Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » Задние треугольные стёкла хетча. ‡Ржа под уплотнениями!


Задние треугольные стёкла хетча. ‡Ржа под уплотнениями!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стал замечать, что из под уплотнения течёт ржавая вода... Как разобрать и снять  эти мелкие окошки, что бы отремонтировать кузов?

0

2

Та же хрень. С правой только стороны, немного. Красили машину в позапрошлом году всю, разбирал сам, но эти окошки не снимал.  Подумал если уплотнители эти снять, то потом так плотно не сядут. Может я не прав.  Летом так подлезу, подчищу, замажу... ))

0

3

Тоже справа... Что то недотумкал, как они снимаются...

0

4

с мылом все залезает. если оно еще живое.

0

5

ario
Я ещё не придумал как оно вылезает :)

0

6

оно калёное я 2-мя широкими отвёртками выкавыривал начиная с верхних углов, а вставлял с помощью бельевой верёвки, главное всё без фанатизма

0

7

Димонович
Ну, наконец то конструктив пошёл! Спасибо! Я уже отчаялся, потому и не смотрел... Т.е. просто тупо на резинке вставлено и никаких секретов нету?

0

8

да, хромированный наружный замок вынимаешь, а потом отвёртками как в велосипеде покрышку снимать, главное без дурости

0

9

Теперь понятно! Страшно представить, что там, боюсь вывалится с трухой... Вырежу и впаяю оцинковку...

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » Задние треугольные стёкла хетча. ‡Ржа под уплотнениями!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно