным и жопится на очередной транш Украине, москалям визы не отменяет, счета их не арестовывает и никого не выдворяет. НАТО вроде бы тоже за нас, но путинская агрессия продолжается, и чото не видно военной блокады РФ, нет американских авианосцев в Севастополе, а войска НАТО не показывают кацапам их место.

У меня от этого сплошное растройство и нехорошие подозрения в отношении всех этих ЕС и НАТО.
Блеать, если Украина так дорога ЕС, как об этом заявляется, так примите её в ЕС и помогите спасти экономику и демократию. Почему за прошедшие 20 лет этого не сделано? А? И не нужно говорить, что Украина экономически и политически готова для ЕС меньше, чем эстония или срумыния. И тогда бы плевали мы на Таёжный Союз и жили бы уже в Европе. Почему этот ёбаный ЕС не чешется? Почему Украина до сих пор не в нём? Как в него попала Латвия и Румыния? А они вообще не европейцы, а так, шушера, по сравнению с Украинской Европейской Нацией.

Или НАТО. Если они такие союзники, как заявляют, так почему не принять Украину в альянс? И тогда бы никакой Путин не посмел посягнуть. И не нужно говорить, что Украина менее готова для НАТО, чем, например, Турция или Литва. Почему мы до сих пор не в НАТО?

Да кто они вообще такие, эти европейско-американские пидарасы. Что они себе позволяют, не помогая Украине и не защищая её? Да они нам до скончания веков благодарны должны быть, за всё, что мы для них сделали. Твари.

Хватит уже с ними миндальничать. Пора ставить жеский ультиматум. Или-или. А то совсем нюх потеряли, мерзавцы.

ой нет... :D  ЦЕЛЬНЫХ 7 ЛЯМОВ ОБЕШАЮТ!!!

Почти 7 млн долл. помощи обещают направить США в некоторые части восточной Украины, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на заявление вице-президента США Джо Байдена. Также сообщается, что о данном решении стало известно после телефонного разговора 47-го вице-президент США с премьер-министром Украины Арсением Яценюком.
http://lf.rbc.ru/news/press/2014/07/29/242458.shtml

Нафиг Вы никому кроме России не вперлись....
Ещё раз вангую что к началу 2015, максимум к весне 2015  90% населения территории 404 будет мечтать об "окупации" Россией....

0

164

Dgippo1 написал(а):

Что будет делать Украина после победы над сепаратистами?

Как что?  возобновим ядерный статус.  :D  Вернем назад Крым. А в это время на выходные по безвизовому режиму будим ездить в Чехию на просмотр футбольных матчей. Или только рассее дозволено иметь ядерную булаву???  Что пуп мира сего чтоли??? Сверх нация нацистов русский мир епт.

смотрим наслаждаемся

Орест Лютий - "Идет кацап по городу" 
http://www.youtube.com/watch?v=dGZaiHokVAI

вкушай истину о раб путлера.

0

165

Магнат написал(а):

Как что?  возобновим ядерный статус.    Вернем назад Крым. А в это время на выходные по безвизовому режиму будим ездить в Чехию на просмотр футбольных матчей.

Время покажет...

0

166

Орест Лютий - "Идет кацап по городу"
http://www.youtube.com/watch?v=dGZaiHokVAI    вот так выглядит 83 процента зомбированых жителей рассеи истериков и обажателей путлера!!! вот так выглядите и вы - делаем выводы

0

167

Магнат написал(а):

Вот вы сами себя и вскрыли... я же говорю не путайте национализм с нацизмом я еще раз повторяю патриот и тот кто любит свою родину єто - националист но не нацист. Ну конечно зомби немогут воспинимать другую информацию потомучто им путлер сказал что нацизм и национализм єто одно и тоже верте зомби ибо так сказал царь.

Национализм это ненавидеть другие народы кроме своих хуторянских.В остальном всё правильно.

0

168

Магнат написал(а):

http://zyalt.livejournal.com/  не уважаемые не любители Украины смотрим наслаждаемся что происходт сегодня у Вас в столице, да и не забудте написать что это фотошоп. Москвичи широко празднуют Ураза-Байрам. Мусульмане наполнили улицы столицы России. ФОТОрепортаж

Мусульмане это очень плохо?Это намного хуже чем сепаратисты Донбасса и недоукраинцы юго-востока?Или лучше чем чистопородные укропитеки с Галичины?

0

169

.

Отредактировано -=VedmiD=- (07.04.2018 03:21)

0

170

CY. написал(а):

Время покажет...

время к сожалению или к радости работает против рассеи и лично против вас..   мы то хоть скинули яныка

0

171

Dgippo1 написал(а):

Ни та не другая сторона не стараются разрушить инфраструктуру....Что с таким упоением делает Киев......

Вы че белены объелись. Руссо сепаратисты отступая взрывают все вокруг, минируют мосты заводы - тактика выжженой земли, знаете о такой. И не надо нести бред что Украина разрушает свою инфраструктуру.  :D

0

172

:flag:

Отредактировано -=VedmiD=- (07.04.2018 03:11)

0

173

-=VedmiD=- написал(а):

в видео, твоем, о австрийцах как создателях говорят, а ты о совке как создателе, я о америке слышал даже версию. както нескладно выходит 
кстати, а Беларуси тоже не существовало? Може Великое княжество литовское тоже выдумка? Или ТВ вас еще не просвещают пока?

Привет сосед!Про украинську нацию ющенка я тебе так скажу-мои предки,дед с бабкой были из настоящих запорожских,те которые ушли на Кубань.Так вот они себя украинцами никогда не называли.И мову ополяченую которую я им демонстрировал в малолетстве приезжая из УССР в Ставрополье тоже не считали настоящей.Если брать ещё глубже,то Шевченко тоже считал себя православным малоросом,и слово украина у него как обозначение территории черкащины.Не боле.Так что Украина это совместный продукт австрияков и жидобольшевиков начального периода .Ну и плюс теперишняя селекционная работа по выведению нацииющенка.Кстати весьма плодотворная.Укропов вырастить удалось.Правда за счёт уничтожения умных людей.Но то не головне.Головне эдина краина,эдиний нарИд.эдина мова.Страшно себе подумать что будет к зиме.Украина та которая была закончилась навсегда.

0

174

Dgippo1 написал(а):

http://se.uploads.ru/NhPVr.png
http://se.uploads.ru/JErgH.png

прекрасная статья, а че удивляться?

Dgippo1 написал(а):

http://s005.radikal.ru/i210/1407/8b/40691eecea7b.jpg

в семье не без уродов

0

175

Магнат написал(а):

Как что?  возобновим ядерный статус.    Вернем назад Крым. А в это время на выходные по безвизовому режиму будим ездить в Чехию на просмотр футбольных матчей. Или только рассее дозволено иметь ядерную булаву???  Что пуп мира сего чтоли??? Сверх нация нацистов русский мир епт.

.

Я конечно дико извиняюсь,но спрошу-ты это всерьёз???Если всерьёз то формула незалеждник значит идиот таки имеет место быть.

0

176

-=VedmiD=- написал(а):

http://zyalt.livejournal.com/  коменты северных соседей почитай, перед тем как Магната в фашисты загнать.

Я не утверждаю что в РФ нету мудаков.Я не хочу чтобы оные жили в моей стране.Магната в фашисты не загоняю.Но его кругозор позволяет быть только националистом,причём за мой счёт.Так что это проблемы только его интеллекта.И нацио-изм и его крайняя степень нацизм это плохо.Это может закончиться только Берлином-45.Вот лично я например не уверен что в шкале измерения свидомого черепа ты пройдёшь конкурс на элитность породы.Или тебе сомнительно что следующими сепаратистами  станут недоукраинцы Центра и Юга?Украина галичанская это тебе обеспечит.

Отредактировано triplex_71 (29.07.2014 13:51)

0

177

.

Отредактировано -=VedmiD=- (07.04.2018 03:21)

0

178

Dgippo1 написал(а):

Откуда уверенность что патриотизм = национализм?!

расшифровываю для тех кто в вате

патриотизм= любовь к родине

нацонализм = любовь к родине

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации=родине, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации=родины, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей

Патриотизм — особое эмоциональное переживание своей принадлежности к стране и нации, языку, традициям. Представления о патриотизме связываются с трепетным отношением к Родине=нации.

еще вопросы?

0

179

-=VedmiD=- написал(а):

а они там ниразу не ассимилированы. у меня корни возле Черкасс с начала 19века, и не слышал я что-бы ктото из родственников говорил  что он не украинец.

Как можно ассимилироваться в среде одного народа?Как я могу ассимилироваться на одещине  брянщине или ярославщине и черниговщине???Это всё для меня одна страна и один народ.Границы образца 1991 года это временное недоразумение.Досадное но факт.

0

180

Магнат написал(а):

расшифровываю для тех кто в вате

патриотизм= любовь к родине

нацонализм = любовь к родине

?

Национализм это любовь к родине без других наций.В случае с Украиной это любовь тернопилчан(львывян) к Галиции от Полтавы до Львыва.Бажано бэз всяких мисцевих  схиднякив.Смэрть ворогам!Бандера герой!

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России ‡политика, экономика и прочее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно