Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Поворотники ‡Не работают поворотники


Поворотники ‡Не работают поворотники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите! Не работают поворотники. При выкл положении лампочка на панели приборов горит в пол накала, при ВКЛ поворотника эта лампа просто горит, при этом поворотники не работают. Аварийка  работает.
Смотрел предохранители, все целые. Разбирал стрекозу тоже вроде все нормально. Также разбирал разъёмы под эти фонари.
При снятом разъеме на руле лампочка на панели приборов горит в пол накала.
Потом пока я трогал этот разъем поворотники опять начали работать, через какое-то время опять не работают. Я так понимаю проблема с проводами, которые идут от руля.

Теги: Поворотники, не работают поворотники на пассате б2, не работают поворотники на passat b2

0

2

Где-то плохой, пропадающий контакт. Надо прозванивать каждый отрезок цепи. И обязательно достать и пропаять реле поворотов на всякий случай.

0

3

eremite написал(а):

Где-то плохой, пропадающий контакт. Надо прозванивать каждый отрезок цепи. И обязательно достать и пропаять реле поворотов на всякий случай.

Буду пробовать прозванивать)
Реле отсоединял, снимал крышку, все контакты вроде целые. Полюбому проблема в проводах, т.к. когда их шевелишь, бывает поворотники заработают.

0

4

Такая же проблема. Аварийка работает, поворотники не работают. Лампочка горит в полнакала, при в ключении горит в полный накал.

Буду смотреть провода, которые идут от руля, автор так и не отписался.

0

5

И смех и грех. Просто умер предохранитель. На машине 84 года, четвертый слева.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Поворотники ‡Не работают поворотники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно