Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » Замена топливного насоса ‡Какие подойдут


Замена топливного насоса ‡Какие подойдут

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Стал плохо работать бензонасос, решили поменять. Подскажите от каких авто может подойти?

0

2

MiTuZ написал(а):

Стал плохо работать бензонасос, решили поменять. Подскажите от каких авто может подойти?

попробуй с ПАССАТА б2, должен стать как родной!)))

+1

3

если мех впрыск,то можно от ваз 2110 поставить-норм работает

+1

4

LAMeR написал(а):

попробуй с ПАССАТА б2, должен стать как родной!)))

А Topran'овский механич. подойдёт?
И топливный фильтр Topran'овский?

Какой вообще лучше фильтр и насос?
Не подскажете?
Спасибо за ответ  8-)

Отредактировано Jowo (09.06.2015 12:19)

0

5

Jowo написал(а):

А Topran'овский механич. подойдёт?
И топливный фильтр Topran'овский?

Какой вообще лучше фильтр и насос?
Не подскажете?
Спасибо за ответ 

Отредактировано Jowo (Сегодня 12:19)

насос сразу пирбург, кетай не живет долго) плюс он разборный

0

6

strelok-by написал(а):

насос сразу пирбург, кетай не живет долго) плюс он разборный

Может и номер по каталогу подскажете?
Пожалуйста, а то я совсем нуб  o.O

0

7

Jowo написал(а):

Может и номер по каталогу подскажете?
Пожалуйста, а то я совсем нуб

мотор какой?

0

8

на инже электрический насос, а не механика http://www.drive.by/spare/etka/volkswagen/pa/55/051300/

Отредактировано Илья (09.06.2015 18:13)

0

9

7.02242.10.0 для 1.6-1.8

0

10

Илья написал(а):

на инже электрический насос, а не механика http://www.drive.by/spare/etka/volkswagen/pa/55/051300/

Отредактировано Илья (Вчера 17:13)

Может вы подскажете номер насоса по каталогу, а то товарищ дал номер мех. насоса, а мне нужен как вы правильно заметили - электрический)
^^

Да и вообще, кто может - откликнитесь - не проходите мимо, не могу без своего железного коня, очень нужно, что бы был на ходу, да и работа стоит без него.

Отредактировано Jowo (10.06.2015 01:23)

0

11

Jowo написал(а):

Может вы подскажете номер насоса по каталогу, а то товарищ дал номер мех. насоса, а мне нужен как вы правильно заметили - электрический)

Да и вообще, кто может - откликнитесь - не проходите мимо, не могу без своего железного коня, очень нужно, что бы был на ходу, да и работа стоит без него.

прекрасно работает пара насосов  - один погружной в баке ( хоть от таза 10 ) и разгонный подвесной от волги  - можно  под капотом его примостить. вдвоем они выдадут нужное давление , по цене гораздо дешевле сток насоса получится

0

12

elektro написал(а):

прекрасно работает пара насосов  - один погружной в баке ( хоть от таза 10 ) и разгонный подвесной от волги  - можно под капотом его примостить. вдвоем они выдадут нужное давление , по цене гораздо дешевле сток насоса получится

А по конкретнее можно?...
А то запарился в сети все эти номера искать...
Трое суток убил на это.  :(

Не хочу стоковый Бош или Пирбург за 8к покупать... :canthearyou:

0

13

Jowo написал(а):

Илья написал(а):

    на инже электрический насос, а не механика http://www.drive.by/spare/etka/volkswagen/pa/55/051300/

    Отредактировано Илья (Вчера 17:13)

Может вы подскажете номер насоса по каталогу, а то товарищ дал номер мех. насоса, а мне нужен как вы правильно заметили - электрический)
^^

Да и вообще, кто может - откликнитесь - не проходите мимо, не могу без своего железного коня, очень нужно, что бы был на ходу, да и работа стоит без него.

Отредактировано Jowo (Сегодня 01:23)

Там же в ссылке есть номер 321 906 091
но как правильно заметил electro, лучше будет вариант с тазовским и волговским насосами, чем брать кЕтай

Отредактировано Илья (10.06.2015 11:49)

0

14

Илья написал(а):

Там же в ссылке есть номер 321 906 091
но как правильно заметил electro, лучше будет вариант с тазовским и волговским насосами, чем брать кЕтай

Отредактировано Илья (Сегодня 10:49)

Это ж номер оригинального насоса, а мне так понимаю - либо таз+волга, либо аналог оригинального (бош или пирбург), так?

0

15

Jowo написал(а):

Илья написал(а):

    Там же в ссылке есть номер 321 906 091
    но как правильно заметил electro, лучше будет вариант с тазовским и волговским насосами, чем брать кЕтай

    Отредактировано Илья (Сегодня 10:49)

Это ж номер оригинального насоса, а мне так понимаю - либо таз+волга, либо аналог оригинального (бош или пирбург), так?

Именно. Аналог и оригинал смотри тут http://exist.ru/cat/cat/Parts.aspx?i=69 … 700049_458

0

16

Прошу подсказать, что может быть, могу проехать 5-30км, затем авто перестает реагировать а педаль газа, на ХХ работает нормально, приходится глушить мин 5-10 подождать , затем опять завожу и еду и так по кругу. Проблема в бензонасосе?

0

17

lov2012 написал(а):

Прошу подсказать, что может быть, могу проехать 5-30км, затем авто перестает реагировать а педаль газа, на ХХ работает нормально, приходится глушить мин 5-10 подождать , затем опять завожу и еду и так по кругу. Проблема в бензонасосе?

проблема в обмерзании карба , причем это даже при плюсовых температурах происходит.
нужно организовать подачу подогретого воздуха на вход карбюратора

0

18

у меня на зимнем режиме сейчас, гофрой от коллектора на вход воздухозаборника. Еще заметил, что когда начинает глохнуть, если газ в пол, то на какое-то время ускоряется.

0

19

lov2012
Когда начинаются такие симптомы, сними крышку фильтра и проверь, прыскает ли ускорительный насос

+1

20

на ХХ нормально, и эта причина начинается с прогревом, при проезде сейчас 25-30 км.

Отредактировано lov2012 (24.11.2017 10:10)

0

21

кто ставил фирму Krauf ?  как оно? есть вариант взять Krauf KR0108P, электрический на инжектор. Есть бош в 2 раза дороже. что брать и что сопутно обязательно к замене?

0

22

Макс написал(а):

кто ставил фирму Krauf ?  как оно? есть вариант взять Krauf KR0108P, электрический на инжектор. Есть бош в 2 раза дороже. что брать и что сопутно обязательно к замене?

Можно жигулёвский воткнуть на 3 атмосферы, подкапотный. Цена 1200

0

23

Константин Черненко написал(а):

Можно жигулёвский воткнуть на 3 атмосферы, подкапотный. Цена 1200

Не вариант, на джедая  нужен волговский 6 атм

0

24

Макс написал(а):

кто ставил фирму Krauf ?  как оно? есть вариант взять Krauf KR0108P, электрический на инжектор. Есть бош в 2 раза дороже. что брать и что сопутно обязательно к замене?

ставили  два  волговских подвесных  последовательно  , они справляются  прекрасно  с джедаями .
но колхоз конечно   :hobo:

0

25

elektro написал(а):

ставили  два  волговских подвесных  последовательно  , они справляются  прекрасно  с джедаями .

блин ребят ну 2 тыщи стоит типа германия крауф. проще взять и не париться, с учётом ещё и того что в Калининградской области фиг найдёшь волговско-жигулёвское.

0

26

Бери

0

27

Макс написал(а):

блин ребят ну 2 тыщи стоит типа германия крауф. проще взять и не париться, с учётом ещё и того что в Калининградской области фиг найдёшь волговско-жигулёвское.

так что гадаешь ?
волговские на халяву  доставались ))))

0

28

Илья написал(а):

Бери

elektro написал(а):

так что гадаешь ?
волговские на халяву  доставались ))))

ок. спасибо за совет.

0

29

У меня тоже сегодня накрылся насос купил этот что скажите коллеги?TOPRAN 100 219 756http://s3.uploads.ru/t/6Ua8A.jpg

0

30

Самое прикольное сегодня наконец то поменял насос правда с матюками но  машина заработала и что хочу сказать попробовал качать снятым (старым) насосом и что удивительно он качает топливо что было с ним не так до сих пор не пойму [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » Замена топливного насоса ‡Какие подойдут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно