Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » Повышенные обороты, при холодном двигателе Pierburg 2E


Повышенные обороты, при холодном двигателе Pierburg 2E

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, проблема вот в чем, на холодный двигатель, с утра (температура ночью падает до -4 градуса) при запуске, машина постепенно начинает набирать обороты (прогревается) вроде бы все нормально, но через минуты 3, обороты начинают расти и становятся достаточно высокими (орет на весь двор :) ), к сожалению на панели приборов часы стоят, так и не нашел тахометр родной, не могу сказать до скольки поднимаются обороты, но орет прилично, пока не прогреется, минут 5, как только машина прогрелась, обороты спадают, работает тихо, спокойно. Как убрать это, чтобы машина прогревалась на более низких оборотах?

Теги: Pierdurg 2e, Пирбург, Карбюратор, Обороты

0

2

OlegUsachev написал(а):

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, проблема вот в чем, на холодный двигатель, с утра (температура ночью падает до -4 градуса) при запуске, машина постепенно начинает набирать обороты (прогревается) вроде бы все нормально, но через минуты 3, обороты начинают расти и становятся достаточно высокими (орет на весь двор :) ), к сожалению на панели приборов часы стоят, так и не нашел тахометр родной, не могу сказать до скольки поднимаются обороты, но орет прилично, пока не прогреется, минут 5, как только машина прогрелась, обороты спадают, работает тихо, спокойно. Как убрать это, чтобы машина прогревалась на более низких оборотах?

Теги: Pierdurg 2e, Пирбург, Карбюратор, Обороты

С боку там где тросик газа болт под шестигранник, его отпускаешь и правишь обороты на холодную

0

3

Илья написал(а):

С боку там где тросик газа болт под шестигранник, его отпускаешь и правишь обороты на холодную

не совсем я Вас понял, можно пожалуйста поподробнее :)

0

4

Неисправен тензодатчик. Ставишь вместо него упор, ну и прогревать педалькой газа.

0

5

Датчик норм, он же сказал прогреется-норм все становится. болт под шестигранник со стороны тросика газа https://www.drive2.ru/l/1849549/

0

6

Я бы сначало посмотрел бы на воздушную заслонку- скорей всего она поздно открывается, поэтому идёт наростание оборотов, может и пулдаун прохудился, ну а затем и за регулировку термопривода взяться...

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » Повышенные обороты, при холодном двигателе Pierburg 2E


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно