Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » SOS! Карбюратор от ВАЗ 2107. Что делать?


SOS! Карбюратор от ВАЗ 2107. Что делать?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

пробовал и на 107,5   150 хорошо тянет   увеличил  думал провал пропадет помогло только доработка кулачка ун и лапки

Отредактировано Башир (08.03.2015 19:01)

0

62

110 нету поэтому и 115 изза этого гвж не150 165

расход будет большой..., раз заводится газ в пол то периливает, как ты правильно заметил, я ставил ЕМНИП 25 мм от дна поплавковой камеры

Скорее всего был просто зазор между кулачком и лапкой..., ещё говорят хорош кулачек  ЕМНИП №7

Отредактировано Dgippo1 (08.03.2015 19:05)

0

63

Dgippo1 написал(а):

расход будет большой..., раз заводится газ в пол то периливает, как ты правильно заметил, я ставил ЕМНИП 25 мм от дна поплавковой камеры

если меньше делаю то двиг больше 3х тыс оборотов по трасе некрутится дергается бенза нехватает

0

64

Dgippo1 написал(а):

расход будет большой..., раз заводится газ в пол то периливает, как ты правильно заметил, я ставил ЕМНИП 25 мм от дна поплавковой камеры

Скорее всего был просто зазор между кулачком и лапкой..., ещё говорят хорош кулачек  ЕМНИП №7

Отредактировано Dgippo1 (Сегодня 19:05)

Так он 4 в 7 переточил. Опять таки нужно играть жиклерами

0

65

Я в свое время намучился с Солексом 083.  Штуки три их поменял... Свечи менял  то и дело. То холостой не держит, то вонь жуткая, то дым вдруг чёрный... Машина бесила уже. И вроде люди соображающие крутили - вертели, советовали...    Пока не нашел ХОРОШЕГО  карбюраторщика, есть ещё  в Воронеже такой, слава Богу. Могу дать телефон ))  Человек занимается именно карбами, а не всем сразу.  Теперь не заглядывыю туда года 2.  Чего и вам желаю.

Отредактировано сергей к. (09.03.2015 13:23)

0

66

Мои эксперименты с карбюратором оказались тоже не вполне удачными.
1. Карбюратор от Москвича - не подошел ибо оказался без обратки.
2. Заменил проставку, поставил новые прокладки, залил герметиком. Машине явно стало лучше, но все-таки стабильно обороты на 1000 она не держит - обороты плавают. Регулировкой количества смеси выставил холостой ход примерно 1500, но все равно иногда машина глохнет. Вместо клапана холостого хода стоит заглушка. Может в этом дело?

0

67

незнаю поставил обратно 1б3 работает лучше инжектора )))
так как диаметр дифузора у мя 25 а не 26 сменил ГТЖ с 125 или 130 непомню на 115 динамика неухудшилась пока так покатаюсь а дальше посмотрим  гавно все эти солексы озоны  лучше родного нет ничего прошу прощенье за выражение

Отредактировано Башир (10.03.2015 16:38)

0

68

Башир
ч.т.д. :D

0

69

)))))))))))))))))

0

70

х.з. ездию как то.... :)

0

71

у друга аудюха с солексом 1.8 я до 70 км ч      его делаю с места а дальше он меня

0

72

Башир написал(а):

у друга аудюха с солексом 1.8 я до 70 км ч      его делаю с места а дальше он меня

а мне можно поучаствовать  на ваших потягушках? ))))

0

73

elektro написал(а):

а мне можно поучаствовать  на ваших потягушках? ))))

как в следующий раз будешь в наших краях )))

0

74

а никто четырехкамерный карб не пробовал ставить? Или, например, горизонтальный стромберг?

0

75

ISOpter написал(а):

а никто четырехкамерный карб не пробовал ставить? Или, например, горизонтальный стромберг?

мне кажется нам нельзя 4х камерный... а то потом на таких скоростях прийдется и крылья колхозить )))) как в такси 3

0

76

ISOpter написал(а):

а никто четырехкамерный карб не пробовал ставить? Или, например, горизонтальный стромберг?

делорты ставили  - мерсов пугать . но при долгой езде на форсаже перегревается и масло коксуется -  слабовато охлаждение ))

0

77

всем привет!дааз 2107-11070-20 можно поставить на дв.1.8,извиняюсь забыл знак поставить.это вопрос.может кто пробовал такой карб. ставить?

Отредактировано андрей/64 shul (13.04.2015 19:19)

0

78

андрей/64 shul написал(а):

всем привет!дааз 2107-11070-20 можно поставить на дв.1.8,

это вопрос или утверждение? :glasses:

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » SOS! Карбюратор от ВАЗ 2107. Что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно