Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » Про вторую камеру Pierburg 2e2


Про вторую камеру Pierburg 2e2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вдруг перестала машина разгонятся выше 140, до 120 идет нормально, вроде бы, а потом до 140 вяло, до былых 170 уже не разогнать :/
С машиной не делал ничего, по крайней мере с карбом и зажиганием. Зажигание, кстати, стоит 19 градусов.

Вопрос к знатокам - может не открывающаяся вторая камера приносить такие результаты?
Если нет - что еще?

Отредактировано enso (27.09.2014 16:17)

0

2

Может, у меня вторая камера заедала, и больше 145 не разгонялась.

0

3

Мой совет разбавить 98 бензином, фильтр тонкой очистки поменять и попробовать снова.

0

4

проверь  вакк привод второй камеры ( подать разрежение при полностью открытой  первой камере )  , если целый - каналы разрежения ,  топливный жиклер 2 камеры

0

5

дак а точно в ней дело?)

0

6

enso написал(а):

дак а точно в ней дело?)

ну с чего-то начать надо ?  при спокойной езде она и не открывается , прикисает

0

7

у меня 2-я не открываеться, машина на 5-ой 120 и больше не идёт (1.8 NE) .
подскажите, а на каких оборотах открываеться 2-я камера 2е2?

0

8

Димонович написал(а):

у меня 2-я не открываеться, машина на 5-ой 120 и больше не идёт (1.8 NE) .
подскажите, а на каких оборотах открываеться 2-я камера 2е2?

после 3 тыс  ( у меня ) и только на 3-4 , на второй не успевает

+1

9

что на 2-ой не успевает?
и ещё вопрос, вакуум не срабатывал вообще, снял его, почистил, смазал рычажки 2-ой камеры, ходят от руки очень легко ( 1-ю камеру полностью открыл и подпёр) попробовал ртом, всё исправно играет. Подсоединяю всё как нужно , запускаю, разряжения на вакуум нету. Продую канал к которому подсоединён вакуум ,всё нормально продувается, опять запускаю, никакого эффекта. По сколько вакуум на подогретый воздух мёртв и трубка заглушена куском шланга я подсоединил вакуум от этого выхода, запускаю- вакуум 2-ой камеры втянулся, даю газу "до плехи" -открывается. в чём может быть проблема что "как нужно" она не открывается, нету разряжения? ( проверял всё стоя на месте ( не на валиках))

Отредактировано Димонович (30.09.2014 20:37)

0

10

Димонович написал(а):

что на 2-ой не успевает?
и ещё вопрос, вакуум не срабатывал вообще, снял его, почистил, смазал рычажки 2-ой камеры, ходят от руки очень легко ( 1-ю камеру полностью открыл и подпёр) попробовал ртом, всё исправно играет. Подсоединяю всё как нужно , запускаю, разряжения на вакуум нету. Продую канал к которому подсоединён вакуум ,всё нормально продувается, опять запускаю, никакого эффекта. По сколько вакуум на подогретый воздух мёртв и трубка заглушена куском шланга я подсоединил вакуум от этого выхода, запускаю- вакуум 2-ой камеры втянулся, даю газу "до плехи" -открывается. в чём может быть проблема что "как нужно" она не открывается, нету разряжения? ( проверял всё стоя на месте ( не на валиках))

Отредактировано Димонович (Сегодня 20:37)

я же пишу - при разгоне на первой ( газ в пол )  я никогда не видал открытия второй камеры , на второй - тоже .
управление на нее идет  по тонким  каналам и с 1 и с 2  верха диффузоров . нужна нагрузка  на двигатель - стоя на месте ничего не откроется . сильно влияет на начало открытия подсос  воздуха ( мало разрежения )

0

11

ну как я сделал думаю ничего страшного? просто как проверить на ходу не знаю, а вывешивать колёса на домкраты и давить газ опасно.
сейчас на месте газанул и она открываеться

Отредактировано Димонович (30.09.2014 21:04)

0

12

при разгоне  почувствуешь - после 3 тыс об  резкое ускорение , даже на 3 передаче .

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » Про вторую камеру Pierburg 2e2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно