Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Наши авто » Вот купил себе долгожданный первый автомобиль)


Вот купил себе долгожданный первый автомобиль)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

И конечно же мне приглянулся старый убитый VW Passat b2 1.6d 1986 года. По началу когда его купил у всех был конечно шок. Но данный автомобиль как бы нашел меня сам, а не я его. И после покупки задался идеей дать ему новую жизнь))

0

2

И сразу же первый вопрос. Почему спереди постоянно находится вода. Снаружи под капотом я все промавилил, часть течи пропала, а часть нет. Может кто знает где еще может подтекать. Подскажите. За ранее очень Вам благодарен.

0

3

Радиатор печки

0

4

Башир написал(а):

Радиатор печки

Подпись автора

    Все возможно если голова на месте... 89613227771 89613949990 всегда на связи

Тогда тосолом бы воняло, нет?

0

5

Тосолом не воняет. Может где по стойкам двери затекает за морду, а после в салон??

0

6

Проверь целостность герметика, закрывающего швы между кузовными деталями под торпедой. И круглый резиновый уплотнитель троса капота - обычно у всех уже растрескавшийся и рассыпается в руках.

0

7

Может у него вода в охлаждайке или антифриц у человека первое Авто может ещё неотличает

0

8

В охлаждайке зеленый антифриз.

0

9

сливы моторного щита надо смотреть. поднять родную шумку где вентилятор печки,  смотря где течь, может еще сливы дверей забиты, вот и ссыт.

0

10

Фотки Авто в студию )))))

0

11

Завтра скину) Сейчас на службе.

0

12

Кажись эта тема обсуждалась уже. Под капотом с боков у лобового стекла есть водосливы. У меня были прогнившие дырочки  рядом с ними и вода попадала в салон. Причем их даже не видно было пока не ковырнул.  Плесень даже завелась на ковре. Снимал всё с пола, только тогда вычислил. Жена лила из баклажки воду спереди, а я сидел под рулем и смотрел откуда течет в салон.)) Как раз лето было.  Устранилось путём латания сваркой и сверху ещё мастикой.  Теперь всегда сухо.  А эти кубики с песком выкинул, под ними как раз и гниёт. Всем удачи!

+3

13

Спасибо огромное) Завтра посмотрю. Я кстати тоже их выкинул)

0

14

http://s2.uploads.ru/QYEzp.jpg
http://s7.uploads.ru/Q1u4F.jpg
http://s6.uploads.ru/ljrM3.jpg
А вот и фотки)

+2

15

Почти как мой цветом

0

16

генератор чей лежит? кто-то потерял, забирай его себе, вроде фольцовский))

0

17

Блин, а мне нравится, как смотрится косая решетка с широкими бамперами

0

18

От Мерса генератор) Подогнали хорошие люди)

0

19

CY. написал(а):

Блин, а мне нравится, как смотрится косая решетка с широкими бамперами

Подпись автора

    Менее 5 литров на сотню по трассе? Легко!

да-да прикольно смотрится

0

20

CY. написал(а):

Блин, а мне нравится, как смотрится косая решетка с широкими бамперами

у меня в книге  есть такая опция  - дорестайл  по заказу ставились широкие бампера . так что это не колхоз а опция  !  :glasses:

0

21

Тачка огонь! И молдинги не дедовские как у меня)

0

22

Спасибо Вам за теплые слова)

0

23

elektro написал(а):

у меня в книге  есть такая опция  - дорестайл  по заказу ставились широкие бампера . так что это не колхоз а опция  !

О, отлично, у меня передний бампер рестайл, буду всем говорить что это опция :D

0

24

Ребята, подскажите пожалуйста) Как вытащить втулку куда входит стартер???

0

25

метчиком, на 14 если не ошибаюсь

+1

26

Спасибо за совет) Получилось на много проще) Загнал туда отвертку и резко выдернул, да часть втулки вылетела)

0

27

Здравствуйте!
Купил себе б2 буду восстанавливать потихоньку и первое с чего начал — безопасность. Не горят стопы, лампочки проверил, предохранитель проверил, подумал о лягушке, в интернете понял, что надо искать под панелью под рулём
у штока педали. Снял панель, а там... Нет её))) вырез для штока есть, алюминиевая как планка с 2мя отверстиями есть, лягушки нет,  провода с фишкой тоже незаметил. Кто подскажет откуда искать провод с фишкой?

Отредактировано семён (15.02.2016 01:03)

0

28

семён написал(а):

Здравствуйте!
Купил себе б2 буду восстанавливать потихоньку и первое с чего начал — безопасность. Не горят стопы, лампочки проверил, предохранитель проверил, подумал о лягушке, в интернете понял, что надо искать под панелью под рулём
у штока педали. Снял панель, а там... Нет её))) вырез для штока есть, алюминиевая как планка с 2мя отверстиями есть, лягушки нет,  провода с фишкой тоже незаметил. Кто подскажет откуда искать провод с фишкой?

дорестайл лягушка стоит на  главном тормозном цилиндре  , срабатывает от давления . можешь проследить провода до блока предохранителей или бросить пару  своих  и поставить  лягушку  над  педалью . сама лягушка  что над педалью одинаковая с пассат б3  , кетай стоит не дорого

0

29

elektro написал(а):

дорестайл лягушка стоит на  главном тормозном цилиндре  , срабатывает от давления . можешь проследить провода до блока предохранителей или бросить пару  своих  и поставить  лягушку  над  педалью . сама лягушка  что над педалью одинаковая с пассат б3  , кетай стоит не дорого

А на главном её видно?

0

30

Она представляет собой два одинаковых "датчика", вкрученных в ГТЦ сбоку. К каждому идут 2 провода. Лягушки подключены параллельно друг другу.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Наши авто » Вот купил себе долгожданный первый автомобиль)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно