Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Глохнет двигатель


Глохнет двигатель

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста,  машина вообще перестала заводиться, зажигание есть но не может завестись, искра была только на 2ой свечи, поднял крыжку трамблера там черного грифика не было, сточился что-ли, хотя новый взял вместе с проводами от свеч, фирма cnab, и поставил в итоге от старого. Появились искры в свечах но не так как во второй, вот второй отлично искрит, остальные тускло. Машина завелась, но двигатель глохнет как только отпускаю пидаль газа, в чем проблема? Спасибо

0

2

когда провода ставил не перепутал  порядок ?

0

3

думаю нет, если и снимали, то по одному проводу и ставили обратно. Когда кстати газ жму двигатель троит, не ровно работает. С трамблером может быть связано?

0

4

давай сначала начнем с того, какой двигатель, какая система питания, после чего она перестала заводится

0

5

Двигатель 1.6 бензин, 4 цилиндра. Машина passat b2 Universal. Приехал вечером, поставил в гараж. C утра пришел, завожу, не заводится, пытается и сбрасывает, как будто чего то не хватает, проверил свечи, искра была на одной 2ой свечи, на остальных не было, покрутил трамблер CNAB, не чего не дало, снял крышку, смотрю стержня нет, просто нету, куда делся, поставил стержень от старого BOSCH с пружинкой. Искры появились, не сильные, но есть, на 2ой свечи сильно сверкает. Завелась, но при нажатии газа мотор троит, не ровно работает, только педаль отпускаю глохнет. Свечи провода менял вместе с крышкой, было давно, машина ездила хорошо, тупо вот не завелась с утра, не чего не делал, ну прокладку на кулису поставил новую, но это не влияет вроде :)

0

6

OlegUsachev написал(а):

Двигатель 1.6 бензин, 4 цилиндра. Машина passat b2 Universal. Приехал вечером, поставил в гараж. C утра пришел, завожу, не заводится, пытается и сбрасывает, как будто чего то не хватает, проверил свечи, искра была на одной 2ой свечи, на остальных не было, покрутил трамблер CNAB, не чего не дало, снял крышку, смотрю стержня нет, просто нету, куда делся, поставил стержень от старого BOSCH с пружинкой. Искры появились, не сильные, но есть, на 2ой свечи сильно сверкает. Завелась, но при нажатии газа мотор троит, не ровно работает, только педаль отпускаю глохнет. Свечи провода менял вместе с крышкой, было давно, машина ездила хорошо, тупо вот не завелась с утра, не чего не делал, ну прокладку на кулису поставил новую, но это не влияет вроде

то есть ты крышку не менял сейчас ?  она могла пробиться из за уголька - например  от центрального пробой  на 2 цил  .
начни с замены крышки

0

7

elektro написал(а):

то есть ты крышку не менял сейчас ?  она могла пробиться из за уголька - например  от центрального пробой  на 2 цил  .
начни с замены крышки

Сейчас крышку не менял.
Бегунок в неважном виде еще, хочу его поменять, он снимается как я понял легко, путем натяжки на себя ?

0

8

OlegUsachev написал(а):

Сейчас крышку не менял.
Бегунок в неважном виде еще, хочу его поменять, он снимается как я понял легко, путем натяжки на себя ?

Да, на себя тянешь и все

+1

9

У меня машина глохла из за того что из картера двигателя забрасывали масло в карьер даже фильтр воздушный не помог.скинул трубку и проблем с не имею

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Глохнет двигатель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно