Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Габариты и подсветка салона помаргивают вместе с поворотами


Габариты и подсветка салона помаргивают вместе с поворотами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. мне от отца достался пассат универсал б2 87года выпуска. начал ездить и обнаружилась проблема такого рода.
При включении поворотов появлялось очень быстрое цекочени реле. Полез смотреть массу, розочка была плохо прикручена. прикрутил все нормально, цекочение ушло.
но осталось моргании подсветки салона и габаритов при включении аварийки и поворотов. снял массу с поворотов, начали активно моргать габариты.
Пожалуйста просветите меня в моей проблеме, как лучше бы ее решить.

0

2

spall35 написал(а):

Здравствуйте. мне от отца достался пассат универсал .

надо теперь все контакты  от акк до блока  предохранителей  прочистить  и пропаять  место где провод обжат в клемме . там идет потеря  - красный полюсовой толстый провод . в заднем фонаре если будет плохая масса  ( коричневый провод   на плату  фонаря )  то будет просачиваться плюс на габариты  . прочистить контакты разьема и плат задних фонарей ,  продублировать  провод массы на кузов ( коричневый )

0

3

elektro написал(а):

spall35 написал(а):
продублировать  провод массы на кузов ( коричневый )

не хотелось бы делать массу от фонаря на кузов, Думал сохранить проводку в том виде в котором она есть.

0

4

Пролез все контакты, почистил все, ситуация не поменялась. На одном поворотнике сделал массу на аккум, и свет солонный и габариты перестали помаргивать. А вот светодиодные ходовые огни так и не победил. Отец еще подключил плюсовой провод к катушке зажигания, а массу на корпус, начали моргать с поворотами. Я решил переделать и подкл к сводобной контактной группе (когда был родной карбюратор было к ней что то подключено).
Ситуация с ходовыми огнями улучшилась, перестали моргать при включении поворотов. Хорошо человек помог, объяснил некоторые вещи. Теперь буду дальше разбираться.

Отредактировано spall35 (12.10.2015 10:15)

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Габариты и подсветка салона помаргивают вместе с поворотами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно