Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Центральный Замок ‡что придумать


Центральный Замок ‡что придумать

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто нибудь уважаемые коллеги задумывался как самостоятельно реализовать задумку - центральный замок!? сигналки у меня нет! хочу тебе ц.замок на все двери! незнаю как сделать! может кто подскажет?

0

2

Deamon_N2O написал(а):

Кто нибудь уважаемые коллеги задумывался как самостоятельно реализовать задумку - центральный замок!? сигналки у меня нет! хочу тебе ц.замок на все двери! незнаю как сделать! может кто подскажет?

покупаешь комплект в магазине и ставишь. обычно в комплекте схема подключения есть, так что думаю трудностей не возникнет, по крайней мере с боковыми дверьми. с задней не знаю.

0

3

Александр написал(а):

покупаешь комплект в магазине и ставишь. обычно в комплекте схема подключения есть, так что думаю трудностей не возникнет, по крайней мере с боковыми дверьми. с задней не знаю.

от какой машины?

0

4

Александр написал(а):

покупаешь комплект в магазине и ставишь. обычно в комплекте схема подключения есть, так что думаю трудностей не возникнет, по крайней мере с боковыми дверьми. с задней не знаю.

от наших машин думаю в магазине ничего уже давно не найти

0

5

Deamon_N2O написал(а):

Александр написал(а):

    покупаешь комплект в магазине и ставишь. обычно в комплекте схема подключения есть, так что думаю трудностей не возникнет, по крайней мере с боковыми дверьми. с задней не знаю.

от наших машин думаю в магазине ничего уже давно не найти

они универсальные. http://365cars.ru/remont/ustanovka-cent … zamka.html

+1

6

Хочу поставить штатный ЦЗ. По какому принципу привод работает в замке багажника?
Проворачивает личинку вместо ключа???

0

7

на личинке стоит стопор  от нажимания - ЦЗ сдвигает этот стопор , на личинке /стопоре должен быть этот люфт

+1

8

Выходит что если ЦЗ закрыт то даже если ключем провернуть или "вскрывалкой" провернуть личинку багажника - все ровно кнопка не нажимается!?

0

9

если ключом то там есть положение  на 45 град - резерв открывания если ЦЗ заблокирован . все это про сток  замки ))

+1


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Центральный Замок ‡что придумать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно