Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система охлаждения / отопления » Потек радиатор ‡Радитор


Потек радиатор ‡Радитор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Потек радиатор паять уже не выйдет подскажите какой можно поставить из новых который можно найти на рынке у меня WV passat b2 hb иле может и стоковый делается помогите плиз.

0

2

Если заказывать, времени нет ждать? А так, и от Тазов ставят. Подбирай подходящий просто.

Отредактировано Studenov (11.04.2012 21:11)

0

3

та времени то много еще вопрос в цене ведь разборка дорого иле есть где новый заказать. Вопрос отдельно от кулера купить можно?

0

4

Год назад купил новый радиатор (вентилятор отдельная позиция) не оригинал, цена 1200руб... полет нормальный..

Отредактировано mal (11.04.2012 21:38)

0

5

У тебя 4х горшковый пассат? Самое простое- заказать в экзисте или других подобных конторах. Цены разные. Я вот осенью заказывал радиатор для стран с жарким климатом.

0

6

Только поставил радиатор Nissins, (печки той же фирмы). Качество на ощупь и на взгляд хорошее, да и цена в 1300 рубликов и срок поставки день, очень меня устроил)

0

7

я купил уже радиатор новый пришлось разшерительный бачек цеплять

0

8

Так бачек это же хоорошо!))

0

9

От ТАЗов, в частности от Нивы, на Джетту когда-то лепил, на Пассате стоит сейчас от 08, то что досталось, но он меньше-может по лету вскипеть, я еще не проверял.

0

10

http://uploads.ru/t/x/d/1/xd17W.jpg
Вот восьмерошный радиатор.

0

11

откатал более 100 ккм - вот только етой зимой потеть начал,поменял на такой-же.Есть странный десяточный большой но с датчиком - сосед лет 7-8 на таком ,не грелся ни разу.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система охлаждения / отопления » Потек радиатор ‡Радитор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно