Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Автозвук » Переходник на мафон


Переходник на мафон

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

в момент старта через реле разгрузки все лишник потребители отключаются. в том числе и магнитафон.

0

32

ario написал(а):

в момент старта через реле разгрузки все лишник потребители отключаются. в том числе и магнитафон.

мафон  не отключается . отключение силовых нагрузок только - контакта Х  ( печка . дворники , свет , нагрев стекла  , сигнал )
при кручении стартером если просадка по питанию - вырубается в самом мафоне мозг

0

33

alan_ derua

Провод магнитолы который должен быть подключен к замку зажигания я вывел на кнопку с фиксацией и далее на плюс с аккума, тот самый, толстый... Единственное надо сверлить панель под кнопку, но у меня дырка уже была. В результате при выключении кнопки магнитола входит в муте как положено с практически нулевым током. А при включении стартует ровно с того момента, на котором был выключен.

0

34

Очень удобно при разговоре по телефону или иногда просто резко нужна тишина в машине - клац и готово. Потом клац и дальше пошло. Плюс на природе - машин полностью обесточена, а музыка играет. Ну и питание отдельным проводом не даёт практически просадок напряжения, что сильно хорошо сказывается на максимальной мощности усилителя магнитолы, нету хрипов в пиках мощности.

0

35

При работе стартера звук должен пропадать если провод включения правильно подключен к замку зажигания. Музыка рубится командой муте.

0

36

Mongoost написал(а):

Очень удобно при разговоре по телефону или иногда просто резко нужна тишина в машине - клац и готово

берешь на волчок громкости нажмешь и тишина)))

0

37

ну нету  на дорестайле  моем   выхода с КГ на мафон   :canthearyou:

0

38

а что такое кг?

0

39

alan_derua написал(а):

а что такое кг?

контактная группа замка зажигания

0

40

Илья

берешь на волчок громкости нажмешь

У меня такой фичи нету. Хотя... К тому же музыка ставится на паузу - это плюс. Все выключено если забыл - второй плюс.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Автозвук » Переходник на мафон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно