Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Трансмиссия » не едет ‡помогите советом


не едет ‡помогите советом

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

масло в кпп проверь

0

32

У меня карб солекс, жиклеры подобраны для экономной езды. На бензе машинос больше 120 не разгоняеться. На газу шел 140 дальше страшно.

0

33

Еще глупый вопрос, какое "крутильное" число на спидометре отображено?

0

34

да, с числом на старом спидометре полностью совпадает)

0

35

само число - 975

0

36

Модель коробки?

0

37

извиняюсь за глупый вопрос, а где ее можно глянуть?

0

38

сдесь в теме
Технические характеристики (динамические показатели, расход топлива)

Отредактировано Димонович (25.02.2015 19:36)

0

39

Alexey 25 написал(а):

извиняюсь за глупый вопрос, а где ее можно глянуть?

буквы там нарисованы :        https://a-a.d-cd.net/bb32f84s-960.jpg

+1

40

а вот подскажите, если при включении задней фонари заднего хода не загораются, то замена выключателя спасет меня, или могут быть внутри коробки бока? (клемы снимал, при перемыкании фонари загораются). Кстати, читал, что еще в коробке может быть второй, такой же выключатель, на высшую передачу. И появилась мысль, может у меня не туда провода подсоединены?? на высшую передачу на всех КПП стоит включатель? где расположен конкретно на задний ход?
КПП 5-ти ступка

Отредактировано Рус (25.02.2015 21:20)

0

41

Рус написал(а):

а вот подскажите, если при включении задней фонари заднего хода не загораются, то замена выключателя спасет меня, или могут быть внутри коробки бока? (клемы снимал, при перемыкании фонари загораются). Кстати, читал, что еще в коробке может быть второй, такой же выключатель, на высшую передачу. И появилась мысль, может у меня не туда провода подсоединены?? на высшую передачу на всех КПП стоит включатель? где расположен конкретно на задний ход?
КПП 5-ти ступка

Отредактировано Рус (Вчера 21:20)

На 5-ти ступке он находится справа в передней части коробки (ближе к колоколу).

Отредактировано Константин Черненко (26.02.2015 07:14)

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Трансмиссия » не едет ‡помогите советом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно