Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » Резиновые уплотнители дверей и стекол с хромированными накладками


Резиновые уплотнители дверей и стекол с хромированными накладками

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Производят ли братья китайцы сабж? Бог с ним, с хромом, но у меня уплотнители стекол настолько устали, что в двери просто откровенно и не стесняясь льётся вода.

По каталогу эти уплотнители называются молдингом паза стекла

http://s3.uploads.ru/t/BvUDP.png

Теги: молдинг паза стекла, уплотнители

0

2

alan_derua написал(а):

Производят ли братья китайцы сабж? Бог с ним, с хромом, но у меня уплотнители стекол настолько устали, что в двери просто откровенно и не стесняясь льётся вода.

По каталогу эти уплотнители называются молдингом паза стекла

Теги: молдинг паза стекла, уплотнители

Обратись к GerFritz у него новые по 300 р.

+1

3

alan_derua написал(а):

Производят ли братья китайцы сабж? Бог с ним, с хромом, но у меня уплотнители стекол настолько устали, что в двери просто откровенно и не стесняясь льётся вода.

По каталогу эти уплотнители называются молдингом паза стекла

чтоб вода в салон не лилась :      https://www.drive2.ru/l/3066888/

0

4

elektro

меня нету на драйве, подскажи на какой клей садил клеёнку эту? и есть ли результат? а то карты дверей уже плесневеть начинают

0

5

Димонович написал(а):

elektro

меня нету на драйве, подскажи на какой клей садил клеёнку эту? и есть ли результат? а то карты дверей уже плесневеть начинают

клей  хоть момент  - лишь бы  нижняя  часть была  тшательно проклеена .
результат есть  - в салоне сухо   всегда  :flag:

+1

6

elektro, после такой переделки стекла больше потеть не стали?

0

7

Я тут темку про вентиляцию читал, у нас вроде вентиляционные отверстия внизу задних дверей находятся, и их нельзя заклеивать. Передние можно, мне кажется.

0

8

Они внизу дверных карт, вырезаны в них как щели. Воздух должен заходить в эти щели и дальше проходить внутрь двери через верхние отверстия, которых там много. А самое большое, нижнее отверстие в двери должно быть заклеено.

0

9

Димонович написал(а):

elektro

меня нету на драйве, подскажи на какой клей садил клеёнку эту? и есть ли результат? а то карты дверей уже плесневеть начинают

Я отвечал на драйве, но повторюсь- я заклеил скотчем в несколько слоев (сейчас появился широкий, есть стойкий к ультрафиолету,  и др....).

В задней двере нужно заклеить и сделать клапан- вырезать дырку (примерно 20 см. на 10см.) и изнутри приклеить кусок пленки, что бы он перекрывал эту дырку- это будет клапан для вентиляции, будет пропускать воздух наружжу через решотку в двери, а с улици-нет

0

10

Илья написал(а):

elektro, после такой переделки стекла больше потеть не стали?

нет , не стали . вот пол суше стал точно )

0

11

alan_derua написал(а):

Я тут темку про вентиляцию читал, у нас вроде вентиляционные отверстия внизу задних дверей находятся, и их нельзя заклеивать. Передние можно, мне кажется.

у меня  заклеены и жабры тоже .  при езде по грунтовке  и пыли  оттуда неслабый поток пыли шел в салон . для вентиляции достаточно окон   ( летом открыты )  , зимой  через уплотнители дверей на скорости все равно задувает  :dontknow:

0

12

Не знаю как у других, но у меня ещё между дверными картами и стёклами щели с палец, через них тоже вентилируется неплохо))

0

13

Cemcem написал(а):

но у меня ещё

да, спасибо, я тоже твой драйв читал, задумался только сантехническим скотчем обклеить, он прихватить и сложно будет оторвать, спасибо!

0

14

Хотел бы вергуться к изночально заданному вопросу и добавить : эти резинки уплотнительные с наружи, они не являются универсальными? С разницей в длине например или чьи могут быть донорами, сомниваюсь, что найду у нас пассатовские...

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » Резиновые уплотнители дверей и стекол с хромированными накладками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно