Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » стеклоочистители


стеклоочистители

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

ario
Большое спасибо за идею, коллега! В будущем наверно таки сделаю ;)

0

32

Господа модераторы или Царь CY призываю вас, измените пожалуйста настройки кнопки "спасибо". А то не красиво получается, я своими толстыми, кривыми пальцами тыкнул не туда, вместо + попал на - и сделал неприятно коллеге Ario, а хотел поблагодарить. На экранчике мобилы фиг попадешь. Так дело не в том даже, а теперь мне не дают сменить - на +!¿?

0

33

Cogito написал(а):

Господа модераторы или Царь CY призываю вас, измените пожалуйста настройки кнопки "спасибо". А то не красиво получается, я своими толстыми, кривыми пальцами тыкнул не туда, вместо + попал на - и сделал неприятно коллеге Ario, а хотел поблагодарить. На экранчике мобилы фиг попадешь. Так дело не в том даже, а теперь мне не дают сменить - на +!¿?

А я масштабирую пока на экране один только плюс не останется и хрясь! :)

+2

34

Mongoost
Андрюха, спасибо за добрый совет. Очень даже получается теперь ;) ыыыы

0

35

http://sg.uploads.ru/t/eQY2S.jpg
А моя битва с опорами стеклоочистителя таки продолжается ;) Сегодня дворник прикрученный саморезом стал проскакивать, ну исессно, я вышел его подкрутить иииии... конечно же опять сломал шляпку(( растудыжегомать:( шо ж это за саморезы, тока коснешься они рассыпаются. Торчит теперь конец его на 5 мм, херь пойми как выкручивать.

Посему срочно ищется опора стеклоочистителя как на фото (можно обе) или трапеция, можно без мотора, лишь бы опоры были целы.
А то пипец снега начались, а у меня дворник каюкнулся %))

Отредактировано Cogito (25.01.2017 16:46)

0

36

Доброго дня, коллеги! Веселье с дворниками пока продолжается. По совету коллеги ario решил нарезать внутреннюю резьбу в этой опоре дворника. Почти всё получилось, иииииии... Опять сломал там вкрученый болт на 5" ))) Да, перед этим выкрутил остатки самореза, нарезал резьбу, и вкрутил болт, и сломал даже не затянув как следует шайбу. Короче дворник сидит на опоре без какого либо крепления совсем теперь))
Спасибо коллеге eremite, который великодушно мне помог и быстро выслал такую же, только целую, рабочую опору!
Теперь жду посылку от Миши и будет хоть одна опора живая и рабочая :)

0

37

у меня болт м6

0

38

да че вы так дрюкаетесь с ними то? У меня тоже проворачивались на валу, думал трапецию поменять, пришел кум снял поводки взял кусок тряпки и посадил поводки на эти куски, все работает по сей день :crazyfun:

+1

39

Спасибо мужики за помощь и добрые слова ;) На самом деле у меня итак они посажены были на алюминиевую трубку, поверх шлицов. Дело зашло гораздо дальше чем просто проскакивают%)

Теперь бесполезно шо либо наматывать, болт м5 там застрял по самые небалуй. А вкручен он на место бывшей внешней резьбы(как обычно на этих опорах), которую я тоже благополучно отломал %))) потом просверлил углубление, и началось: то саморез обломаю, теперь вот болт)) вот такая шляпа:)
Скоро, скоро придет целая опора от коллеги Eremite, и тогда уж точно будет дворник работать.

0

40

Илья написал(а):

да че вы так дрюкаетесь с ними то? У меня тоже проворачивались на валу, думал трапецию поменять, пришел кум снял поводки взял кусок тряпки и посадил поводки на эти куски, все работает по сей день

вместо тряпки на другой машине применил пару тройку волосков от металлической щетки.

+1

41

ario написал(а):

вместо тряпки на другой машине применил пару тройку волосков от металлической щетки.

Спасибо огромное, коллега! Оценил и обязательно применю сей практический совет.
Да, кстати, вы уже заценили какие нововведения на форуме сделал Царь? Теперь по кнопке "0" можно поставить только "+" и это великолепно, спасибо ребята админы и персонально тебе Саша-Царь! ;)

P.S. таки можно,в таком случае, уже и эту цифру "0" заменить словом "Спасибо". Ибо вот чесслово сколько уже тут нахожусь только недавно понял что этот  "0" в уголке каждого поста и есть Спасибо:)) Да и не нужны там эти цифирки, по сути, они видны в профиле и рядом с авой в каждом посте. Так что смысл дублировать в каждом углу?

Конечно имхо, время позднее, мысли всякие лезут в голову. ;)

+2


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » стеклоочистители


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно