Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2E2

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

крокодиловод написал(а):

Вроде 2в5

Замерь пожалуйста расстояние между крепежными болтами

0

32

Илья написал(а):

Замерь пожалуйста расстояние между крепежными болтами

4 крепежных отверстия 50/65 мм между центрами

0

33

спасибо

0

34

Заменил вакуум корректор, троить перестала но глохнет как прогреется. Скорей всего тензодатчик или клинит или работает не так как должен.чем его заменить вот в чем вопрос?или что сколхозить, на разборках ни одного карба с ним. Или вообще карбы в которых он не предусмотрен типа 2в5 .

Отредактировано крокодиловод (24.08.2016 12:58)

0

35

крокодиловод написал(а):

Заменил вакуум корректор, троить перестала но глохнет как прогреется. Скорей всего тензодатчик или клинит или работает не так как должен.чем его заменить вот в чем вопрос?или что сколхозить, на разборках ни одного карба с ним. Или вообще карбы в которых он не предусмотрен типа 2в5 .

просто  добавь обороты  Хх на горячем .
прогревочные и должны быть повышенные - от 2 тыс  где то . после прогрева   падают

0

36

elektro написал(а):

просто  добавь обороты  Хх на горячем .
прогревочные и должны быть повышенные - от 2 тыс  где то . после прогрева   падают

Не вариант ,глохнет даже при снятом тензодатчике, при выкрученном на максимум хх. Вот такая хрень, снял карб буду смотреть может что найду (((

0

37

крокодиловод написал(а):

Не вариант ,глохнет даже при снятом тензодатчике, при выкрученном на максимум хх. Вот такая хрень, снял карб буду смотреть может что найду (((

в первую очередь  устраняй все малейшие подсосы воздуха

0

38

elektro написал(а):

в первую очередь  устраняй все малейшие подсосы воздуха

Я уже не знаю где их искать все перепробовал (( подсосов не нашол

0

39

крокодиловод написал(а):

Я уже не знаю где их искать все перепробовал (( подсосов не нашол

все обрызгать вокруг аэрозолем  горючим на заведенную .
можно  хоть полироль для торпеды  , лишь бы она хорошо горела ( проверить   брызнуть на огонь зажигалки )
где подсос то сразу обороты изменяться  мотора

0

40

крокодиловод написал(а):

Заменил вакуум корректор, троить перестала но глохнет как прогреется. Скорей всего тензодатчик или клинит или работает не так как должен.чем его заменить вот в чем вопрос?или что сколхозить, на разборках ни одного карба с ним. Или вообще карбы в которых он не предусмотрен типа 2в5 .

К сожалению многих юзеров 2е2 вынужден заметить одну вещь, настроить уколхоженный карб, вернув какой-то один рабочий элемент, бывает сложнее чем настроить карб когда что-то навернется. Поэтому аксиома проста. Делаешь карб как в книге написано или не суй туда лучше руки, если мало-мальски работает, иначе будет он тебя "иметь" постоянно. Если не готов, или реально нет комплектующих, нет желания разбираться, тратить деньги и время, то ставь тазо-карб или что там у Вас доступно. Как юзер который прошел пусть от карба в котором была только камера вторичной камеры рабочая, могу посоветовать найти рабочий карб, которому достаточно сделать профилактику. Твой карб достоин стать почетным донором

Отредактировано Эдвардович (24.08.2016 22:31)

0

41

elektro написал(а):

все обрызгать вокруг аэрозолем  горючим на заведенную .
можно  хоть полироль для торпеды  , лишь бы она хорошо горела ( проверить   брызнуть на огонь зажигалки )
где подсос то сразу обороты изменяться  мотора

Она не глохла с порваной манжетой под карбом а ты про мелкие протечки((

0

42

со подправь? да, она у тебя будет глохнуть при бедной смеси, если не шаришь, отдай тому кто шарит, 2e очень простой карб! вот 2ee то геморрой

0

43

Эдвардович написал(а):

К сожалению многих юзеров 2е2 вынужден заметить одну вещь, настроить уколхоженный карб, вернув какой-то один рабочий элемент, бывает сложнее чем настроить карб когда что-то навернется. Поэтому аксиома проста. Делаешь карб как в книге написано или не суй туда лучше руки, если мало-мальски работает, иначе будет он тебя "иметь" постоянно. Если не готов, или реально нет комплектующих, нет желания разбираться, тратить деньги и время, то ставь тазо-карб или что там у Вас доступно. Как юзер который прошел пусть от карба в котором была только камера вторичной камеры рабочая, могу посоветовать найти рабочий карб, которому достаточно сделать профилактику. Твой карб достоин стать почетным донором

Отредактировано Эдвардович (Сегодня 22:31)

Самое смешное желание реанемировать есть но после танцев с бубнами( полная переборка,чистка и тд того что на нем есть он поработал идеально месяц и сдох, что не делай все одно -запустился ,поработал пару минут и все глохнет что не делай хоть все шланги сними хоть что глохнет и подпердывает если газ придерживать.

0

44

крокодиловод написал(а):

Эдвардович написал(а):

    К сожалению многих юзеров 2е2 вынужден заметить одну вещь, настроить уколхоженный карб, вернув какой-то один рабочий элемент, бывает сложнее чем настроить карб когда что-то навернется. Поэтому аксиома проста. Делаешь карб как в книге написано или не суй туда лучше руки, если мало-мальски работает, иначе будет он тебя "иметь" постоянно. Если не готов, или реально нет комплектующих, нет желания разбираться, тратить деньги и время, то ставь тазо-карб или что там у Вас доступно. Как юзер который прошел пусть от карба в котором была только камера вторичной камеры рабочая, могу посоветовать найти рабочий карб, которому достаточно сделать профилактику. Твой карб достоин стать почетным донором

    Отредактировано Эдвардович (Сегодня 22:31)

Самое смешное желание реанемировать есть но после танцев с бубнами( полная переборка,чистка и тд того что на нем есть он поработал идеально месяц и сдох, что не делай все одно -запустился ,поработал пару минут и все глохнет что не делай хоть все шланги сними хоть что глохнет и подпердывает если газ придерживать.

Открой мануал и выставь все по мануалу

0

45

Разобрал, ускорительный забит какими-то соплями так и не понял что это. Обогащение в какую сторону крутить? По часовой вроде

0

46

да по часовой

0

47

Такс танцы с бубнами продолжаю. Разобрал почистил продул хоть и мусора не нашол так пару крошек ,собрал поставил и он заработал. Но работает как то типа тр- тр- пердык- тр- тр. если плавно дать газ то все норма если резко то пернет и газует. Да и винт обогащения почти до упора вкручен если выкручивать то начинает глохнуть.

Отредактировано крокодиловод (28.08.2016 17:01)

0

48

А ты прочистил каналы в поплавковой камере, 2 снизу, 2 на передней стенке, жиклер и трубку хх? все неиспользуемые вакуумные выходы заглушил?

0

49

Илья написал(а):

А ты прочистил каналы в поплавковой камере, 2 снизу, 2 на передней стенке, жиклер и трубку хх? все неиспользуемые вакуумные выходы заглушил?

Заглушил лишний вакуум. Все прочистил и продул. Была забита нижняя дырка в жиклере хх. И это все что нашол.

0

50

подушка под карбом целая? и жиклеры на соответсвие с мануалом под данный двиг смотрел?

0

51

Илья написал(а):

подушка под карбом целая? и жиклеры на соответсвие с мануалом под данный двиг смотрел?

Илья написал(а):

подушка под карбом целая? и жиклеры на соответсвие с мануалом под данный двиг смотрел?

Подушка целая. Жиклеры я не менял поэтому ничего про них сказать не могу. Стоят те какие были изначально,с ними и ездил с момента покупки машины а кто что там колхозил хз. Не то что она попердывает а так подпукивает, работает вроде ровно,но вот с резким нажатием газа пернет и газует. Что странно если напрямую дергать за рычаг дз то не перлит а с педали пернет обязательно хотя ни чего не мешает тросу.

Отредактировано крокодиловод (28.08.2016 18:32)

0

52

Зажигание подправь

0

53

Илья написал(а):

Зажигание подправь

Страбоскопа нету. Можно вроде на месте чуток подвергнуть трамблер, только в какую сторону я хз

0

54

Без строба, берешь выставляешь колено в I(можешь в 0 поставить), скидываешь крышку трамблера, и крутишь его чтоб бегунок на метку встал, потом уже при езде корректируешь

0

55

Наверно я уже всем надоел)) но вот такая теперь ерунда после танцев вокруг карба. Завёл все вроде работает зажигание только поправить немного. И вот сегодня с утра не заводится мю,после долгого маслания кое как завелась но перлит ещё жеще,ну и спустя пару сек громогласно жахнула и сдохла.снял крышку трамблера а метка хз куда смотрит( вроде в район 1 обычно была) а теперь на 4 смотрит,трамблер не болтается КАК?

0

56

может грм перескочил

0

57

крокодиловод

Поверни колено на 360 градусов :)

Вымой бегунок, крышку, провода с колпачками, изоляторы свечей...

0

58

Есть мануал толковый по выставке меток на двигле и трамблере (RM 1.8)

0

59

крокодиловод написал(а):

Наверно я уже всем надоел)) но вот такая теперь ерунда после танцев вокруг карба. Завёл все вроде работает зажигание только поправить немного. И вот сегодня с утра не заводится мю,после долгого маслания кое как завелась но перлит ещё жеще,ну и спустя пару сек громогласно жахнула и сдохла.снял крышку трамблера а метка хз куда смотрит( вроде в район 1 обычно была) а теперь на 4 смотрит,трамблер не болтается КАК?

было что то похожее когода бегунок сдох.

0

60

Santanist написал(а):

было что то похожее когода бегунок сдох.

Бегунок новый. Дело даже не в этом а в том что корпус трамблера с какого-то повернулся градусов на 45

Отредактировано крокодиловод (07.09.2016 09:57)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно