Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » Нулевик все за и против ‡...


Нулевик все за и против ‡...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу себе поставить хотелось бы услышать как его обслуживать и вообще хорошо это или зло

Теги: Нулевик

0

2

Башир написал(а):

Хочу себе поставить хотелось бы услышать как его обслуживать и вообще хорошо это или зло

зло и фуфло . ставь   заборник / нагнетатель  если на бензине кататься  или просто сток если на газу

0

3

))) родного нету все окрестности обшарил  есть мысль с 2110 инжекторной поставить

0

4

Башир написал(а):

))) родного нету все окрестности обшарил  есть мысль с 2110 инжекторной поставить

можно  притулить черепашку от моновпрыска  ( и от ауди 80 и от пассата  Б3 )   и корпус с фильтром от чего угодно , гофру до него дотянуть

0

5

Кто хочет быстро и надежно ушатать двиг, ставит нулевик

0

6

elektro написал(а):

Башир написал(а):

    Хочу себе поставить хотелось бы услышать как его обслуживать и вообще хорошо это или зло

зло и фуфло . ставь   заборник / нагнетатель  если на бензине кататься  или просто сток если на газу

+1

0

7

elektro написал(а):

можно  притулить черепашку от моновпрыска  ( и от ауди 80 и от пассата  Б3 )   и корпус с фильтром от чего угодно , гофру до него дотянуть

Черепахп есть )) с б3 вместе м карбом утащил а корпус с фильтром от 2110 поставлю   чтоб за фильтром в сальск небегать

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » Нулевик все за и против ‡...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно