Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » трещит приборка


трещит приборка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня появился интересный прикол. При работающем двигателе раздаётся довольно-таки громкий треск из приборки, при этом машина может как ехать, так и стоять на месте. Если прикасаться к приборке, этот треск ощущается пальцем. Так как на стоящей машине треск присутствует, дело не в тросе спидометра. Отключение шланга эконометра на треск не влияет, значит, дело и не в эконометре. Что за мистика? :hobo:
https://youtu.be/YaZ12wPsWgc

0

2

там есть баззер масла может он звуки левые издает ?
ну как вариант

0

3

ario написал(а):

баззер масла

щито это?
Если ты о зуммере, у меня его нет (машина дорестайл с одним датчиком давления)

0

4

eremite написал(а):

щито это?
Если ты о зуммере, у меня его нет (машина дорестайл с одним датчиком давления)

там есть  клапанок  на эконометр - типа реле устройство . может  замыкает провод  индикации верхней передачи и этот клапан балуется ?

0

5

Я этот проводок давно уж на массу посадил, чтобы эконометр работал всегда (в коробасе нет датчика включения высшей передачи). Похоже, сам клапан и барахлит))

0

6

eremite написал(а):

Я этот проводок давно уж на массу посадил, чтобы эконометр работал всегда (в коробасе нет датчика включения высшей передачи). Похоже, сам клапан и барахлит))

наверное где то  контакт теряется ( тот что ты посадил )

0

7

Твоя правда наверно))

0

8

Нашли проблему?То же самое периодически появляется треск под приборкой,как гиганский кузнечик стрекочет...Очень редко,но бывает...

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » трещит приборка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно