Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Бензиновые двигатели » Мотор на опознание.


Мотор на опознание.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Свиду 1.6 или 1.8 (грят 1.6) 1 камерный карб, гидрокомпенсаторы и поддон алюминевый с сильным оребрением.

0

2

Ыйожыг Фтумане написал(а):

Свиду 1.6 или 1.8 (грят 1.6) 1 камерный карб, гидрокомпенсаторы и поддон алюминевый с сильным оребрением.

от ауди 1.6 скорее всего . на 1.8 моторе  1 камерных не встречал ни разу ( с завода )

0

3

elektro написал(а):

на 1.8 моторе  1 камерных не встречал ни разу ( с завода )

вроде был на 80 б3

0

4

Я встречал Ауди 100 с 1б3  двиг 1.8  и по жиклера м видно было. Гвж вместо 100  40 вроде и топливный различался на порядок. (Я его себе забрал когда старый хозяин на солекс перешёл.)

0

5

Может поддон старых хозяин размолотил, вот от чего нашёл от того и поставил

0

6

не проще код двигла посмотреть?) там нужен фонарик и ножик

+1

7

Дак шкрябал, не видно не фига.

0

8

Ыйожыг Фтумане написал(а):

Свиду 1.6 или 1.8 (грят 1.6) 1 камерный карб, гидрокомпенсаторы и поддон алюминевый с сильным оребрением.

Мой YM 1.6 с таким карбом и поддоном... Но на шайбах.

1В3 ставили на движки от 1.0 до 2.3 литра!!!

0

9

Разглядел таки маркировку . PF , это ж 1.8 моно ... Но коллектор от однокамерного карба ... Тото она ехать не хочет на моём карбе, пока подсос чуть не вытянешь. Вообще сборная солянка какаято, гбц бед дополнительного водяного канала под коллектор.

0

10

А не... таки RF ... но с гидриками и алюминевым поддоном ...

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Бензиновые двигатели » Мотор на опознание.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно