Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России ‡политика, экономика и прочее


События в мире и России ‡политика, экономика и прочее

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

triplex_71 написал(а):

Так вот они себя украинцами никогда не называли.

земляк, товарисч- а кто разрешал Вашим деткам и бабкам называть себя Украинцами?? Да они если бы пискнули то Васбы не было

0

182

Dgippo1 написал(а):

У меня от этого сплошное растройство и нехорошие подозрения в отношении всех этих ЕС и НАТО.

Вот тут дорогой товарищ я с вами согласен на все 100!! :cool:  Наши мысли в этом ракурсе едины!! Но опять таки когда идет война всегда все пытаются найти союзников. Я против вступления Украины в ЕС но я за их уровень жизни и менталитет.

0

183

Dgippo1 написал(а):

Блеать, если Украина так дорога ЕС, как об этом заявляется, так примите её в ЕС

согласен

0

184

Dgippo1 написал(а):

Или НАТО. Если они такие союзники, как заявляют, так почему не принять Украину в альянс? И тогда бы никакой Путин не посмел посягнуть.

согласен

0

185

Dgippo1 написал(а):

Хватит уже с ними миндальничать. Пора ставить жеский ультиматум. Или-или. А то совсем нюх потеряли, мерзавцы.

Золотые слова- все в переди поставим.

0

186

Dgippo1 написал(а):

Нафиг Вы никому кроме России не вперлись....

o.O  вы адекватный человек?? так вы ж постом выше орали что Украина путлеру не нужна!!  тут все развалено экономика никакая  вы с головой своей разберитесь

+1

187

:writing:

Отредактировано -=VedmiD=- (07.04.2018 03:20)

0

188

Dgippo1 написал(а):

Ещё раз вангую что к началу 2015, максимум к весне 2015  90% населения территории 404 будет мечтать об "окупации" Россией....

ну вы тут конечно переплюнули Кашиспировского, к началу 2015, максимум к весне 2015 мы  возобновим ядерный статус и чхать будем на ЕС, НАТО, рассею. Ни один Украинец не желает жить в рашке кроме путлерофоба triplex_71 . А как ваша Чебурашка заработала? Конечно единая сеть для сверх руссо наци, чтобы сидели как пауки в банке и жрали друг друга и Боже упаси во вне вылезти.

0

189

triplex_71 написал(а):

Украина та которая была закончилась навсегда.

Вочто земляк - тут я те рецепт подскажу. удалено

Отредактировано CY. (30.07.2014 12:28)

0

190

Магнат написал(а):

Вочто земляк - тут я те рецепт подскажу. Чемодан ВОКЗАЛ Урюпинск.!!!

Не говори мне куда ехать,и я не скажу тебе куда идти.Или ты Украину приватизировал?Не забывай Удалено что ты тут не эдына краина.

Отредактировано CY. (30.07.2014 12:29)

0

191

-=VedmiD=- написал(а):

нато ес - кроме обесспокоенности сильно не помогут. это понятно.
недоразумение, товарищ triplex_71, это когда люди живя на родине, ненавидят ее. в рф так тоже живут, да только благополучия все нет,  (Сегодня 13:32)

Дружище!ты реально немножко подучи нечто гуманитарно научное.Может поймёшь разницу в понятиях державы,страны,народа и правительства.Да я ненавижу "Украина-дыржава".Но я люблю свою страну,территорию и окружающий меня народ.Или не совсем понятно как это?Расшиврую-укроинадэрджава это наглый гаишник,алчный взяточник в ОГА или Инвентбюро,это высокие цены на коммуналку и нищенские зарплаты учителей и военных.Это особнячки вдоль днепровских пляжей и чернозём за символическую аренду у крестьян.Дэржава это тимошенки кравчуки ющенки и прочие порошенки,те кто тебя ограбил.Это всё конченое антинародное украинское государство.
ну а страна это ты,я ,наши интересы и семьи.Выбирай кто лучше и роднее.Если ты поддерживаешь политику державы,то ты автоматически уничтожаешь свою страну.Думай.Может сообразишь.

0

192

Смотрим наслаждаемся

http://www.youtube.com/watch?v=s3zqd8isl-o

0

193

triplex_71 написал(а):

Я не утверждаю что в РФ нету мудаков.Я не хочу чтобы оные жили в моей стране.

так ты такой Черкащанин как путлер негр, вот то то я думаю что за путинофоб с Украины. Черкассы Украинский город до мозга костей.

0

194

:writing:

Отредактировано -=VedmiD=- (07.04.2018 03:20)

0

195

Магнат написал(а):

земляк, товарисч- а кто разрешал Вашим деткам и бабкам называть себя Украинцами?? Да они если бы пискнули то Васбы не было

ты реально неумный чселовек.Видать не пищали в УССР изучая укр.мову в укр.школах и институтах,не создавая народных творческих коллективах и не имея представительства в ООН.Не было украинцев Черняховского,Тимошенко,Гречко,Кожедуба и Щербицкого.Ох у тебя и говнисча в башке.Но ты не переживай.Это не твоя вина.Это вина твоего родного незалежного образования.

0

196

Магнат написал(а):

так ты такой Черкащанин как путлер негр, вот то то я думаю что за путинофоб с Украины. Черкассы Украинский город до мозга костей.

Почему ты решил что я черкащанин?Я точно так же киевлянин,житомирянин,одессит,винничанин.Жизнь-движение.

0

197

-=VedmiD=- написал(а):

ты явно не читал ссылки которые я дал на рос. форумы.
чтот я не припомню, ни одно гос-во, которое не живет за счет граждан.

Всё верно.Государство это аппарат принуждения граждан.Но есть государства добровольного согласия власти и граждан основанное на Законе.Ты часто встречал Закон на Украине?Я чаще только беззаконие.Хотя один раз при кровавом тиране Януковиче меня оправдали в Суде.

0

198

triplex_71 написал(а):

Национализм это любовь к родине без других наций.В случае с Украиной это любовь тернопилчан(львывян) к Галиции от Полтавы до Львыва.Бажано бэз всяких мисцевих  схиднякив.Смэрть ворогам!Бандера герой!

Удалено Если в паспорте написано Украинец и это паспорт пренадлежит Луганчанину который на 50 процентов русский покрови то - это тоже Украинец которого приймут как брата и в Житомире и во Львове и Ужгороде.

Отредактировано CY. (30.07.2014 12:32)

0

199

Магнат написал(а):

Ну ты и валенок.Нех брякать ватник подобную хрень. Если в паспорте написано Украинец и это паспорт пренадлежит Луганчанину который на 50 процентов русский покрови то - это тоже Украинец которого приймут как брата и в Житомире и во Львове и Ужгороде.

Ты не нарывайся на мой казарменный десятиэтажный лексикон.Иначе не посмотрю на модерацию и покажу дорогу к грёбаной матушке.
По сути:я вижу как ридна укропська дырджава считает луганчан равноправными украинцами.Видел спаленых одесситов.И вижу кто в парламенте и политике блещет чистотой породы.
Ну и без обид всем адептам незалежности и борцам проти путинськои навали-Почему вы не на фронтах?Почему на в очереди военкоматовской?Позиция, на самом деле, прекрасная. Полностью подпадающая под менталитет определенной части населения. Как в Киев ехать город разрушать, так все здоровые, веселые и воинственные. Как в поля под пули – больные, немощные и неэкипированные. К тому же без опыта военных действий с противником, который может адекватно ответить.

Отредактировано triplex_71 (29.07.2014 15:17)

0

200

triplex_71 написал(а):

ты реально неумный чселовек.Видать не пищали в УССР изучая укр.мову в укр.школах и институтах,не создавая народных творческих коллективах и не имея представительства в ООН.Не было украинцев Черняховского,Тимошенко,Гречко,Кожедуба и Щербицкого.Ох у тебя и говнисча в башке.Но ты не переживай.Это не твоя вина.Это вина твоего родного незалежного образования.

Удалено

ну я  озвучивал чо ты там накрапал??? удалено

Отредактировано CY. (30.07.2014 12:34)

0

201

-=VedmiD=- написал(а):

об УПА просто спорить не хочу.
по боингу думайте как хотите. пуск с Донбаса, прихлебателями пу. да еще. а где ж в моем посте обвинения что рф сбила? я писал что версии штампуют для недоумков из днр.
то что вы кидаете ссылки на источники сомнительного содержания - хрен сним. но отрицание существования украинцев, нашего языка и государства - признак такой низкой культуры шо ппц. даже совок этого не отрицал. а тут вдруг не существует нас.
Российская Федерация при становлении государства наворотила дайбог, ровно как большинство существующих стран. но это не отрицает их существования. А как вы можете братьями называться после ваших реплик и веру в никчемные ссылки ?
даже страницу вонючки отрицаете, а она есть

поддерживаю !! Слава Украине!!!

0

202

Магнат написал(а):

мы то хоть скинули яныка

Вы слишком высокого мнения о себе. Яныка скинули не Вы, а кучка людей, жаждущих власти (как и царя в свое время, Можете провести аналогию с возможным сценарием развития)

0

203

triplex_71 написал(а):

считает луганчан равноправными украинцами.Видел спаленых одесситов.

может присутствовал при боджоге?? небось первый спичку поджыгал?? путя для вас зомбарей сказку придумал , а вы и рады проглотнуть ... а о чем я не удирай от реальности

уважаемый не удерете от реальности Российская Федерация в жопе

а) коментируем, говорим что это фотошоп...

http://zyalt.livejournal.com/  не уважаемые не любители Украины смотрим наслаждаемся что происходт сегодня у Вас в столице, да и не забудте написать что это фотошоп. Москвичи широко празднуют Ураза-Байрам. Мусульмане наполнили улицы столицы России. ФОТОрепортаж

б)

Заур написал(а):

УВАЖАЕМЫЙ МАГНАТ, ЗДРАВСТВУЙТЕ. НЕ БУДУ ВДАВАТЬСЯ В ПОЛЕМИКУ СПОРА., НО ВСЕ МЫ ЛЮДИ,НАС ВСЕХ РОДИЛА МАТЬ. НА УКРАИНЕ СЕЙЧАС ТЕЧЁТ КРОВЬ С ОБЕИХ СТОРОН--- Я НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ ОЗВУЧИВАТЬ К КАКОЙ РЕЛИГИИ ОНИ ПРИНАДЛЕЖАТ. НО ЗНАЮ ТОЧНО,ЧТО НИ ОДНА МАТЬ НЕ ЗАХОЧЕТ ПОТЕРЯТЬ СВОЕГО СЫНА(НИ С ТОЙ ,НИ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ).

в) Вот специально для любителей путлера - свежая инфа к вам цинковое гробы движутся ваших граждан любителей убивать Украинцев и свободно перемещаться по территории чужого государства (Украина) - скажите спасибо путлеру вы же его обожаете

В любом случае какое право вы русские из кремля имеете право вмешиваться в дела Украины?. Наши граждане сами решат как  жить, с каким президентом и
и скем сотрудничать.Может на правах старшего брата ? Так вот братья "помошники" шли бы вы лесом домой либо деревяный макентош вам в подарок.

В результате спецоперации в районе Торез-Шахтерск уничтожены бойцы 45 полка спецназа России

Несколько десятков бойцов до сих пор лежат в степи после атаки украинского спецподразделения, которое действовало совместно с артиллерией.

По словам источника в штабе АТО именно это подразделение было костяком отрядов Гиркина и Безлера во время проведения спецопераций по захвату адмизданий в Славянске и Краамторске.

"45 полк специального назначения ВДВ Российской Федерации - элита спецназа России. Полк уже лишился многих хорошо подготовленных своих бойцов. Руководство Министерства обороны, Генерального Штаба Вооруженных сил Российской Федерации всячески скрывает причастность российских военнослужащих, в том числе и указанного выше полка, к последним событиям на Донбассе. Поэтому тела военнослужащих тайно вывозятся с территории Украины и без уведомления родственников "складируются" в уже и так переполненных моргах населённых пунктов Ростовской области", - сказано в сообщении пресс-центра АТО.

путлер это ваша беда по этому повторяюсь снова -

Вам бы сплотиться да скинуть  царя своего , а не воевать с братским народом ибо не ровен час когда Китайские вежливые желтые человечки зайдут к вам убогим и будете взывать о помощи Украину да никто вам не подставит плече потомучто убивая нас Украинцев вы теряете связь с нами на всегда.

0

204

triplex_71 написал(а):

и борцам проти путинськои навали-Почему вы не на фронтах?

грамотей, ты хочеш встретиться лично сомной на фронте?? так унас же мобилизация идет все как положено повестка - военкомат. А ты че не на фронте ?? А я забыл Российская Федерация не воюет с украиной, завалят нах на домбасе, а семье цинковый гроб да 0 рублей компенсации

0

205

CY. написал(а):

Вы слишком высокого мнения о себе. Яныка скинули не Вы, а кучка людей, жаждущих власти (как и царя в свое время, Можете провести аналогию с возможным сценарием развития)

Совершенно верно.Миздобули.Это так называется.Скинули Янука за деньги параши и коломойши.Их же и назначили воглавлять бОранов.

0

206

triplex_71 написал(а):

Как в поля под пули – больные, немощные и неэкипированные. К тому же без опыта военных действий с противником, который может адекватно ответить.

это вы лично о себе и своих 83 процента сограждан?

0

207

Магнат написал(а):

это вы лично о себе и своих 83 процента сограждан?

Это мы лично про 100% миздобулов и щеневмерликов с Майдана.Ты кстати сам то чего не захищаешь ридну державу?Энурез не позволяет или плоскостопие?

0

208

Магнат написал(а):

грамотей, ты хочеш встретиться лично сомной на фронте?? так унас же мобилизация идет все как положено повестка - военкомат. А ты че не на фронте ?? А я забыл Российская Федерация не воюет с украиной, завалят нах на домбасе, а семье цинковый гроб да 0 рублей компенсации

А чего с тобой встречаться? удалено ты ведь даже срочку не служил,а если и отдавал долг ,то с обязательным отпуском за год службы и покраской бордюров вместо БГ.А я в своё время успел научиться военному делу настоящим образом.

Отредактировано CY. (30.07.2014 12:35)

0

209

triplex_71 написал(а):

А чего с тобой встречаться?Ты мясо.Глупое,необученное мясо

а ты удалено  без своего личного мнения, прошлого и будущего

Отредактировано CY. (30.07.2014 12:36)

0

210

Кстати так,для затравочки.От моего военкоматовского однокашника.Он сейчас в ГУКЕ ГШ ЗСУ служит.Верить не то что можно.Очень нужно!Оказывается фашистская хунта запретила призывать киевлян. Да. Этот факт подтвержден ещё разными людьми. Людям из Киева шлют повестки, но приказано киевлянам выдавать мобилизационные предписания а в армию брать запрещено, равно и отправлять на фронт, тем более.
По одной из версий в Киевском гарнизоне армейским способом просрали базу данных. Но эта версия не выдерживает критики. С чего бы? Так что киевские майдауны могут и дальше срать в уютненьких квартирках  не опасаясь отправки в окопы.Мяса в областях и районах достаточно.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » События в мире и России ‡политика, экономика и прочее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно