Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Салон » Дверные карты покрасить краской с балона.


Дверные карты покрасить краской с балона.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

День добрый камрады. Вопрос кто из Вас имел опыт восстановления цвета дверных карт с помощью их покраски. Скажем так дверные карты целые но поюзаные, выцвевшие, берем балон краски ()или не балон(какой?) и красим их предварительно сняв. Результат насыщеный черный цвет и не надо перетягивать карты. Все выше предложеное это ИМХО. Что скажите?

0

2

на драйве был отчет  ( сходу не найду ) - краска для замши , вроде нормально держится и не пачкает

0

3

я себе красил базовой краской, центр серебристый, верх и низ чёрные ( машина серебристая салон чёрный) красил с простого покрасочного пистолета, для краски кузова

P.S. с балончика не получиться аккуратно, местами она хорошо впитываеться, а местами плохо, и получается пятнами

Отредактировано Димонович (21.10.2014 21:30)

0

4

Знакомый красил краской по ткани. Получается норм

0

5

ок может кто подскажет краску какую именно?

0

6

ужос. перетянуть не проще?

0

7

Александр написал(а):

ужос. перетянуть не проще?

ну как сказать, я опыта перетяжки не имею...

0

8

Магнат написал(а):

ну как сказать, я опыта перетяжки не имею...

Пока не попробуешь, не узнаешь, получится или нет. Скомбинируй кожзам и короткошерстный карпет: Дверные обшивки ‡Реставрация + стайлинг

0

9

Магнат написал(а):

ок может кто подскажет краску какую именно?

http://www.obuvkosmetica.ru/products/53

0

10

elektro написал(а):

http://www.obuvkosmetica.ru/products/53

отлично! Спасибо за подсказку с меня +1

0

11

Магнат написал(а):

elektro написал(а):

    http://www.obuvkosmetica.ru/products/53

отлично! Спасибо за подсказку с меня +1

Подпись автора

    Человек достигает значительных успехов в той области приложения своих сил,где реализуется его истинный личный интерес.Истинный интерес невозможно объяснить логически,это то-что хочет душа.Когда вы занимаетесь этим,вы счастливы.

Царь дело говорит! ибо каждый человек может сделать это. я же потолок себе перетянул с первого раза(никогда не делая это)

0

12

привет кто подскажет как правильно отремонтировать и перетянуть дверные карты у меня порвался материал

0

13

юрий Антонов написал(а):

привет кто подскажет как правильно отремонтировать и перетянуть дверные карты у меня порвался материал

Дверные обшивки ‡Реставрация + стайлинг Думаю, там достаточно подробно все расписано

0

14

а вот как очистить кожаные обивки если туда попал опыл при перекраске кузова? прилично так попал,что черный цыет кожи (или дермантина) стал как в красной пелене окутан. Чем отмыть чтоб было чорно чорно?

0

15

PASSABEST написал(а):

а вот как очистить кожаные обивки если туда попал опыл при перекраске кузова? прилично так попал,что черный цыет кожи (или дермантина) стал как в красной пелене окутан. Чем отмыть чтоб было чорно чорно?

растворителем

0

16

подскажите конибудь почему у меня лампочка свечей накала тухнет а на свечи напруга идет что можно сделать

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Салон » Дверные карты покрасить краской с балона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно