Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Кнопка включения ПТФ вместо головной кнопки вкл фар!? ‡возможно ли?


Кнопка включения ПТФ вместо головной кнопки вкл фар!? ‡возможно ли?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня ситуация такая! В виду того что пласмассина в районе кнопки включения фар, по неосторожности сломалась! хочу перенести с той кнопки с регулировкой уровня подсветки, на кнопку ПТФ , тк есть всободное одно окошко! а старое место заглушить! вот и вопрос возможно ли такое и как же это сделать, на основной кнопке 9 контактов вместе с лампочкой подсветки кнопки, а на птф 5 даже если отбросить 2 проводка которые идут на лампочку 1.2v то всё равно остаётся их 7! (красный,белосиний,белокрасный,серочёрный,белочёрный,чёрножелтый,серозелёный)

0

2

не лучше ли оставить все по-родному? у меня есть новая пластмасса, которая у тебя сломалась. могу выслать.

0

3

eremite написал(а):

не лучше ли оставить все по-родному? у меня есть новая пластмасса, которая у тебя сломалась. могу выслать.

год какой?))) у знакомого от 84 года ко мне не подходит левай часть,выперает, надо менять вместе с правой, а она у него не в очень хорошем состоянии!

0

4

просто усиль /запаяй место  кнопки - с обратной стороны хоть жестянку прикрепи
колхоз - удлинение проводов , там еще габариты отдельно правый/левый включаются . кнопки разные , вместо одной другая не подойдет

0

5

У меня для рестайла - 85-88 годы. Брал себе новую с Китая, но потом подвернулась торпеда в сборе, и эта пластмасска не пригодилась.

0

6

eremite написал(а):

У меня для рестайла - 85-88 годы. Брал себе новую с Китая, но потом подвернулась торпеда в сборе, и эта пластмасска не пригодилась.

elektro написал(а):

просто усиль /запаяй место  кнопки - с обратной стороны хоть жестянку прикрепи
колхоз - удлинение проводов , там еще габариты отдельно правый/левый включаются . кнопки разные , вместо одной другая не подойдет

сфоткаю завтра и выложу тут фотки!

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Кнопка включения ПТФ вместо головной кнопки вкл фар!? ‡возможно ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно