Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жрет как ТАНК

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

И снова здравствуйте. Теперь вопрос такой что крутить и куда вертеть, мотор 1,6 Карб 2е2 я так понимаю. Собственно еду вроде не че хотя я может чего то не понимаю. Собсно дело в том что если на месте газовать то коптит черным я так понимаю это перелив. Ну и расход пипец у меня был гольф 2 с 1,6 мотор так он стоко не жрал. Хотелось бы понять что тому причина и что делать ну и посоветовать карбюраторщика в Питере по питбургам.

0

2

при периливе бенз видно в колодцах и далеко не уедешь-глохнуть будешь

0

3

VAGa написал(а):

И снова здравствуйте. Теперь вопрос такой что крутить и куда вертеть, мотор 1,6 Карб 2е2 я так понимаю. Собственно еду вроде не че хотя я может чего то не понимаю. Собсно дело в том что если на месте газовать то коптит черным я так понимаю это перелив. Ну и расход пипец у меня был гольф 2 с 1,6 мотор так он стоко не жрал. Хотелось бы понять что тому причина и что делать ну и посоветовать карбюраторщика в Питере по питбургам.

для начала  промой карб , продуй все дырочки  и настрой СО

0

4

2e2 не склонен к засорам, если только трубка с винтом co и воздушный жиклер хх. тут дело в экономайзере вероятнее, автор, у тебя точно 2e2?

Отредактировано Илья (28.10.2015 20:13)

0

5

Илья написал(а):

2e2 не склонен к засорам, если только трубка с винтом co и воздушный жиклер хх. тут дело в экономайзере вероятнее, автор, у тебя точно 2e2?

Отредактировано Илья (Вчера 17:13)

Ну честно говоря не уверен ,но очень похож на него. Он без мозгов очень похож на мой 2е2 который на гольфе стоял. Автопрогрев работает более менее.
Может ли этот жёр быть из-за нерабочего вакуумного регулятора зажигания на траблёре??  Машина стояла 8 лет после того как вытащил из гаража пере заводом  промыл карбю снял его с мотора и промыл средством для промывки карба , половинить не стал очканул что чтонибудь накасячу.

0

6

ну после 8 лет стоянки точно всем резинкам в карбе капец, купи ремкомплект и меняй все что есть в ремкомплекте, кроме пружины экономайзера, там ниче сложного нет, на самом деле 2e2 очень прост, чем кажется

0

7

литра 4 ацетона и на отмочку

0

8

Zonder написал(а):

литра 4 ацетона и на отмочку

и всем резиновым уплотнениеям и мембранам капут. проверь экономайзер, байда на двух винтах спереди по ходу движения

Отредактировано Илья (29.10.2015 18:53)

0

9

http://doccarb.ucoz.ru/forum

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно