Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Салон » Руль ‡Какой руль подойдёт


Руль ‡Какой руль подойдёт

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Коллеги, никто не подскажет какой руль подойдёт? А то у меня сигнал перестал работать т к в руле контакты уже износились. Спасибо.

0

2

контакт можно снять , жестянку вырезать из банки кофе например и припаять . чтоб меньше изнашивался , поставть реле на сигнал - вместо Г образной перемычки в блоке предохранителей
руль подходить от гольф-2, джетта  2 , пассат б3 . если большие шлицы то нушна шлицевая шайба - она крепко сидит на рулевом валу ( донора откуда руль будешь снимать ) , снимается сьемником сепараторным например

https://b-a.d-cd.net/eaecdf4s-960.jpg

0

3

апну тему.
А от гольф 1/ Пассат б1 не подойдёт руль?

0

4

У меня от джетты. Чуть меньше, чем родной.

0

5

Я тут задался мыслью: а если нам поставить руль с подушкой от b4, подушка сработает при ДТП?

0

6

eremite написал(а):

Я тут задался мыслью: а если нам поставить руль с подушкой от b4, подушка сработает при ДТП?

Поставишь датчики и мозги - сработает)

0

7

eremite написал(а):

Я тут задался мыслью: а если нам поставить руль с подушкой от b4, подушка сработает при ДТП?

ты не делай ДТП   ))

0

8

elektro написал(а):

eremite написал(а):

    Я тут задался мыслью: а если нам поставить руль с подушкой от b4, подушка сработает при ДТП?

ты не делай ДТП   ))

Да можно всю жизнь по правилам ездить, а потом какой-нибудь нехороший человек со встречки на твою полосу вылезет. Периодически на дачу за 170 км езжу, полно оленей, которые на тебя при обгоне до последнего прут. На кладбище торопятся и тебя с собой захватить норовят.

0

9

alan_derua написал(а):

Да можно всю жизнь по правилам ездить, а потом какой-нибудь нехороший человек со встречки на твою полосу вылезет. Периодически на дачу за 170 км езжу, полно оленей, которые на тебя при обгоне до последнего прут. На кладбище торопятся и тебя с собой захватить норовят.

я в курсе   :mad:
https://www.drive2.ru/l/2138399/

0

10

alan_derua написал(а):

elektro написал(а):

    eremite написал(а):

        Я тут задался мыслью: а если нам поставить руль с подушкой от b4, подушка сработает при ДТП?

    ты не делай ДТП   ))

Да можно всю жизнь по правилам ездить, а потом какой-нибудь нехороший человек со встречки на твою полосу вылезет. Периодически на дачу за 170 км езжу, полно оленей, которые на тебя при обгоне до последнего прут. На кладбище торопятся и тебя с собой захватить норовят.

Подпись автора

    VW Santana '84

да писец, из-за этого спокойно получается ездить либо в выходные или ночью, когда машин мало, а так постоянно тапка в пол, по другому не риально, или тупняки или дебилы..

0

11

Илья написал(а):

да писец, из-за этого спокойно получается ездить либо в выходные или ночью, когда машин мало, а так постоянно тапка в пол, по другому не риально, или тупняки или дебилы..

насчет ночи  - кто убился  из кентов , это и происходило ночью .ты то может и не спишь , а кто навстречу ?

0

12

elektro написал(а):

alan_derua написал(а):

    Да можно всю жизнь по правилам ездить, а потом какой-нибудь нехороший человек со встречки на твою полосу вылезет. Периодически на дачу за 170 км езжу, полно оленей, которые на тебя при обгоне до последнего прут. На кладбище торопятся и тебя с собой захватить норовят.

я в курсе   :mad:
https://www.drive2.ru/l/2138399/

Жесть, а как сварные швы себя чувствуют через 3 года?

0

13

alan_derua написал(а):

Жесть, а как сварные швы себя чувствуют через 3 года?

им больше чем 3 года ))
я по родным точкам контактной сварки  заварил электрозаклепками - точками , места  стыка герметиком  тоже  усиливал .
пока еще ничего не отвалилось и не поржавело

0

14

alan_derua написал(а):

2012 год кажись был :             лонжерон ‡кердык после дтп

0

15

elektro написал(а):

alan_derua написал(а):

2012 год кажись был :             лонжерон

кердык после дтп

Грамотно всё сделал!  [взломанный сайт]

0

16

alan_derua написал(а):

eremite написал(а):

    Я тут задался мыслью: а если нам поставить руль с подушкой от b4, подушка сработает при ДТП?

Поставишь датчики и мозги - сработает)

Подпись автора

    VW Santana '84

А можно поподробнее? хочу взять себе Б2 с возможностью установки подушек в руль и торпеду.  спасибо

0

17

Алексей Б написал(а):

А можно поподробнее? хочу взять себе Б2 с возможностью установки подушек в руль и торпеду.  спасибо

зачееем? [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Салон » Руль ‡Какой руль подойдёт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно