Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Вопрос по звуковому сигналу


Вопрос по звуковому сигналу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поставил защиту движка, но звуковые сигналы пришлось снимать( их два и они  мешали). Перенёс их чуть в сторону, зачистил за одно контакты, грязи было полно...  Один теперь перестал совсем дудеть. второй еле пищит с хрипом ))  Кто-нибудь менял у себя7 И какие лучше подойдут.

0

2

сергей к. написал(а):

Кто-нибудь менял у себя7 И какие лучше подойдут.

Любой универсальный двухтональный сигнал

0

3

Спасибо :cool:

0

4

Брал авто с неработающим сигналом, взялся разобраться, ненашел его совсем, подкинули 2х контактный сигнал, теперь ищу его выходы, начал с руля (с 4мя кнопками сигнала), всерыл крышку, там + и -  подключены (непонятно зачем там минус на кнопке), далее не понял как он должен передаться с клемы в руле далее...
есть за колонкой пружинная клема (я так понял) вопрос : в правильном ли я направлении? Что дальше искать?

0

5

семён написал(а):

Брал авто с неработающим сигналом, взялся разобраться, ненашел его совсем, подкинули 2х контактный сигнал, теперь ищу его выходы, начал с руля (с 4мя кнопками сигнала), всерыл крышку, там + и -  подключены (непонятно зачем там минус на кнопке), далее не понял как он должен передаться с клемы в руле далее...
есть за колонкой пружинная клема (я так понял) вопрос : в правильном ли я направлении? Что дальше искать?

на сам сигнал приходит плюс от зажигания  через предохранитель  по черно  желтому проводу , минус подается по коричнево черному проводу через  пермычку  Г образную в  БРП  приходит на руль . когда сигналишь то подаешь минус  с рулевого вала  на этот провод

0

6

elektro написал(а):

на сам сигнал приходит плюс от зажигания  через предохранитель  по черно  желтому проводу , минус подается по коричнево черному проводу через  пермычку  Г образную в  БРП  приходит на руль . когда сигналишь то подаешь минус  с рулевого вала  на этот провод

а зачем на руле ещё и +?

0

7

семён написал(а):

а зачем на руле ещё и +?

на руле нет  приходящего плюса . это активный проводок сигнала так отмечен  на кнопке . даже если перепутаешь ничего не  изменится

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Вопрос по звуковому сигналу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно