Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система охлаждения / отопления » Замерз! ‡Вода вместо тосола.


Замерз! ‡Вода вместо тосола.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

nosferatuwin написал(а):

Посадил фланец на герметик, больше не течет. Тосол(кстати, у меня все же антифризG11, но я его почему-то все время тосолом зову   ) больше не уходит через крышку, скорее всего проблема была как раз в радиаторе, были заглушены 2 трубки и скорее всего за долгое время уже забился что и давало такой результат. Сейчас катаюсь слежу за уровнем, вроде все пришло в норму.

С нижнего патрубка сначала капал тосол(пару тройку капель накапало) пока ездил до магазина искал хомуты, вместо родных само-затяжных, течь самоустранилась, видно хомуты старые еще держат ))) пока не стал менять.

Щиток вентилятора закрепил, удлинил двумя уголками алюминиевыми.

и все же поменяй хомуты а так дай бог чтобы ездила

0

32

Башир написал(а):

и все же поменяй хомуты а так дай бог чтобы ездила

Если сопливить начнут обязательно, просто думаю что родные лучше, чем обычные затягивающиеся, их нужно подтягивать, а эти сами затягиваются.

0

33

я менял радиатор все патрубки и хомуты сразу не люблю лишнюю работу    подводит в самый неподходящий момент

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система охлаждения / отопления » Замерз! ‡Вода вместо тосола.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно