Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » как поставить карбюратор


как поставить карбюратор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет замучал впрыск. то форсунки поменял то насос а толку никакого двиг 1.8 jn 1985 гв. сейчас холостые обороты повышеные в городе никто за них не берется очень старая машина.Думаю поставить карбюратор кто знает что делать какие детали нужны пожалуйста опешите поподробнее

0

2

впускной коллектор, заглушки вместо форсунок, корпус воздушного фильтра
трамблер с вакуумом?, нужен с вакуумом

0

3

если что могу забрать старые запчасти по впрыску)))

0

4

коновалл написал(а):

.Думаю поставить карбюратор

немецкий или отечественный ?

0

5

коновалл написал(а):

в городе никто за них не берется очень старая машина

Друг, укажи где живешь!

0

6

Я поставил восьмёрочный карб и доволен

0

7

как почитал здесь на сайте то карб и наш солекс неплохо ходит но пока ненашол впускной коллектор. да тут мне посоветовали  посмотреть корпус воздушного фильтра и клапан дополнительной подачи воздуха может он незакрывается так что пока есть жилание востановить впрыск а живу в Рыбинске Ярославской обл.

0

8

Привет кто знает что делать форсунки новые .корпус воздушного фильтра целый подсоса нет. а обороты хх примерно 1500винт хх закручен полностью а обороты непадают.куда еще можно залесть?

0

9

коновалл написал(а):

примерно 1500винт хх закручен

посмотреть закрыта ли дроссельная заслонка-ее может держать натянутый тросик газа или болтик на ее корпусе.Из-за выкрученного болтика co,неправильно выставлено зажигание,большое диф.давление,ток эгрд большой,дтож не рабочий(последние два пункта применительны если на горячую все ок),неправильно выставлен пнд.может заклинило клапан аварийной подачи воздуха или подачи дополнительного воздуха.Впринципе это не долго все посмотреть.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » как поставить карбюратор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно