Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » Какой впрыск лучше для RP? ‡для веселой езды


Какой впрыск лучше для RP? ‡для веселой езды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем. Солекс хоть и норм, но после мойки двига он меня зае***. Возможно дело не в мойке,а в плохом бензине, т.к перед мойкой заправлялся на нефтьмагистали (стремноватая заправка) на щелковском шоссе,доехал до киевской,помылся,и уже на обратном пути при подъезде к дому машина начала тупить. Разбирал,чистил,прокладки менял несколько раз и т.д. В какой-то момент машина вновь заработала и я решил доездить на оставшемся бензине до полной остановки, предварительно взял канистру с 10тью литрами лукойловского 95го бенза. Ехал по работе и бенз как раз закончился там,куда мне нужно было приехать. Залил значит бензина,- а толку никакого, машина начала опять тупить, глохнуть через пару секунд после зажигания, на нажатую педаль газа в каком-то одном положении не реагирует,если только играть педалью, или полностью нажать. Приехал в три часа ночи за машиной и на постоянных перегазовках долетел до дома. Завтра так же доеду до карбюраторщика. Перед мкадом на щелковском стоит будка,надеюсь,там помогут. Если все же карбу пришел конец, лучше вместо нового солекса куплю что-нибудь от фольца. Собственно вопрос такой : какой карбюратор подойдет мне для веселой езды? или моновпрыск?

Отредактировано Тим Тим (21.08.2014 03:42)

0

2

2Е2 пирбург  подходит для любой езды , только  его придется изучить / настроить  под себя
http://vwts.ru/index.php?p=carb2e2

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » Какой впрыск лучше для RP? ‡для веселой езды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно